Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Mysh

Цитата: Mikka от 22 июля 2011, 13:06А на счет Коннингтона... Как можно говорить о сексуальной ориентации человека, если не доказано, что было место половик сношение.
Спросите у Мартина.

bladdefurry

варамир это вообще клинический случай.

поднималась тут тема про АА,и считается что один из главных атрибутов АА - огненный меч.где-то упоминалось, что этот самый меч АА закалил в крови своей жены,которую убил.никогда не считал Станниса АА,ибо он такого ничего не вытворял.А вот Джон  убил Игрит,и хоть женат на ней не был,но если огненный меч у Джона появится,то я не удивлюсь.

не вполне понятно,действуют ли Варрис и Иллирио сообща,или просто используют друг друга.мне вообще непонятно,надеется ли иллирио извлечь какую-то прибыль из семи королевств или ему просто поиграть хочется.

Ну и еще непонятно,чего добивается Мизинец.

"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

MASTROYANI

Цитата: bladdefurry от 22 июля 2011, 15:24Ну и еще непонятно,чего добивается Мизинец.
Ему просто по фану.

Теон Грейджой

Цитата: MASTROYANI от 22 июля 2011, 16:06
Ему просто по фану.
Либо есть совсем параноидная версия что он связан с Безликими. Всё-таки дед приехал из Браавоса и т.д.

Леди Боли

Мне понравилось как теон вспомнил что прикалывался над Русе Болтном. Ума нет совсем.

Dolorous Malc

Цитата: Леди Боли от 22 июля 2011, 16:39
Мне понравилось как теон вспомнил что прикалывался над Русе Болтном. Ума нет совсем.
Ну, Санса в начале книге тоже тупая эгоистка.
Видимо, Мартин солиданен с мнением, что страдание как учит, так и облагораживает.

Mikka

Цитата: bladdefurry от 22 июля 2011, 15:24
варамир это вообще клинический случай.

поднималась тут тема про АА,и считается что один из главных атрибутов АА - огненный меч.где-то упоминалось, что этот самый меч АА закалил в крови своей жены,которую убил.никогда не считал Станниса АА,ибо он такого ничего не вытворял.А вот Джон  убил Игрит,и хоть женат на ней не был,но если огненный меч у Джона появится

Мне кажется более вероятной версия о том, что Джону придется закалять меч в крови своей жены Дейенерис.
Либо же меч - это иносказательно-символичное понятие и под ним понимаются драконы.

Леди Боли

#1327
Цитата: TheMalcolm от 22 июля 2011, 19:32Ну, Санса в начале книге тоже тупая эгоистка.
Не настолько же тупая. Кто тому же ей 13.

Dolorous Malc

Цитата: Киприана от 22 июля 2011, 19:10
А, ну конечно, у нас же маленькая девочка должна была в политике разбиратся лучше отца,
Не должна.
Но я не понимаю, почему маленького мальчика нужно судить строже, чем маленькую девочку. Я, знаете ли, не сексист.
Если мы не осуждаем Сансу за недооценку Серсеи - мы не можем осуждать Теона за недооценку Русе.
Особенно учитывая, что мы совершенно не знаем, в каком возрасте Теон над Болтоном насмехался.

Леди Боли

По Русе конечно сразу непонятно какой человек. По Серсее к примеру нет. Взгляд его как минимум пугающий.

клеврис

Цитата: TheMalcolm от 22 июля 2011, 20:20Обоснуйте, за какие имено поступки Вы считаете Сансу тупой эгоисткой, а то уже надоело этот штамп слышать.
Что тут обосновывать?
Санса, в своём тупом эгоизме вообразила, что мир существует только для неё одной. Санса, в своём тупом эгоизме вообразила, что Серсея ей ближе чем родной отец. Санса, в своём тупом эгоизме решила, что самая большая ставка в этой игре - её женитьба с Джоффри. Санса, в своём тупом эгоизме решила, что лучше родного отца понимает цели дома Старков.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Mikka

Санса всего лишь маленькая девушка, еще не знающая жизни, не знающая, что такое предательство, обман и подлость. Она искренне хочет, чтобы все всегда со всеми было хорошо. Да, это глупо., но это искренне. Она не хочет никого обидеть. Да, в силу ее неопытности и наивности ею легко, даже слишком манипулировать. Но вот называть ею, ребенка, тупой эгоисткой предел...

Трикстер

Цитата: Mikka от 22 июля 2011, 19:43
Санса всего лишь маленькая девушка, еще не знающая жизни, не знающая, что такое предательство, обман и подлость. Она искренне хочет, чтобы все всегда со всеми было хорошо. Да, это глупо., но это искренне. Она не хочет никого обидеть. Да, в силу ее неопытности и наивности ею легко, даже слишком манипулировать. Но вот называть ею, ребенка, тупой эгоисткой предел...
Возраст гнили не оправдание. По сравнению со всеми остальными детьми Старков у нее явно какой-то дефектный ген в ДНК спрятался.

Леди Боли

Да ей всего 13 ! Какой там дефектный ген?! На РАмси полюбуйся вот кто моральный урод.

Призрак

К тому же, Санса из ИП и Санса из Пира, к примеру, это весьма разные персонажи, имхо
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный