Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Пингвинчег

Просто у них ситуация еще хуже, чем у нас.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Наблюдатель

Дааа... Кстати, а когда кто нибудь из них последний раз на форуме появлялся?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Пингвинчег

Вроде Енешма. Последняя активность - 25 февраля. Другое дело, что не в сообществах
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Цитата: Наблюдатель от 04 марта 2009, 22:32
нам скрывать нечего)
Это да, скрывать вам нечего - написали устав и практически полностью его не соблюдаете - надо было всего один пункт иметь в уставе - Интриги, скандалы, непрофессионализм - Орден Порубежья!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 05 марта 2009, 04:11
Это да, скрывать вам нечего - написали устав и практически полностью его не соблюдаете - надо было всего один пункт иметь в уставе - Интриги, скандалы, непрофессионализм - Орден Порубежья!
Знаете, Игорь, если бы это было правдой, то Вы, без сомнения, были бы в наших рядах ;)...
lionel

игорь

Мне когда то, хватило разума отказаться от столь щедрого, но коварного предложения - теперь я на стороне Тьмы, где нет места двойственности!  :P

Я говорю правду - что подтвердить могут многие цитаты  ;) У меня вообще только три порока - очень умен, скромен и патологически правдив  8)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Отставить взаимные оскорбления! Иначе тема закрыта будет. >:(

Блин, не можете что ли без перетычек обсуждать? :tickedoff:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Зевсиенда

Цитата: Наблюдатель от 04 марта 2009, 22:32
нам скрывать нечего) если люди не хотят идти в ББ значит есть причины ;) , мы же помогаем им освоиться во владении Силой, дабы они дел не натворили). А про мир КВ, я что-то не видел в книгах упоминания о том что в Порубежье нет "сообщества" типа Родни)
На самом деле нигде, как раз-таки, и нет сообщеста, типа Родни ))) АС позволили остаться лишь им и то из-за того, что они вели себя ооочень тихо, были полезны и порой возвращали беглянок =) Читаем историю ))) ( только умоляю, не просите цитат - эта информация на каждом углу валяется =) )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 05 марта 2009, 20:34
На самом деле нигде, как раз-таки, и нет сообщеста, типа Родни ))) АС позволили остаться лишь им и то из-за того, что они вели себя ооочень тихо, были полезны и порой возвращали беглянок =) Читаем историю ))) ( только умоляю, не просите цитат - эта информация на каждом углу валяется =) )
в данном аспекте это не история а ваша собственная некомпетентная ее интерпретация.

Пингвинчег

Дамер, не начинай. Авиенда в целом права - Родня - единственная крупная, и, что важнее, организованная группа не-Айз Седай, направляющих Силу, остальные, возможно, есть, но малочисленны и сидят крайне тихо.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Наблюдатель

Цитата: Vitar от 05 марта 2009, 21:22
Я Vitar клянусь Служить Империи Шончан и Императору властителю Хрустального Трона и хозяину Короны Девяти Лун да живет он вечно словом своим и делами моими, во дворцах твоих и на полях битв с врагами твоими, служить пока Колесо не заберет меня или Император не найдет более достойного чем я. Клянусь гордиться званием гражданина Империи в этом мире и в других мирах. 
Итак, в полку Шончан прибыло... Урожайный год у них :D
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Феанор

Цитата: Наблюдатель от 05 марта 2009, 21:43
Итак, в полку Шончан прибыло... Урожайный год у них :D

А что толку?Если до игры какой нить дело дойдет - все равно 1-2 человека лишь играть будут))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ailene Marcasiev

Хм. А действительно, почему в мире КВ женщины направляют саидар, а мужчины - саидин?
Связано это с душой или телом? С гормонами, с кровью, с ДНК.
Если второе, то Асфира вполне может направлять саидин. А заодно быть очень крутым воином. Или хотя бы акробаткой. У последних, а также гимнасток (в особенности) частенько (почти всегда) мужские гормоны преобладают над женскими). О тяжёлой атлетике я даже говорить ничего не буду.
Дисбаланс может быть и по какой-то другой причине. Конечно, если у человека какие-то нарушения, направлять может быть опасно. Но опасно - не значит невозможно. К тому же это может быть не дисбаланс, а что-то другое. Короче, появился неплохой повод заняться исследованиями. В ОП тоже есть те, кто интересуется генетикой.


игорь

Бред полный! Почему мужчины не рожают - кровь, ДНК... РД так написал и все!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 08 марта 2009, 21:23
Бред полный! Почему мужчины не рожают - кровь, ДНК... РД так написал и все!
почему бред? это подведение теоритической базы под феномен ченнелерства + обоснованные параллели с нашим миром.