Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Мартина


Дамер

Цитата: Мартина от 16 марта 2009, 15:04
Спасибо за предложение! ))
Почитала все, решила все-таки пойти в Белую Башню!
не делайте непоправимой ошибки, орден это оптимальный вариант поэтому отзовите заявку пока непоздно!!

Мартина


Дамер


Александр Тагере

Вас хочет зазвать в свои ряды Орден Порубежья
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Элиан

Дамер, что ты человека с толку сбиваешь? :)))
Цитата: Egwene от 11 марта 2009, 17:06

В самом же порубежье учить направлять некому.
Девушки которые хотят учится направлять единую силу могут идти в Белую Башнию, к Аильцам, или к Морскому народу. Эти сообщества отвечают за обучение женщин ченнелеров.

а человек ясно написал, что хочет учиться направлять Силу. Или ты хочешь поспорить с Модератором Сообществ? ;)

Александр Тагере

а как тогда быть с уставом этого Ордена? Там написано, что могут обучаться управлению Единой Силой


я никого не призываю менять решение, просто это вопрос расхождений
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Дамер

Цитата: Татьяна от 16 марта 2009, 17:06
Дамер, что ты человека с толку сбиваешь? :))) а человек ясно написал, что хочет учиться направлять Силу. Или ты хочешь поспорить с Модератором Сообществ? ;)

не все так очевидно--ограниченная возможность учится этому в часном порядке всеже есть(обьективный факт)

Александр Тагере

Тогда как возможно обучение этому в частном порядке?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Necros

Да не слушайте вы этих марат'дамани. :D Всякому известно что лучше носить браслет чем поводок, так что милости просим в Империю Шончан. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Александр Тагере от 16 марта 2009, 17:10
Тогда как возможно обучение этому в частном порядке?
элиментарно--достаточно вспомнить кто занимает пост ВО ОП.

Александр Тагере

задам глупый вопрос - а кто его занимает? Просто я не знаю
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Дамер

Цитата: Александр Тагере от 16 марта 2009, 17:23
задам глупый вопрос - а кто его занимает? Просто я не знаю
Ал Эллисанде, чью компетентность в обращении с саидар равно как и в обучении этому нельзя поставить под сомнение при всем желании)

игорь

Дамер - человек сам делает выбор и он будет правильным в любом случае. А вот на месте М'хаэля я занялся бы вашей пристрастностью к некоторым членам ОП - то что пост Верховной Опоры занимает без сомнения достойный человек и просто прекрасная женщина, еще не говорит о том, что все его члены идеальны.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мартина

Интересно, есть ли сообщество, которое меня к себе еще не агитировало?))