Яндекс.Метрика Три слова - Страница 198

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 13 июня 2013, 05:29Лютоволк Лохматый Песик, победивший

   нет

Карпа

Арья поймавшая кота-бандита в КЗ?

Superradge

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 08:26Даже если вас не устроило оформление моего ответа, игнорировать его невежливо. И если где-то есть "стандартные правила для подобных игр", дайте ссылку или вписывайте в начало темы. Потому что есть люди, которые, как я, пришли в игру "с улицы" и для них все это вовсе не очевидно.

    - не надо приписывать мне собственную узколобость ( позволю себе такую характеристику , раз уж вам взбрело в голову обвинять меня в формализме ) , я жду вашего варианта ответа , это я вам и предложил сделать . А вы почему то игнорируете . Вот это невежливо .


Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 08:30Вас попросили выбрать один ответ, Вы не прислушались. Поэтому ответ проигнорирован. Никакой невежливости, всего лишь равные правила для всех. Пример того, до чего могут довести посты с несколькими вариантами ответа, я привел.
Впрочем, в одном Вы правы. В правила это надо внести. Сейчас исправлю.

 - исчерпывающе .

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 08:37Вы мне напомнили сегодняшнего водителя автобуса. Мальчик вбежал (не платя) через среднюю дверь, так водитель отказывался ехать, пока парень не вошел через переднюю дверь, где стоит АСКП, и не пролез под турникетом (аналогично ничего не заплатив). Зато по правилам. Столь же осмысленно, как на мой взгляд. Мне, в общем, все равно, но неприятно. Могли бы отработать версии и сказать "но больше так, пожалуйста, не надо, вот уточненные правила".

    - а это к чему ?
На ответ на загадку не похоже .

Если хотите играть - предлагайте ответ , а не тратьте время зря ,набивая посты .

Superradge

Цитата: Карпа от 13 июня 2013, 09:48Арья поймавшая кота-бандита в КЗ?

    нет .

Кошка-Кет

Bob-Domon

Я не согласна с вами, но мы не будем это здесь обсуждать.

Superradge

Вы уже откровенно грубите и выдвигаете огульные обвинения. Может, хватит? Или позовем модератора в качестве третейского судьи? Я не стану терпеть оскорбления. Предлагаю просто закрыть тему. Хотите продолжить - пишите в личку. Dixi.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Superradge

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 10:23Bob-Domon

Я не согласна с вами, но мы не будем это здесь обсуждать.

Superradge

Вы уже откровенно грубите и выдвигаете огульные обвинения. Может, хватит? Или позовем модератора в качестве третейского судьи? Я не стану терпеть оскорбления. Предлагаю просто закрыть тему. Хотите продолжить - пишите в личку. Dixi.
   Сообщить модератору   Записан

    - нет

Луан

[mod]Прекращаем оффтоп и взаимные нападки.[/mod]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ancient

Сир Крейгтон Длинный Сук?

kardinal_brest

Торен Смолвуд?

Xolo

Сир Годри - Убийца Великанов?

Карпа

Бран в шкуре Лето побеждает Варамира в шкуре одноглазого волка?

Вэль

сир Галладон из Морна?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Superradge

Цитата: Ancient от 13 июня 2013, 17:54Сир Крейгтон Длинный Сук?

  - нет .

Superradge


Superradge

Цитата: Xolo от 13 июня 2013, 19:03Сир Годри - Убийца Великанов?

    - нет .