Яндекс.Метрика Любимый народ, страна, и не любимый народ страна. - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Автор Necros, 04 октября 2006, 10:00

« назад - далее »

Ваше мнение.

Ата'ан Миэйр
Шара
Шончан
Айил
Огир
Тар Валон
Амадиция
Андор
Шайнар
Арафел
Кандор
Салдейя
Кайриен
Алтара
Муранди
Арад Доман
Тарабон
Гаэлдан
Иллиан
Тир
Майен
Фар Метинг
Элфин
Илфин
Малкир
Запустение
Двуречье

Aleksej_3000

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 23:38
Ага. Нам нужен мир. Желательно весь.
Какой мир? Они просто мстят. Даже не мстят - прикрывают местью жажду отхватить новые земли.
Ни какой мести, этого нет у них, просто такое воспитание это было их, они это возвращают

Thorton

Лучшая народность - это Айил. С их Джи и Тох мало какие законы могут посоперничать - выразил свое мнение.

[Mr.]Max

Цитата: Aleksej_3000 от 27 августа 2007, 23:53
Ни какой мести, этого нет у них, просто такое воспитание это было их, они это возвращают
Такое воспитание называется общенациональной пропагандой!
Так и представляется: стоит Императрица, пред ней толпа народа, и голос усиленный дамани произносит:
Великий народ! Иде священная война против подлых узурпаторов и злостных захватчиков! Поднимем мечи! Ударим кулаком единым по супостатам...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

Малкир и ещё раз Малкир!!! Потому как родина. ::) ::) ::) :-* :-* :-*
А если серьёзно, то больше всего нравится Андор - это наиболее демократичная страна. Там даже Королева может жениться на человеке незнатного происхождения, главное, чтобы он был андорцем. А менее всего - Шончан. Рабство и всё такое. Бррррррр. Да и ЛЫСОЙ, а тем паче частично бритой, я быть не желаю. :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Aleksej_3000

Напрасно такое отношение к Шончан - там тоже человек с самого низа может на самый верх выйти. А насчет незнатных Андорцев - принцев, может мне назовут хоть одну фамилию? Это только слова.
Впрочем самое дучее местечко это ШГ!

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 31 августа 2007, 21:30
Напрасно такое отношение к Шончан - там тоже человек с самого низа может на самый верх выйти. А насчет незнатных Андорцев - принцев, может мне назовут хоть одну фамилию? Это только слова.
Впрочем самое дучее местечко это ШГ!
А по вашему это нормально когда людей продают на рынке ? Или заставлять человека бежать рядом с ложадью! Да, у них человек может подняться с самого низа, но "может" не значит, что подымится. ИМХО Шончан не заслуживают права на существование... Но все же если и заслуживают, то у себе на континенте. Есть ли еще такие страны которые думают, что весь мир должен им покориться ? Это явно не нормально. С такими не может быть союза... Вспомните дамани! Это нормально проходить всю жизнь на поводке ? Никакой личной жизни...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 14:49
А по вашему это нормально когда людей продают на рынке ? Или заставлять человека бежать рядом с ложадью! Да, у них человек может подняться с самого низа, но "может" не значит, что подымится. ИМХО Шончан не заслуживают права на существование... Но все же если и заслуживают, то у себе на континенте. Есть ли еще такие страны которые думают, что весь мир должен им покориться ? Это явно не нормально. С такими не может быть союза... Вспомните дамани! Это нормально проходить всю жизнь на поводке ? Никакой личной жизни...
Дамани это издержки профессии, точно также как в Рандляндии эти самые рукамахатели и неженки из ББ (высказывания ХМ) почти всем заправляют.
Что касательно рабства, то извините, это конечно не совсем хорошо, но ничуть не лучше быть и слугой благородного Лорда

