Яндекс.Метрика Tower of God - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Tower of God

Автор Яманэко, 13 января 2013, 21:25

« назад - далее »

crossbow

А я скопила последние глав 30 и вот недавно зараз прочитала. Все-таки так мне Башню читать удобнее, лучше интриги играют :)

Яманэко

А я походу каждые полгода буду её перечитывать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

 Баам, Кроко и Кун Агеро Агнис вновь стоят плечом к плечу. Какая чудная картинка.
   Леро Ро так же порадовал. В общем душевная глава.
   А Хва Рьюн походу завалили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

radari

эхех неужто не будет воссоединения мишки и Ко?
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых

Basil

Цитата: Яманэко от 23 января 2014, 00:02
Баам, Кроко и Кун Агеро Агнис вновь стоят плечом к плечу. Какая чудная картинка.
   Леро Ро так же порадовал. В общем душевная глава.
   А Хва Рьюн походу завалили.
Ещё не факт,что завалили может все и идет согласно её плану.Ведь похоже её целью было что  бы Баам заполучил Thorn и мог его использовать ,но его надо было как-то направить.Может быть именно она слила информацию Эмили о том, что причина всего случившегося с Бетой является Виол и он захочет отомстить.И для дальнейшей активации Thorn её нужно что бы Баам встретился с сильными противниками,а его мало что так мотивирует как друзья в беде.

Яманэко

Ну зная автора можно всего ожидать.
Башня это такая вещь, что тут нет смысла угадывать. Все равно не угадаешь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Basil

Цитата: Яманэко от 23 января 2014, 23:31
Ну зная автора можно всего ожидать.
Башня это такая вещь, что тут нет смысла угадывать. Все равно не угадаешь :)
За это и любим

Яманэко

Вроде ничего такого нет но опять же стока информативности. Пропажа Эмили, объединение команды. План Леро Ро ну и видимо столкновение с ФУГами неизбежно
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

А мне понравились мысли Куна. СИУ добавил психологизма, как обещал. Очень мило получилось.

Яманэко

О, Андросси зла!
ФУГАм пришел северный пушной зверёк, во плоти :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Баттл начинается!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

#296
Ходят слухи, что корейцы собираются открыть английскую версию сайта. Не знаю, что из этого выйдет. Японцы так и не смогли вылезти из кавайного мира иероглифов и мангу, считай, никак не монитезировали. Корейцы стало быть будут пионерами.
Но тут успех зависит от многих вещей. Лично меня интересует кто и с какой скоростью будет делать переводы. Будут ли это делать профессионалы или студенты работающие за жрат.

Basil

Цитата: godar от 14 февраля 2014, 20:41
Ходят слухи, что корейцы собираются открыть английскую версию сайта. Не знаю, что из этого выйдет. Японцы так и не смогли вылезти из кавайного мира иероглифов и мангу, считай, никак не монитезировали. Корейцы стало быть будут пионерами.
Но тут успех зависит от многих вещей. Лично меня интересует кто и с какой скоростью будет делать переводы. Будут ли это делать профессионалы или студенты работающие за жрат.
Уже есть пробный перевод http://comic.naver.com/en/list.html?titleId=183559  подготовленный к книжной выставке,правда народ общавшийся на этой выставке с представителями Naver говорит что корейцы плохо представляют западный рынок.

Rodell

Копье Логиния?! Вот это поворот :D

Яманэко

Андросси жжот :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)