Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: TheMalcolm от 24 июля 2011, 05:54
Да вроде бы из текста ясно, что добровольно Дени в Вестерос не поедет, разве что лет через семь. :) Тамошнего времени. :) Практически единственный вариант - что Виктарион возьмёт её в в плен и увезёт насильно - естественно, без кхаласара.
Ну, ждем когда приедут типусы из Цитадели, которые начнут просвещать Её Светлость на счет Иных, драконов и Неведомый знает еще чего. Дени явно припрется аккурат во время нашествия Иных, а значит где-то через год максимум. К тому времени она вполне может уничтожить еще пару-тройку городов, которые решили так неосмотрительно против нее выступить, отомстит всем кому в Эссосе обещала, драконы её подрастут, а так называемый Эйегон склеит ласты.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Dolorous Malc

Цитата: Rubanok от 24 июля 2011, 10:38
Ну, ждем когда приедут типусы из Цитадели, которые начнут просвещать Её Светлость на счет Иных, драконов и Неведомый знает еще чего.
Я не вижу у них аргументов убедить её бросить свой народ.
Цитата: Rubanok от 24 июля 2011, 10:38
К тому времени она вполне может уничтожить еще пару-тройку городов, которые решили так неосмотрительно против нее выступить,
Крайне сомнительно.
Дотракийцы могут снять осаду, но для взятия городов они практически бесполезны.

Rubanok

Цитата: TheMalcolm от 24 июля 2011, 11:07
Я не вижу у них аргументов убедить её бросить свой народ.
Основной аргумент, что это не её народ. Кто захочет тот за ней последует, а остальные... Иной с ними! В крайнем случае всегда можно оставить заместо себя толкового наместника. Того же Тириона, например.

Цитировать
Крайне сомнительно.
Дотракийцы могут снять осаду, но для взятия городов они практически бесполезны.
А драконы и Безупречные на что?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

DIMASYD

Цитата: Rubanok от 24 июля 2011, 10:38
Дени явно припрется аккурат во время нашествия Иных, а значит где-то через год максимум. К тому времени она вполне может уничтожить еще пару-тройку городов, которые решили так неосмотрительно против нее выступить, отомстит всем кому в Эссосе обещала, драконы её подрастут, а так называемый Эйегон склеит ласты.
СОгласен, что Дени прибудет в Вестерос во время нашествия Иных.
Эйегон необязательно того. Может даже занять трон. Но тут Иные.

Dolorous Malc

А для меня это уже не очевидно. Возможно совершенно другое развитие событий.
К примеру, я вполне допускаю, что активность Иных связана с тем, что на руинах Валирии заработало (или, наоборот, перестало работать) некое магическое устройство. И роль Дени состоит в том, чтобы это устройство (дез)активировать.

dargl

Разве не очевидно что Дени возьмёт с собой Джона и они героически аннигилируют с Великим Иным? ??? :D
В их честь сложат баллады и назовут созвездия - ну и хватит с них. ;)

Эри

 А может она Джона того убьет, Старков она не любит и ставит их в один ряд с Ланами.

Dolorous Malc

Замечу ещё, что в свете моего прдположения линия Дени начинает смотреться совершенно иначе.
Как подготовку возвращения её действительно можно считать авторской неудачей. Но как мотивировка невозвращения она вполне удовлетворительна.

dargl

#1433
Цитата: Эри от 24 июля 2011, 12:24
А может она Джона того убьет, Старков она не любит и ставит их в один ряд с Ланами.
Не сможет. Драконы его жрать не захотят. А в личном поединке он её сделает. :D

А ещё, на момент прибытия в Вестерос, Дени потеряет абсолютно всё кроме драконов(и то не факт что всех троих сохранит) - нищая дракономать. :D

Эри

Не факт что его жрать не станут с ней еще Селми есть, тот может его на кусочки порубить

Эри

Цитата: TheMalcolm от 24 июля 2011, 12:34
Замечу ещё, что в свете моего прдположения линия Дени начинает смотреться совершенно иначе.
Как подготовку возвращения её действительно можно считать авторской неудачей. Но как мотивировка невозвращения она вполне удовлетворительна.
я вот кстати тоже в семь королевств не стала возращатся, зима холодно, еды нет, а там тепло  и хорошо

dargl

Цитата: Эри от 24 июля 2011, 12:41
Не факт что его жрать не станут с ней еще Селми есть, тот может его на кусочки порубить
Его призрак загрызёт или Мел. :2funny:  :-*

Арканис

ЦитироватьДа вроде бы из текста ясно, что добровольно Дени в Вестерос не поедет, разве что лет через семь. Улыбка Тамошнего времени. Улыбка Практически единственный вариант - что Виктарион возьмёт её в в плен и увезёт насильно - естественно, без кхаласара.
В чем тогда Мееринский узел состоял? Дени отказывает всем? :) Не так уж и трудно его разрубить при такой трактовке
А Виктарион, скорее, умыкнет драконов, они ему нужнее.

У меня предчувствие, что пока мамы долго не будет дома, ее детки и надушенный сенешаль совершат предсказанное предательство, и она вернется, а в Меерине снова рабство, снова Дети Гарпии, братания с врагами - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ и ПРОЦВЕТАЮТ!!! И она такая - тьху! И уедет с отвращением в Вестерос, а Джорах и Тирион за ее спиной дадут друг другу "пять".

Эри

Викторин решил повторить судьбу Квентина

Арканис

Виктарион лучше подготовлен :)