Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 марта 2020, 12:54
Да, но Мин не на много старше была, года на два примерно. А тут лет 9 разница. Но мне тоже вариант с Мин больше нравится )))



А мне не нравится вариант с Мин. Хотя смешинки есть в глазах, да. Но тут уж всем не угодишь.

doubler

    Как по мне, так отличный вариант для Мин, очень похожа. А разница в возрасте с Рандом не 2-3 года, а 7-8 погоды не сделает, главное чтоб сохранили глубину их отношений и уникальный талант Провидицы.

Daini

Цитата: grant от 30 марта 2020, 14:32На мой взгляд с волосами все окей, как настоящие. Платье, по деталям что видно, вполне каноничное для Кайриена. Вот возраст бросается в глаза и очень сильно ( может как раз из-за темных волос). Но мы предупреждали всех кто защищал выбор Розамунд.
Выбор этой актрисы на роль Морейн мне активно не нравился, но вот эти фото как-то примирили меня с ним (выбором). Но морщинки! Где гладкое лицо АС?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ruslan

Я практически уверен, что безвозрастности в сериале не будет - зачем тратиться на лишний грим?

Daini

Цитата: Ruslan от 30 марта 2020, 16:20зачем тратиться на лишний грим?
зачем тратиться на лишние наряды? на визуализацию магии? на декорации?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Это все таки закулисное фото. Жду промо-постеров, кадров из самого сериала, тизеров, трейлеров..))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 30 марта 2020, 13:09Ну а она и вправду выглядит моложе своих лет. И если честно,  не особо важен возраст Мин, в отличие от Айз Седай.
Согласна. Я тоже больше за Мин, меня именно возраст смутил.
Цитата: grant от 30 марта 2020, 13:09Вот идея с безвозрастным лицом полностью уничтожена, надеюсь даже не упомянут об этом в сериале. Иначе, это будет выглядеть по-идиотски.  Если они конечно не решаться сделать из Морейн и Суан двоечниц, которые оставались послушницами десятилетия и так постарели.
Почему уничтожена? Кто сказал?
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: mary от 30 марта 2020, 16:08Это все таки закулисное фото.
А что за фото? Есть фото Розамунды в образе Морейн?
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: mary от 30 марта 2020, 17:07Да, в новостной теме - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,23836.msg952370.html#msg952370
Не, ну по этой фотографии что-то делать какие-то выводы нельзя. Ракурс, свет, грим, сама по себе операторская работа - все это имеет значение. А тут этого нет ничего. Так что ждем трейлелор, тизеров, официальных фото. А не это.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ruslan

Цитата: Daini от 30 марта 2020, 15:36зачем тратиться на лишние наряды? на визуализацию магии? на декорации?
Это все же разные вещи. Есть моменты, без которых сериал не будет работать - без тех же декораций и визуализации магии трудно завлечь зрителя и убедить его, что это все-таки фэнтези. А есть моменты, которые важны лишь фанатам, и продюсеры вряд ли будут учитывать их при планировании бюджета. Если лица Айз Седай не будут безвременными, это разве поменяет восприятие для зрителя, который с книгами не знаком?

Снежик

Цитата: Ruslan от 30 марта 2020, 19:45
Это все же разные вещи. Есть моменты, без которых сериал не будет работать - без тех же декораций и визуализации магии трудно завлечь зрителя и убедить его, что это все-таки фэнтези. А есть моменты, которые важны лишь фанатам, и продюсеры вряд ли будут учитывать их при планировании бюджета. Если лица Айз Седай не будут безвременными, это разве поменяет восприятие для зрителя, который с книгами не знаком?

Но это было бы очень круто. И отличительной чертой сериала, если бы придумали, как показать безворастность так, чтоб бросалось в глаза

Oks

Я за Мин! Озорной взгляд. Как я Мин и представляла. А эти фото настоящего времени ?

Johanna

Цитата: Снежик от 30 марта 2020, 21:11И отличительной чертой сериала, если бы придумали, как показать безворастность так, чтоб бросалось в глаза
Однозначно в книгах подчеркивается отсутствие возрастных морщин, а вот черты лица при этом не юные, т.е. нет характерных припухлостей.
И глаза, конечно, выдают возраст - "глубина", взгляд особенный.
Я бы как пример привела из реальной жизни Хелавису (Наталью О'Шей): она, на мой взгляд, выглядит сейчас "безвозрастно", но сравните ее фото сейчас и из юности: сейчас черты заострены, она с возрастом стала красавица, а раньше был милый "бурундучок".

Rusmack McDwarf

Я даже представить себе безвозрастность не могу, честно говоря. Что это должно значить? Мне изначально казалось, что это очень otherworldly концепт, который как раз таки удивлял своей неестественностью и отрывом от реального мира, поэтому все и обращали такое внимание на это в книгах. Так что я честно не могу сказать, что должны делать гримеры. Замазывать морщины? Мне кажется, это не поможет. Плюс учитывая количество Айз Седай, это очень быстро станет проблемой.