Яндекс.Метрика Три слова - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Джейме для Серсеи?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 17:53
Джейме для Серсеи?
нет, но здесь еще теплее.

я же сказал что 1 глав герой ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Роберт Стронг для Серсеи?
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Джоффри-для Сансы?

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 23 апреля 2013, 17:28
;)
[off-topic]Извиняюсь, не заметил повторения версии - уж слишком живая пошла игра. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 17:57
Роберт Стронг для Серсеи?
нет, но тоже можно считать теплым :D
Цитата: Леди с Севера от 23 апреля 2013, 18:15
Джоффри-для Сансы?
нет, у вас холоднее.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Лансель для Серсеи?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 18:35
Лансель для Серсеи?
тепло, но меньше чем первый ответ на этой странице :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

#1388
Квиберн для Серсеи (как хорошее орудие для исполнения замыслов)? Беру назад, есть другой вариант.
Джейме для Пии (попала к нему в постель)?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 18:42
Квиберн для Серсеи (как хорошее орудие для исполнения замыслов)?
нет.

попробую объяснить еще раз. первый ответ на этой странице самый теплый из всех ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

#1390
Цитата: Шерлок от 23 апреля 2013, 18:46попробую объяснить еще раз. первый ответ на этой странице самый теплый из всех
Я взял ответ назад и предложил другой. :)
Повторю: Джейме для Пии (попала к нему в постель)?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 18:42Джейме для Пии (попала к нему в постель)?
точно!

именно Пиа, которая занимаясь любовью с другими представляла и мечтала о Джейме, которого впервые увидела в тот день, когда ему надели плащ. И которая была супер довольна, когда мечта сбылась :D

загадывайте :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

#1392
Спойлер
Bob-Domon - 32
Ancient - 17
Xolo - 13
Сэм - 12
Tosik - 9
Луан -6
Шерлок - 6
Вэль - 5
Леди с Севера - 5
Сашкинс13 - 2
Shanti - 2
kardinal_brest - 2
[свернуть]
Игра получилась очень живой, напряженной и веселой. :D
Добавлю только, что Джейме остался верен Серсее и не смог ей изменить (в то время как она изменяла ему напропалую). :)
Знаток запахов городов.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Роро Угорис, хозяин «Бродячей Кошки».
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 23 апреля 2013, 19:12Роро Угорис, хозяин «Бродячей Кошки».
Блестяще, снимаю шляпу! :)
Действительно, это был старый шкипер "Бродячей кошки" Роро Угорис, а об его ярких характвристиках запахов различных городов вспомнил Давос Сиворт в Белой Гавани.
Спойлер
Bob-Domon - 32
Ancient - 17
Xolo - 13
Сэм - 12
Tosik - 11
Луан -6
Шерлок - 6
Вэль - 5
Леди с Севера - 5
Сашкинс13 - 2
Shanti - 2
kardinal_brest - 2
[свернуть]
Колдун из Кварта