Яндекс.Метрика Вся наша жизнь - ИГРА - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вся наша жизнь - ИГРА

Автор Лиса Маренеллин, 15 октября 2007, 08:31

« назад - далее »

Sovin Nai

Возражений нету, так что можно пожалуй уже предоставить список Ингтару.

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 декабря 2007, 21:52
Давайте список подавать поскорее, а то я уже начала думать, что раздел не существует и модераторы что-то напутали. И так, мо определились?

Совин Най, Джиллан, Филиппа, Лютиэн, Эдарна, Эгвейн, Дамер и Олорин?
Ээээ, Царя забыли! Меня тобиш, Лису.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Ой, прости...
Значит так:
Совин Най, Джиллан, Лиса, Филиппа, Лютиэн, Эдарна, Эгвейн, Дамер и Олорин?

Лиса Маренеллин

Отправляй запрос Ингтару.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Похоже стоит прекратить эту игру, потому как Ингтар настаивает на преимуществах Темным, а это ведет к заведомому проигрышу. Он не оставил нам выбора. Видимо нужно все начать заново, заранее договорившись об условиях, что бы в будущем не было таких сюрпризов по ходу дела.

Влaдимир

Я изначально высказывалась за это. Продолжала играть только потому, что начала, тем самым как бы приняв условия игры (типа Бильбо - Голлум)
Ну почему АС из Башни не могут пользоваться ангриалами? Описан как минимум один са'ангриал. А у безбашенных есть как минимум тер'ангриалы Илэйн
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Несмотря на закрытие игры, тот час же последовало её открытие, с целью усе таки сделать что хочется. Даже несмотря на принятые ранее позы. Имя Лютиэн благополучно исчезло из списка, что конечно гораздо удобнее... иметь более послушных противников.

Ингтар

Цитата: Sovin Nai от 17 декабря 2007, 12:00
Несмотря на закрытие игры, тот час же последовало её открытие, с целью усе таки сделать что хочется. Даже несмотря на принятые ранее позы. Имя Лютиэн благополучно исчезло из списка, что конечно гораздо удобнее... иметь более послушных противников.

Отвечу здесь, воспользовавшись своим служебным положением.
Тема еще не открыта, а ведется просто выяснение мнения других участников Игры со стороны сил Света.
Я посчитал, что это будет правильно - выяснить мнение других игроков. Если большинство выскажется против - тема останется закрытой, если за, то я открою тему.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лиса Маренеллин

Лютиэн, насколько я поняла, сама ушла, прегромко хлопнув дверью.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Хм... не хлопала она, просто ушла и все.

Демократия это хорошо, с её помощью можно многого добится. Тока непонятно будет отчего остальные раньше молчали, вот Джиллан например, и примкнувший к ней Дамер. А потом вдруг возгорелись героизмом, видимо считая себя непобедимыми.

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 декабря 2007, 22:07
Я - за продолжение при условии, что Айз Седай можно пользоваться артефактами
А 100 черных, 100000 троллоков через Пути, и излишек отрекшихся не вызывают вопросов и вполне нормальны?

Джиллан

А наши силы разве ничтожны? У нас преимущество в количестве ченеллеров. ЧА также могут быть обезврежены, не забывайте, что многие обнаружены из них стараниями Сестер. Этого Темные знать не могут, т.к. обнаруженные ЧА были связаны новыми клятвами. Почему мы должны сдаваться? Тем самым признавая силу темных? Где наша вера в Свет? Равзе сдались бы Сестры, будь перед ними миллион отродий тьмы? Разве начали бы торги, тем самым подрывая свой авторитет? Разве на ЭТО где-то было в Книге указание?  НЕТ! Сестры бы пошли! Пошли бы за свое ДЕЛО! Пошли бы РАДИ СВЕТА! Мы хуже что ли? Или мы уподобляемся лживым темным, пытаясь себе выторговать местечно под солнцем? МЫ и есть солнце, МЫ есть СВЕТ! Ни одна ИСТИННАЯ АЙЗ СЕДАЙ рук не опускала перед трудностями! Где же ваша гордость, друзья? Разве красиво испугаться условий и молча сдаться? Разве игнор - это борьба? Игнор - это признание поражения. Я призываю вернуться в тему! Всем врагам на зло!

Джиллан

А еще лучше, рассмотрим вновь список желающих участвовать и с ними уже обсудим все в тайном разделе. Там же и обсудим использование предметов Силы. Насколько я помню, несколько дней висело предложение Мастера Игры Ланфир о предоставлении нам Предметов Силы, мы же его гордо проигнорили. Нашлось тысяча нехочу. Сейчас же Мастера просят обосновать им варианты использования ПС, а не саму возможность! И мы опять прячемся! Да что за напасть такая?

Sovin Nai

Ага, воодушевляющая пропаганда это хорошо, пока в действие не вступает противник. Если и удастся победить, победа будет пирровой, если только отрекшиеся не совершенно никчемные игроки. Даже если они не выиграют - большинство Айз Седай будет истреблено, город разрушен, и Белая Башня потеряет свое значение, ею будут помыкать другие силы. И все это благодаря большим отклонениям от книг в пользу темных которые предлагается одобрить, за здорово живешь.

Тайный раздел? Всегда считал что самое тайное лучше прятать у всех на виду, а информированность это палка о двух концах   ;)

Да вы спите, спите, а я буду рядышком - тихонько мух отгонять...   ::)  :P

Джиллан

Волка бояться - в лес не ходить. У нас сотни Сестер, внушительное кол-ко Ашаманов, которые великолепно владеют боевыми плетениями, что сразу же снимает вопрос о 100000 троллоков. В поместье Алгарина троллоков было не меньше, а вот Ашаманов меньше как раз. У нас предметы силы в конце концов, знание ЧА, которые, повторюсь, не знают, что о них знают. Да, потерь не избежать, НО! кто сказал, что ББ в итоге будет слабее, чем сейчас, когда она расколота на две половины, и Сестры интригуют друг против друга? Кто сказал, что она утратит влияние сильнее, чем сейчас? Почему это? Наоборот, мир накануне ТГ увидит, что ББ выполняет именно то, о чем заявляла - защищает СВЕТ!!!