Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

Темелэйн

А вот интересно, если в одно и тоже время на Севере встретятся все дети Старков (ну кроме Рикона, он мал ещё, хотя и могут руководить другие). Кто сядет на трон, в смысле Севера? Ведь в Вестеросе сейчас фактически "волчье право" простите за каламбур. Всеим плевать кто старший, кто младший.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Наемник

Ну когда всем плевать на законность, то садится на трон тот, кто умнее, хитрее и за кем стоит больше народа. Если выбирать из трех оставшихся детей Старков ( кроме Рикона ) то ИМХО безусловно Санса. Хотя ни Бран, ни Арья в любом случае не будут бороться за власть над Севером - у них свои предназначения, да и кроме того, их никто не поддержит.
Ну а Джон Сноу, надеюсь, останется дозорным до конца своих дней.

Темелэйн

Что ж так жестоко? До конца своих дней... Нет, это конечно патетично и реалистично. Типа сиди-ка ты друг на своей ледяной стене и не вякай, но как-то больно грустно, хотя...
В книгах Мартина у персонажей типа Джона и Неда всего три пути: 1. В монахи. 2. В Дозор.
3. В могилу (почему-то большенство выбирает вариант №3). Так что если мир кардинально не изменится, Джону, наверное, правда безопасней всего морозить мозги на Стене и рубить Иных в мелкую капусту.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Наемник

Что касается Джона, то он точно останется дозорным, пока существует Ночной Дозор. Он уже доказал свою верность черному, и не должен поддаться разным соблазнам вдальнейшем.

А что касается его персонажа, то ИМХО он куда умнее старины Неда, да и политик из него явно более дальновидный. Этим бастард Сноу выгодно отличается от своего братца Робба, который разделил путь Неда. Думаю, что Джон пойдет гораздо дальше, но обрадуюсь этому только в том случае, если свои геройства он будет совершать на Стене.

DmitriySnow

Не знаю, Бран и Арья действительно не короли, Бран должен спасать мир, и думаю так за стеной и осатанеться, сдерживать иных, а Арья все бли же к тому что стать некем, возможно конечно превращение не произойдет, но она уже будет полу-Старком, и не королева она ни как, ей быть благородной Леди не когда не нравилось.
Остаться Санса, ну и тут мне кажеться что Север это всетаки Север, не пойдет она против своего брата, думаю это и станет причиной размолвки с Мизинцем и его концом в результате, так что я думаю что Рикон будет королем трех королевств, (тем более он не ПОВ) а привит будет Черная Рыба.

Наемник

Черная Рыба не правитель, а воин. Ему куда милее сражаться, чем восседать на троне. Возможно, правитель и мог бы из него получиться, хотя хороший рубака и полководец еше не есть хороший лорд. Ну а если уж брать момент, когда Рикон станет правителем ( не факт, что станет! ), то это будет еще не скоро, и руководить он сможет уже сам, без чьего - либо вмешательства.

Темелэйн

Черную Рыбу в правители... НЕТ, НЕТ, НЕТ. Роберт доказал, что если хорошо машешь мечом, то на троне тебе сидеть противопоказано. Рикон... ну не знаю, логично конечно, у него у одного нет ни Черного Плаща дозорного, ни замашек хладнокровной маньячки (временами), ни муженька-карлика с львиным гербом и кукловода с пересмешниками. Но он действительно пока совсем не у дел. Остается Санса, это да. Но мне кажется, что Севером все же должен править мужчина. Итак, кому же на руки сдадут рыжую придворную дурочку - в последствии, возможно, искусную интриганку (Кстати, если все обойдется, на кой ляд таланты интриганки на Севере?)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Алинор

Мне куда больше по душе Бран-правитель. Мне кажется он достаточно гибкий человек для того что бы принять на себя бремя власти. Возможно травма сделала его таким. (можно даже провести параллель Бран-Джейме, кстати виновник его увечья). Арья по большому счету убийца. Санса далеко, да и хватит ли у нее умений втянуть рыцарей и лордов Долины в войну на Севере? Хотя шансов у Сансы на трон Севера сравнительно больше чем у остальных. Рикон - темная лошадка. Ну а из Джона вышел бы отличный командующий Дозора (имхо).
Слава СССР!

Наемник

Арья ИМХО в расчет брать вообще не стоит. С Сансой все примерно понятно. Бран...На самом деле интересно, даже если он станет колдуном, выживет в войне Иных с людьми, что он будет делать потом? Как - то не задумывался над этим. Вроде как колдун, и колдун. А ведь, по сути, если он захочет ( ну и если все выйдет успешно ), то почему бы ему и не стать правителем. Вот только захочет ли?

Темелэйн

Думаю, Бран во власть не полезет, да и вряд ли лорды Севера пойдщут за ребенком-калекой, пусть даже и сыном Эддарда Старка. А Санса (читать: Миизинец и прихлебатели) вполне сможет воодушевить лордов Долины на эту битву. Во-первых, Старки и Аррены - родня. Во-вторых, как уже упоминалось, против войны была фактически только Лиза, ну и ещё несколько не слишком влиятельных фигур, в остальным не слишком нравилось отсиживаться за высокими стенами как трусам. К тому же о честолюбии некоторых лордов тоже не стоит забывать.
Так что думаю, если Санса вполне сможет побороться за трон Винтерфелла, лишь бы только она успела вовремя выйти из-под контроля Мизинца и не стала окончательно его пешкой (а ведь этот хорек далеко не глуп)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Наемник

Из всех Старков, на данный момент я, как раз, больше всего и симпатизирую Сансе ( как претендентке на престол Севера ). В ней, просто, пока не наблюдалось разнообразных отклонений, да и знаменитой упертой гордости тоже не замечено.

Zakm

У Сансы пока нет ни ума, ни силы, ни даже собственного мнения.
О своей родной семье она вообще, похоже, не вспоминает.
Когда с ней закончит Мизинец, она вообще перестанет быть Старком, только если по крови.
Мне она не симпатична.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

susi

Пока не рушится Стена, Джон Сноу никуда не двинется. Санса  с рыцарями Долины в поход пойдет. Если не 5-том, то уж 6-ом книге точно. Думаю, что она не просто лишилась своего волка. Арья будет мстит, но престол её не интересует.
Шансов Брандона на престол я бы не исключил. Многое зависит от Мартина. Рикон пока мал. Подождем ещё. Может он вообще разбойником станет.
Но я думаю, что в игру включается ещё Теон . Подозреваю, что Аша поможет ему сбежать. А может сам сбежить. Ведь для Аши он нужен, чтоб получит власть на островах.

Темелэйн

Мне кажется Эурон Грейджой не из тех, кто оставляет лазейки своим врагам. Да и родственных чувств как-то не густо. Хотя очень интересно, чем же закончется эта заварушка на Островах ( в частности, история с Дэни и рогом, якобы подчиняющим драконов)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

susi

А что будет когда флот Бора вернется ? Эурона не любят. Значит все должны его боятся и он не должен знать поражений. А то с ним конец. Интересно конечно сколько железного флота отправится за Дени и сколько вернутся.
И ещё меня в конце Пира интересовал кораблик, точнее врак которого видел Сэм . Кажется на парусе(или где) были глаз и вороны.