Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic]Кстати, желающие познакомиться с работой Хаммеда Анимашауна как актёра могут увидеть онлайн постановку пьесы "Сон в летнюю ночь" с ним и блестящей Гвендолин Кристи.
https://moscow.theatrehd.com/ru/films/midsummer-nights-dream-bridge
Пьеса будет доступна онлайн с 25 июня по 2 июля.[/off-topic]

grant

#1996
Кстати, насчет волков. Розамунд Пайк во вью сказала, что снимать закончили 13 марта. Закончили все сцены 6 эпизодов. Сцены с волками снимали в октябре, декабре и феврале. т.е тогда когда снимали 3, 4, 5 и 6 эпизод. ( со слов режиссера +-20 дней на серию) Волки у нас появились где-то в середины Ока  Мира. А в следующий раз,когда Перрин заменил Хурина в погоне за Рогом. А это уже ближе к середине ВО. Вопрос, почему так много волков?

Ailuropoda_Melanoleuca

Волков много не бывает - это классные звери! :)

Снежик

Цитата: Тэль от 16 июня 2020, 07:33
Съемки возобновили, ура!))

Это подтвержденная инфа?

grant

Цитата: Снежик от 18 июня 2020, 22:40Это подтвержденная инфа?
Нет, но из нескольких источников. И я думаю, что агентство по кастингу врать не будет.

Rusmack McDwarf

Мне кстати стало интересно, насколько сильно замедлилось/ускорилось производство сериала из-за локдауна. По идее, если верить Рафу, то все кадры первых 6 серий были отсняты, а значит, постобработку и прочее студия могла продолжать. Кроме того, возможно, имея на руках более готовые материалы предыдущих серий, можно было лучше подготовиться к съемке последних двух. Как думаете, насколько сильно они отложат релиз?

grant

#2001
Во вью говорят, что постпроизводство займёт много времени и ещё до карантина назывался 2021 год. Зависит от того, когда продолжат снимать. Начнут в августе, то месяца 2 или 2,5 уйдёт на съемку, может больше, если будут какие-то ограничения. Потом 2-3 месяца постпроизводство этих серий. Чисто теоретически, сериал ещё может выйти в конце зимы 2021 года. Но если будут раскручивать сериал, это может отложить выход до какой-то удобной даты.

Forest gamer

хотелось бы до Средиземья чтобы вышел.

grant

#2003
Если снимать начали раньше, то и выйти должен раньше. А ВК, насколько знаю, ещё целый сезон снимать

Johanna

Цитата: grant от 12 июня 2020, 05:44Актриса Мэнди Синондс играет Дейз Конгар
Цитата: grant от 24 июня 2020, 20:40Дэвид Стерн играет Кена Буйе.
Не выдерживают в кастинге темноглазость жителей Двуречья )))
Или опять-таки линзы?

grant

#2005
Цитата: Johanna от 24 июня 2020, 20:51
Не выдерживают в кастинге темноглазость жителей Двуречья )))
Или опять-таки линзы?
В ИП на цвет глаз не обращали внимание, линз ни у кого не помню. Тоже самое будет и здесь. Может быть, если создателям не пофиг ,изменят графоном, но что-то сомневаюсь.

grant

#2006
Кстати, вот еще фото с собаками. Тут они в грязи измазаны


grant

Надеюсь актеру играющему Брана увеличат вес, сделают какое-нибудь пузо.

Rusmack McDwarf

Темноглазость, честно говоря, настолько маловажным момент, даже не могу вспомнить где он хоть раз играл роль :)

Не факт даже что они выдержат верность Иллианцев, Тирцев и Эбу Дарцев с морским народом, я даже уверен что у них не получится отснять все книги без смены актеров у персонажей :)

Johanna

Значит, и на "инаковость" внешности Ранда акцент не будут делать. :)
Ну и ладно )))