Яндекс.Метрика Три слова - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Сэм

А это необязательно, ждать.

..

kardinal_brest

[off-topic]Не слишком учтиво по отношению к остальным игрокам давать сразу 2 версии[/off-topic]

Ancient

Робб Старк (в случае захвата Брана "бандой Оши")?
[off-topic]Тоже даю второй ответ, имея неотвергнутую версию, но совесть моя позволяет это сделать, т.к. после предыдущей моей версии, автор вопроса уже давал свой ответ, правда, не на мое сообщение[/off-topic]

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 31 мая 2013, 14:15Может, имеется в виду Король в виде Кастерли? А подчинился Ланну Умному.
Тоже остроумная версия, но задумал не это.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 31 мая 2013, 13:51Андальский король (и Повар-Крыса)?
Нет, но только потому, что Повара-Крысу все же в классическом смысле не назовешь "вором".
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 31 мая 2013, 14:12Тогда может вор - Эйегон I, а король - Торрхен Старк?
Нет.
Как я говорил в своих предыдущих ответах, "вор" в условии употреблено не в иносказательном смысле.
Однако мой пример вначале с Торрхеном Старком можно воспринимать как совсем легкую подсказку.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Кассо, Король тюленей?

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 31 мая 2013, 14:17Кажется, знаю ответ) Жду опровержения предыдущего
Сегодня по уважительной причине захожу на сайт урывками. :) Поэтому прошу прощения за задержку с ответами.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 31 мая 2013, 15:02Робб Старк (в случае захвата Брана "бандой Оши")?
Хорошо задумано! :) Действительно, банда Оши хотела заняться воровством, и действительно Робб был вынужден подчиниться. Но задесь речь идет об одном воре, а не нескольких. Поэтому - нет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 31 мая 2013, 16:12Кассо, Король тюленей?
А это уже верный ответ! :) Загадан именно Кассо, тюлений король. Он ручной тюлень браавосского портового вора Тагганаро и, естественно, подчиняется ему.
"Теплота" тех версий, которые относились к Варису, в том, что он (в начале своей карьеры) был профессиональным вором, как и Тагганаро. А "теплота" версии относительно Короля котов, само собой, в том, что загадан не человек.
Ну, и свободолюбивый (как я полагаю) тюлений король, как и Торрхен Старк, тоже "преклонил колено" перед хозяином - конечно, в фигуральном смысле.
Спойлер
Bob-Domon - 50
Сэм - 22
Xolo - 21
Ancient - 21
Tosik - 19
Леди с Севера - 14
Tolik_sos - 12
kardinal_brest - 7
Луан -6
Шерлок - 6
Вэль - 5
Сашкинс13 - 2
Shanti – 2
[свернуть]
Передаю слово Вам. :)
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Сердце, памятное черепом.

Tolik_sos

   Высокое сердце - роща чардрев где Арья встретила старушку?

kardinal_brest

Неплохо, но нет, загадан человек

Tolik_sos

   Призрак Высокого Сердца?

kardinal_brest