Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

whirlwind

Платит - это да, секут ее бедную нещадно... Ха, оно интересно - у них же сначала побои, потом Исцеление - потом снова побои. А Исцеление-то слабенькое, да и тяжело оно для организма - как Эгвейн еще на ногах-то держится?

А так - она слишком далеко зашла на пути теперешних АС - будто они единственная сила во вселенной, а все остальные дети малые да неразумные, да еще и неблагодарные. Да и к Ранду - еще чуть-чуть и почти как Элайда начнет относиться!

warmage

Цитата: whirlwind от 27 февраля 2007, 22:27
Платит - это да, секут ее бедную нещадно... Ха, оно интересно - у них же сначала побои, потом Исцеление - потом снова побои. А Исцеление-то слабенькое, да и тяжело оно для организма - как Эгвейн еще на ногах-то держится?

А так - она слишком далеко зашла на пути теперешних АС - будто они единственная сила во вселенной, а все остальные дети малые да неразумные, да еще и неблагодарные. Да и к Ранду - еще чуть-чуть и почти как Элайда начнет относиться!
Не успеет. Ранду уже недолго осталось.

olorin

Цитата: warmage от 27 февраля 2007, 22:40
Не успеет. Ранду уже недолго осталось.
НЕдолго? А как жаль, я возлагал на него такие надежды.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: warmage от 27 февраля 2007, 22:40
Не успеет. Ранду уже недолго осталось.
Ашаманы по жизни оптимисты ;)
Цитироватьэгвейн платит сполна за то чего она хочет, она молодец, если ей все удается на зависть остальным, то что ж поделаешь, лидер он везде первый
Врятли она хотела, чтоб ее избивали. По крайне мере до плена. Это так у нее заскок случился, Колесо решило позабавится :)

Egwene

Действие с войной зашло в тупик, так как нападать на белую башню в открытую, прямой путь еще больше ее расколоть. А заговор сыграл отличную роль:
ее доставили в ББ, она получила возможность общения с противоположной стороной напрямую, и как многие заметили это уже дает результат.
избавили от Халимы, которая как раз таки, могла доставить неприятности.
А то что ее не воспринимают как угрозу, считают игрушечной ПА противники, так это подарок судьбы, и я надеюсь Эгвейн им воспользуется по полной программе. И корень вилочника ей в этом не помеха, так как "не силой единой...", хорошая школа у ХМ за плечами никому еще не мешала. :)
Вот что в Эгвейн мне и нравится больше всего, она не беспомощна, и умеет принимать решения. Не всегда правильные? Это вам сейчас так кажется.
И единственный недостаток который ей можно приписать , это то что она молода. Но опыта у нее уже поболее чем у многих проживших десятилетия Айз Седай, и с ситуацией она явно знакома лучше них. А это сейчас важнее всего.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Aleksej_3000

От Халимы избавилась, но теперь на нее может активно действовать Мессана.

ELEDWEN

может?а может и нет, саидар-это не саидин.

Aleksej_3000

Честно для Эгвейн без большой разницы До Избранной ей очень далеко

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 12 марта 2007, 23:46
Честно для Эгвейн без большой разницы До Избранной ей очень далеко
Есть место , где Гвенни покруче любой Отрёкшейся - ТАР , там определяющим является не уровень ЕС , а сила воли и воображение , а по этим качествам с ней никто из Отрёкшихся не сравнится .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Aleksej_3000

Не надо неправды - в Таре Эг посильнее АСсок, значительно слабея ХМ,  и пыль пред Избранными

ELEDWEN

не перед всеми, искусна во снах ланфир, это нам еще и путеводитель подтверждает, но мир снов -это не просто же место для использования-вошел вышел, решил свои проблемы, да отрекшиеся ходят по нему долго, но реально еще никто не сталкивался с эгвейн во сне для противостояния, а паутину одной отрекшиейся она уже скинула, когда толком мир снов то и не знала.

Aleksej_3000

Она сталкивалась с ХМ (в тире, еще до пустыни) ее там победили, затем она попыталась подсмотреть сон Ранда и пролетела, а затем угадила в сон Гавина. И это проффесионалка?

whirlwind

Цитата: Aleksej_3000 от 13 марта 2007, 13:58
Она сталкивалась с ХМ (в тире, еще до пустыни) ее там победили, затем она попыталась подсмотреть сон Ранда и пролетела, а затем угадила в сон Гавина. И это проффесионалка?
Эгвейн, к сожалению, пожалуй самая на данный момент сильная женщина в ТАР (хотя может и на равне с Могидин) - пока она встречалась с ХМ. так то просто была не обучена.
Вспомните момент - когда Могидин пыталась поймать ее в ловушку а ТАРе (в Двуречье) и Эгвейн вырвалась. Тогда же Могидин и высказала мысль - что "даже Ланфир не смогла бы выбраться из этой западни".

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 13 марта 2007, 13:58
Она сталкивалась с ХМ (в тире, еще до пустыни) ее там победили, затем она попыталась подсмотреть сон Ранда и пролетела, а затем угадила в сон Гавина. И это проффесионалка?
Эмис удерживала одежду Эгвейн некоторое время такой , как ей хотелось при первой их встрече в пустыне , но недолго . Эмис сама признала что Эгвейн слишком сильна для неё , чего у Гвенни не было тогда , так это опыта - за этим она и пошла обучаться к Хранительницам .
  Сон Гавина имел к ней непосредственное отношение , уж очень сильные чувства он к ней испытывает ;), потому и потянуло Гвенни туда  :)
  А Ранд очень сильно обидел Эгвейн на пути в Тир в "Возрождённом Драконе" когда принял её в ТАР за проекцию , наведенную Тенью ... после этого он ото всех отгородился , дабы случайно не ошибиться .
 
  Вот есть интересная идея как Эгвейн могла бы наказать Чёрных после разоблачения и повторного принесения Клятв . Илэйн обещала Ищущим Ветер что ББ предоставит Сестёр в качестве учителей на условиях МН , вот пусть бывшие ЧА этим и займутся - и Сделку выполнить можно без всяких отговорок и наказать за Предательство достойно никого не казня , мне кажется это вполне в стиле Эгвейн  ::)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Zakm

Подозреваю, что за доказанную принадлежность к ЧА казнь неизбежна.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)