Яндекс.Метрика Три слова - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

31сникшаС

а может Мизинец?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ancient

Лин Корбрей?

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 06 марта 2013, 16:34Лин Корбрей?
Нет, хотя тоже более или менее подходит. Но все же он скорее наследник, чем претендент, а на большее его претензии фальшивы, поскольку он сговорился с Мизинцем.
Колдун из Кварта

Ancient

Принц в лохмотьях?

Шерлок

Ксаро или торговец пряностями из 13?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 06 марта 2013, 17:04Принц в лохмотьях?
Тоже нет.
Еще одна подсказка. Мужчина необязательно должен быть претендентом на трон/должность.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 06 марта 2013, 17:07Ксаро или торговец пряностями из 13?
Нет.
Ксаро уже предлагался, а насчет торговца пряностями мы знаем слишком мало, чтобы называть его "упорным".
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 06 марта 2013, 17:14Ксаро уже предлагался
да, забыл уже.
Цитата: Bob-Domon от 06 марта 2013, 17:14а насчет торговца пряностями мы знаем слишком мало, чтобы называть его "упорным".
совсем в отчаяние я пошел - Шагга?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 06 марта 2013, 17:25Шагга?
Нет.
Шагга и "деловой" - как-то не вяжется, его договор с Тирионом - заслуга последнего.
Колдун из Кварта

Сэм


..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient

Хайл Хант?
По воспоминаниям Бриенны самый упорный претендент на ее девственность, и, разумеется деловой, так как стремился получить за это материальную выгоду - выигрыш

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 06 марта 2013, 17:31Джендри?
Нет.
Не совсем подходят "деловой" и даже "претендент".
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 06 марта 2013, 17:34Векс?
Нет.
Векс ни мна что особенное не претендует, к тому же я его уже загадывал. :)
Колдун из Кварта