Яндекс.Метрика Три слова - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Раджетти от 02 марта 2013, 00:03Шагга?
Тоже красивая версия (по злобности немного не дотягивает)! :) Но опять-таки не он.
Колдун из Кварта

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 02 марта 2013, 00:15Илен Пейн?
Нет (собственно говоря, злобным назвать Илина Пейна трудно - невозмутимый палач).
Колдун из Кварта

Шерлок

Дрогон - дракон Дейнерис?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Неведомый. В общем, конь Сандора, если не он, в подписи на неделю съем сапоги.

..

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 02 марта 2013, 00:35Дрогон - дракон Дейнерис?
Тоже нет (верность Дрогона не абсолютная - ведь он чуть не сожрал Дейенерис).
Колдун из Кварта

Bob-Domon

#141
Цитата: Сэм от 02 марта 2013, 00:39Неведомый. В общем, конь Сандора, если не он, в подписи на неделю съем сапоги.
А я был готов на спор съесть сапоги, что угадаете именно Вы (вспомнив Улыбчивого из другой игры). :D
Конечно! Неведомый - верный конь Сандора Клигана (Пса), ужасно злобный и ужасный недотрога. :)
Так что наши сапоги останутся целыми.
Спойлер
Tosik - 4
Луан - 4
Сэм - 4
Bob-Domon - 4
Сашкинс13 - 2
Ancient - 2
Шерлок - 2
Вэль - 2
Леди с Севера - 1
[свернуть]
Колдун из Кварта

Сэм

Да, сперва именно вспомнил Улыбчивого. Но это конь Теона, а не Сандора.

Квазиромантичный гей.

Двух слов хватит.

..

Шерлок

я знаю ток двух геев :(

Ренли?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 02 марта 2013, 00:48Но это конь Теона, а не Сандора.
Прошу прощения, сейчас только добавил спойлер, отредактировав мой ответ. А аналогия - в конях, а не их владельцах.  :)
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Лин Корбрей?
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Наверное, и не Лорас Тирелл (слишком прозрачно)?
Колдун из Кварта

Сэм

Неа, да и не прозрачно. Тирелл романтик, аки Санса.

..