Яндекс.Метрика На абордаж! К черту обсуждения! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

На абордаж! К черту обсуждения!

Автор Шарин Налхара, 06 августа 2009, 13:24

« назад - далее »

Александр Тагере

это не мое предложение - я готов принять все, что будет предложено
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Altagas

итак-у нас есть таверна,три капитана,еще три персонажа.ну и карта.
А давайте,пусть карта будет у одного не-капитана,а капитаны пусть не знают у кого.кто-то кого-то завербует,ну а карта достанется самому везучему.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

Ребят, а может сделать 3 куска карты и на каждом корабле по куску)) Ну или будут еще копии... То есть чтобы был смысл как-то соперничать)
Или еще могу предложить вариант, что, допустим, у моего мертвецки пьяного Хью сперли карту, то есть он в курсе, че там, но по пьяни рассказал, у него её и увели. Соответственно он будет искать, кто это сделал. Стащивший - попадет на один корабль, Хью с кем-то еще на другом корабле. А третий может из каких-то личных мотивов отправиться за одним из кораблей, не зная о сокровище и невольно станет одним из охотников, м?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Storm

Пусть тогда и обладатель карты не знает, что именно его карта ведёт к сокровищам. Пусть это знает только мастер игры и сообщит об этом, когда сочтёт нужным. В конце концов, у каждого уважающего себя пирата есть карта, и, как правило, она б/у)) Но рядовой пират не может разобраться в некоторых символах, нанесённых на карту, в этом сможет разобраться только матёрый капитан, когда карту увидит. Как смотрите на такую логику?..
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Долговязый Джон

Хорошая идея! Первый пост наверно будет от меня, т.к. "Подзорная труба" - таверна Джона Силвера. (Напишу вечером, сейчас времени нет).
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Александр Тагере

ТО, что обладатель не знает, его ли карта ведет к сокровищам согласен.
Даврам - ждем
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Altagas

Можно и так.Вот только я скоро из инета полечууууу...ну а тогда может,стоит ввести ограничение-на одном корабле кроме капитана,тоько один доп персонаж
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

а может давайте начнем завтра)) Ведь вечером еще может народ подвалить, тогда и посмотрим, а?)
Просто ну не терпится, понимаю, но лучше все-таки чуток подождать, ИМХО=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Altagas

обе руки за!я завтра с утра и до 6 опять свободен!
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Долговязый Джон

Подождем. Я создам тему и дам вводное описание. А остальное можно и завтра.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Да без проблем )))

Тогда мой персонаж. Не буду мудрствовать лукаво и остановлюсь на том, что уже выбрала, когда мы шутили.

1. Джин... оу, то есть конечно, Джеймс Хоккинс. Джим и Джимми - только для друзей. И для мерзких посетителей таверны "Подзорная труба".
2. Возраст: на вид около 14-15 лет
3. Внешность: волосы русые с рыжинкой, обрезаны до плеч, слегка вьются, хотя мать часто твердит, что это от грязи; лицо в веснушках, глаза карие. Лицо еще сохраняет детские черты - та стадия переходного возраста, когда щетина и прыщи еще не появились, но черты начали грубеть. Довольно миловидный, терпеть не может, когда из-за этого дразнят "девчонкой". голос ломается от писклявого до хриплого сдавленного баска. Роста среднего (около 170-175 см), но вытянулся так быстро, что при этом тощ, как доска почти. Одежду носит с отцовского плеча, так что она ему порядком велика, рукава и штаны подворачивает. Волосы завязывает в хвост, который болтается сзади сальной соплей - помыться времени обычно нет. Морда лица частенько чем-то перемазана, то сажей, то чуть ли не навозом, то пылью - будто специально, хотя Джим на такие заявления злится и лезет едва ли не с кулаками.
4. Работает мальчиком-на-побегушках в Подзорной Трубе вот уже два месяца. Отец был солдатом, погиб три года назад. Живет с матерью, которая работает в Подзорной Трубе судомойкой, в припортовом городе, в подвальном этаже старого дома. Они переехали сюда вот как раз два месяца назад. А себе работу Джим получил как довесок к своей матери. Получает свои 5 шиллингов в месяц и отдает их матери. Обычно его можно найти на конюшне в Подзорной Трубе или в зале или на кухне, где он убирает объедки и собирает грязную посуду. Отлично ладит с лошадьми. Камнем может сбить голубя на лету. Цепкий и гибкий, как мартышка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Storm

ИМХО, по одному игроку на корабль помимо капитана - это мало... в идеале - нагнать хотя бы по четыре игрока на корабль, так-то: боцманом, шкипером и прочая, чтобы хоть какие-то взаимоотношения были внутри команды, бунт например можно было бы поднять, чтобы можно было попадать в плен с одного судна на другое... Ну и плюс НПС в лице простых матросов, которыми можно жертвовать в боях))
В инете я тож летом обычно бываю примерно с полудня до 4.30-5.30 вечера и потом с 11-12 вечера при желании хоть до утра.)
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

Да на самом деле можно один из кораблей потопить и двумя корабликами плавать :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

"В конце останется только один" (с)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.