Яндекс.Метрика Для компьютерных маньяков! - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для компьютерных маньяков!

Автор [Mr.]Max, 09 сентября 2007, 01:21

« назад - далее »

[Mr.]Max

Цитата: Эльф Лориеновский от 12 декабря 2007, 19:28
Что бы это могло быть?
Тайная совместная разработка всех компаний компьютерных игр. Они решили покарать аццкий Алкоголь...
А на самом деле фиг его знает. А кроме выбора типа защиты еще баги есть?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Эльф Лориеновский

И покарали таки...
Да-есть такая опция - блокировть накопитель при получении DPM данных с диска-при попытке это сделать выдается сообщение об ошибке блокировки (невозмзжности?), DPM не снимается.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

[Mr.]Max

Переучтанавливать ты конечно пробовал... А остальные вертуальные приводы работают? Или все отказали?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Эльф Лориеновский

При наличии любого диска в любом приводе, физическом или виртуальном, опции выбора "защиты" исчезают-нет диска, тогда есть (правда, когда был диск весом 20 мб-все-таки не исчезли!);
в версии 1.9.6 вылетает ошибка о  "блокировке накопителя", в 1.9.5 просто идет время, DPM, образ не снимается. Переустановка, форматирование, и запуск "Windows"+"дрова"+"алкоголь Only"  дали тот же результат. Последовательное отслеживание и отрубание всех "лишних" процессов тоже результата не дало. Может, что в BIOS "слетело" (хотя сам базовые настройки не менял)?
Также исчезла из меню опция "смонтировать", хотя образы с алкоголем ассоциируются по-прежнему...
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

[Mr.]Max

Тупизм... могу только посочувствовать. Я первый раз о таком слышу.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

О горе, горе юзеру переустановившему вин начисто....

Ранд_ал_Тор

Попробуй поюзать Демон Тулс. А вообще зачем тебе Алкоголь? Защиты обходить или просто образы варганить?
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Эльф Лориеновский

C образами ладно...  Как еще Star Forсe "сделать" ? Демона маловато будет :(
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

[Mr.]Max

Существует Deamon Tools Pro, который собственно обходит Старфорс, довольно успешно. И он удобен, читает много различных образов, доступны много настроек. Единственный минус - он платный... теоретически :D .
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ранд_ал_Тор

Самый надежный способ обойти СтарФорс это найти в сети кряк. С помощью образов тяжело обходить СтарФорсу и ее наследницу. И не всегда Алкоголь с Демоном помогают. Хотя как раз для СтарФорсы нужен Демон, у меня только с ним получалось обходить защиту.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

[Mr.]Max

У меня знакомый еще что-то заморачивался с Делфи, для обхода СтарФорса. Что-то там вроде смены пути доступа к защите... Морочно короче и долго. Он дня два придумывал этот метод, там игра какая-то древняя была и мало популярная.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Эльф Лориеновский

Через дельфи? И, так понимаю, получилось? Молодец! Ну тут дело не столько в "обходе"-алкоголь создает "идеальную" копию, в том-то вся прелесть. Ну теперь уж все, alas. Кстати, кряки действительно стали альтернативой-спасибо. Я к тому, что как раз "хотел" скопировать "Ведьмака" с "Готикой", чтоб без диска... заменил экзешники  - работает :) 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Grey

Позавчера купил UT3. Дак теперь мне это месиво и по ночам снится. Бегаю во сне с пулемётом и валю всех. И ещё голос свыше всё время комментирует: "В голову!" "Красный флаг подобран!" "Красный флаг возвращён" "Вражеский Темноход. В центре, внизу."
И два раза заметил. что если резко просыпаюсь, то рука продолжает нахимать на фантомный курок. Может мне не надо спать?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

#178
Вот молодёжь какая хрупкая нынче пошла,психология слабая.По крайней  мере у вас нет привычки ходить поближе к стене и дергаться куда нить от резких движений вашего товарища.Хотя случай описанный вами науки не известен=)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Sovin Nai