Яндекс.Метрика Три слова - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Пора давать первую подсказку.
"Зеркало" в условии отразило (можно сказть и - предсказало) будущее вполне конкретного персонажа, а не группы персонажей или, скажем, королевства.
Колдун из Кварта

Shanti

Меч, подаренный Джофри - Вдовий плач?

Шерлок

может дом волшебников в который вошла Дени?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Tolik_sos

   Место в склепе Винтерфела, которое приснилось Брану и Рикону, а потом они его увидели и поняли что Нед мёртв?

Bob-Domon

Цитата: Shanti от 17 мая 2013, 14:30Меч, подаренный Джофри - Вдовий плач?
Нет. Меч все же как-то не похож на зеркало, да и не помню, чтобы в нем что-нибудь отражалось.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 17 мая 2013, 14:31может дом волшебников в который вошла Дени?
Красивая версия, понравилась! :) Но загаданный объект все же поменьше дома. Так что - нет.
Колдун из Кварта

Shanti

[off-topic]
Цитата: Bob-Domon от 17 мая 2013, 14:55Нет. Меч все же как-то не похож на зеркало, да и не помню, чтобы в нем что-нибудь отражалось.
Версия была в том, что предсказал своим названием судьбу Джофри. 
Кстати, он же перешел теперь Томмену. [/off-topic]

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2013, 14:32Место в склепе Винтерфела, которое приснилось Брану и Рикону, а потом они его увидели и поняли что Нед мёртв?
Нет, сны здесь ни при чем - все происходит только наяву.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Shanti от 17 мая 2013, 15:01Версия была в том, что предсказал своим названием судьбу Джофри. Ну ладно.
Кстати, он же перешел теперь Томмену.
[off-topic]Согласен, можно трактовать и так. Но в одном из предыдущих ответов я намекнул/пояснил, что речь идет об отражении в прямом смысле слова. Будем считать это еще одной подсказкой. :) [/off-topic]
Колдун из Кварта

Шерлок

Может море? а связанно с Мокроголовым?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient

Зеркало, в которое посмотрела Бриенна в лагере Ренли (оно показало и предсказало ей, что ухаживающие за ней рыцари лукавят и ждать счастья в личной жизни с ними нельзя)?

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 17 мая 2013, 15:14Может море? а связанно с Мокроголовым?
Тоже нет, все происходило на суше. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 17 мая 2013, 15:28Зеркало, в которое посмотрела Бриенна в лагере Ренли (оно показало и предсказало ей, что ухаживающие за ней рыцари лукавят и ждать счастья в личной жизни с ними нельзя)?
Очень остроумная версия. понравилась! :) Однако персонаж, имевший дело с упомянутым "зеркалом", в отличие от Бриенны, не осознал, что это предсказание. К тому же зеркало просто показало Бриенне ее настоящий внешний вид, предсказанием это можно назвать с натяжкой. Поэтому - нет.
Но должен заметить, что в некотором смысле сразу стало "очень тепло".
Колдун из Кварта

Tolik_sos

   Черепа драконов для Тириона?

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2013, 16:39Черепа драконов для Тириона?
Нет, это "холоднее".
Колдун из Кварта