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:42
Дамани это издержки профессии, точно также как в Рандляндии эти самые рукамахатели и неженки из ББ (высказывания ХМ) почти всем заправляют.
Что касательно рабства, то извините, это конечно не совсем хорошо, но ничуть не лучше быть и слугой благородного Лорда
Дамани это не профессия! Силой взяли и посадили на поводок... выбора вообще 0! Сравнить "неженок из ББ" с дамани... разница огромнейшая... АС полны чуства собственного достоинтсва в то время как дамани вообще себя не понятно кем считают... даже и не думают о снятии поводка...в голове одно подчинение. Тем более сейчас в Рандляндии они никем не заправляют ))) Заправляли когда не было никого более менее нашпилинного :D :D :D
Слуга может уволиться... свобода воли... а там ?))) Что-то не похоже ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 22:02
Дамани это не профессия! Силой взяли и посадили на поводок... выбора вообще 0! Сравнить "неженок из ББ" с дамани... разница огромнейшая... АС полны чуства собственного достоинтсва в то время как дамани вообще себя не понятно кем считают... даже и не думают о снятии поводка...в голове одно подчинение. Тем более сейчас в Рандляндии они никем не заправляют ))) Заправляли когда не было никого более менее нашпилинного :D :D :D
Слуга может уволиться... свобода воли... а там ?))) Что-то не похоже ))
Начнем от обратного - много  ты знаешь уволенных слуг (или тех кто уволелся?)
Теперь об достоинстве Недоучек (слова Избранного) делить постель с ПА это исполнение достоинства? Здесь я этого не вижу. Писать и придумывать себе наказание это тоже исполнение лостоинства? А орать от розг наставницы послушниц это тоже наверно от переполненного чувства собственного достоинства?

Теперь дамани - да ее ха человека не считают, и это наверно правильно, ибо опасное животное, способное уничтожить пол мира следует именно так держать.

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 23:06
Начнем от обратного - много  ты знаешь уволенных слуг (или тех кто уволелся?)
Теперь об достоинстве Недоучек (слова Избранного) делить постель с ПА это исполнение достоинства? Здесь я этого не вижу. Писать и придумывать себе наказание это тоже исполнение лостоинства? А орать от розг наставницы послушниц это тоже наверно от переполненного чувства собственного достоинства?

Теперь дамани - да ее ха человека не считают, и это наверно правильно, ибо опасное животное, способное уничтожить пол мира следует именно так держать.
Не уволились потому, что платят хорошо. Та и многим самим нравится прислуживать лорду. НО! Они это делают по своей воле.
А причем тут делить постель с ПА или не делить... не надо приводить конкретные ошибки Элайды... Мы уже видели несколько очень даже достойных АС. Писать и придумывать себе наказание - согласен... это извините меня - оргазм маразма)))) Вот, что власть с людьми делает.
Ну, на счет пол мира - перегиб. Вон АС нормально ходят себе... правда чересчур пыжатся... но все равно... Нельзя сравнивать дамани и АС... это полные противоположности.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Ilyena Therin Moerelle

Любимые:
Народ - Айил. Джи'и'тох и сообщества - очень здорово)
Страна-Салдейя.
Нелюбимых нет) Правда, не очень нравится Фар Меддинг.

Моридин

Любимый народ Ата'ан Миэйр. Просто живу я у моря и живу за счет даров моря.Страна любимая Шончан.
А не любимых нет все народы Колеса чем то особены и интересны!
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Arvin Chantere

Мне нравиться Майен... в том числе из-за Берелейн. Она по описанию напоминает мне кое-кого :)
Вообще Майену я симптзирую и за умение договраитваться (поять же Берелейн). Сам я по натуре Дипломат

Экзар Кун

Любимая - Шончан. Потому что у них есть все. От рабства до свободной иерархии. твердая вертикаль власти, прекрасная армия, жесткие законы, высокая планка чести, но при этом они не кичатся отсутствием интриг, подобно андорцам, ибо политика без интриг невозможно. Вот уж поистине у Шончан награждают за заслуги, а не кто кому, сорри, портки нюхает. Что посчет рабства - то наказание за преступление, откуда вывод, что преступления совершать не нужно. У дамани... отношение к такому виду рабства у меня такое же, как и у большинства форумчан, но читая что творят в Рандландии Ас, я понимаю всю сущность "принципа меньшего зла".
Потому шончан.

Не люблю Фар Мэддинг. Мужчины меня поймут))

Бастет

Мой любимый народ - арафелины, по большей части из-за Джахара Наришмы, уж очень он калоритно описан. Нравится мне их манера владения двумя мечами. Да и вообще, мужчины этой страны кажутся единственно нормальными в плане отношения к женщинам, т.е. не создают впечатление раболепного подчинения. Вообще, нравятся порубежники за их силу и отвагу, но их любовь к Белой Башне меня отталкивает, поэтому в списке любимых стран назвать их не могу.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!