Яндекс.Метрика Три слова - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Сэм

Беллегер Отерис?

..

Ancient

Арианна Мартелл?

Сэм


..

Леди с Севера

Мирри Маз Дуур ? Мирри - целительница и потомственная служительница Великого Пастыря, ее мать тоже была божьей женой в его храме. В молодости посетила Асшай, где обучалась у заклинателей крови из Края Теней. Также среди ее учителей лунная певица из Джогос Нхая, дотракийская знахарка и вестеросский мейстер Марвин, преподавший уроки медицины и анатомии

Bob-Domon

Цитата: Хати от 30 июня 2013, 23:34Беллегер Отерис?
Нет.
"Теплота" сохраняется. Но Беллегер (аналог гейши) можно назвать "доктором наук" в своей области, загаданному персонажу до нее далеко. :)
Колдун из Кварта

Сэм

#3425
Дореа?

..

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 30 июня 2013, 23:34Арианна Мартелл?
Нет.
Она скорее самоучка - правда, талантливая. Но того же Ариса Окхарта никак не назовешь "профессором", так что ее шансы на диплом не стопроцентны. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Хати от 30 июня 2013, 23:35Поэтесса?
Нет.
Ответ аналогичен версии с Беллегер Отерис.
Колдун из Кварта

Сэм

[off-topic]Это еще Superradge нету, а все одно вспоминается - В любви я Эйнштейн (с)[/off-topic]

..

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 30 июня 2013, 23:40Мирри Маз Дуур ? Мирри - целительница и потомственная служительница Великого Пастыря, ее мать тоже была божьей женой в его храме. В молодости посетила Асшай, где обучалась у заклинателей крови из Края Теней. Также среди ее учителей лунная певица из Джогос Нхая, дотракийская знахарка и вестеросский мейстер Марвин, преподавший уроки медицины и анатомии
Очень серьезная и логичная версия. Однако она чересчур уж серьезная! :)
Обратите внимание на мои ответы к предыдущим версиям.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Хати от 30 июня 2013, 22:49
[off-topic]Это еще Superradge нету, а все одно вспоминается - В любви я Эйнштейн (с)[/off-topic]
Отвечаю не офф-топом, поскольку мысль считаю блестящей - она ведет прямиком к решению. :D
Колдун из Кварта

Вэль

жена Джораха Мормонта?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Леди с Севера

Неужели Арья?

Bob-Domon

Цитата: Вэль от 01 июля 2013, 00:01жена Джораха Мормонта?
Нет.
У Линессы только хорошие внешние данные. Был бы Джорах хорошим "лектором", наверняка удержал бы ее. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 01 июля 2013, 00:04Неужели Арья?
Нет.
Арья специализируется в совсем другой области, в которой ей еще учиться и учиться. :)
Колдун из Кварта