Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Амарин от 23 января 2020, 22:42губы Лиандрин только надутые, а не пухлые, из-за чего она всё время выглядит обиженной. Ещё они по форме напоминают цветочный бутон

Ээээ.... я честно не вижу сходства губ Кейт с распустившейся розой. И с бутоном тоже. В любом случае, внешность не по канону точно, ещё и потому, что Лиандрин "не  просто молодо выглядящая,  а
молодая  и  привлекательная,  с  кукольным  личиком" и "с виду она была не старше, чем Ранд".

Хотя, конечно, Лиандрин не такой уж важный персонаж и актриса внешне подходит под характер, но не под авторское описание внешности.

Снежик

Цитата: grant от 23 января 2020, 22:39Надеюсь, что она не Ланфир
Боже упаси :D :D :D
А она точно АС играет? Так-то под шайнарку сошла бы. Для Амалисы молода, конечно, но как другая дама вполне.



Снежик


Oks

Цитата: grant от 24 января 2020, 14:37Бэла. Ее играет жеребец Арчи.
все. я убита! кобылу играет конь!
занавес...

Снежик

Цитата: Oks от 24 января 2020, 14:39
все. я убита! кобылу играет конь!
занавес...

Я тоже выпала в осадок. Опять будем надеятся на мастерство гримёров?  :2funny: :2funny: :2funny:

Oks

Цитата: Снежик от 24 января 2020, 14:47
Я тоже выпала в осадок. Опять будем надеятся на мастерство гримёров?  :2funny: :2funny: :2funny:
просто Беллы как персонажа прошедшего от начала до конца не будет. это ясно теперь. просто какой то конь...

Kaldun

Цитата: Oks от 24 января 2020, 14:49
просто Беллы как персонажа прошедшего от начала до конца не будет. это ясно теперь. просто какой то конь...
А может нас троллят и она играет не Эгвейн?

Ailuropoda_Melanoleuca

Традиционно в пятницу - минутка статистики:
На текущий момент больше всего проголосовало по  Мадлен Мэдден (57) и Йоше Страдовски (53) . Меньше всего по овцам(24) и Кейт Флитвуд (6).
Наиболее близкой к образу по мнению форумчан является Приянка Бозе (67% считают так), следующим идёт Барни Харрис (51% считают так), ни одного голоса за сходство Кейт Флитвут с Линадрин пока не высказано. Также очень мало  сходства у книжных Перрина и Тома с экранными - так считает всего  4% и  6% форумчан соответственно.
Наибольший кредит доверия - у Александра Виллауме и Приянке Бозе: 94% форумчан они нравится.  Лидер антирейтинга - Мадлен Мэдден, всего 21% форумчан нравится то, что она воплотит Эгвейн.

grant

#1508
Цитата: Oks от 24 января 2020, 14:39все. я убита! кобылу играет конь!
занавес...
Да  ничего страшного. Он наверняка кастрирован. Кроме того,безопасность превыше всего, так что в кино снимаются специально обученные животные. Не факт, что была подходящая кобыла. А лошади должны быть подготовленны к звукам на съемочной площадки, спокойно на них реагировать и выполнять трюки.

Снежик

Написано, что жеребец, а не мерин. Так что лишняя часть у Бэлы может бросаться в глаза. Да и лошади часто в фильмах бывают. Неужели у них не нашлось кобылы?

grant

Цитата: Снежик от 24 января 2020, 16:36
Написано, что жеребец, а не мерин. Так что лишняя часть у Бэлы может бросаться в глаза. Да и лошади часто в фильмах бывают. Неужели у них не нашлось кобылы?
Актриса просто написала "бой". Честно говоря, деталей я не знаю, будет что-то торчать или нет, но я думаю, что все предусмотрено и не первый раз такое в фильмах и сериалах. Просто мы об этом не знаем.

grant


lionel

Цитата: Oks от 24 января 2020, 14:39
все. я убита! кобылу играет конь!
занавес...
А может это трансгендер?
lionel

Снежик


Денис II

А цвет совсем никого не смущает? :)  Впрочем, после того, что они сделали с людьми, как-то странно ожидать, что они будут ю\блюсти канон применительно к лошадке.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.