Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Влaдимир

Сейчас не стал пересматривать, но там в серёдке реклама игры была, так я когда подумал, что это кадры из фильма, обрадовался, а оно оказалось...
Зачем на бал пришел медведь?..

Mefista

#2311
Цитата: grant от 28 августа 2020, 19:36Если он правда, то это лишь мнение одного человека.
А, ну блин, все равно, уже чувство нуяжеговорила появилось.

Главное, чтобы, если даже и неудачное, чтобы будущие попытки экранизаций (близкие к книге* или нет) это не зарубило на корню.

*Уже есть деятели, харассящие фанартистов, делающих материал по книге, что может отпугнуть попытки сделать экранизацию по тексту. Вообще, я не понимаю, почему тут резко зашел этот разговор про расизм? Мы все тут славяне, к нам вообще там всегда относились, как к грязи (я сейчас читаю книгу, написанную еще до 2 мировой, абсолютно тот же бред, что слышишь от современных англоязычных), у нас карт-бланш)))

[mod]Вы идете по слишком тонкому льду в шовинистических башмаках. Это раз. Кто вам сказал, что "все тут славяне" - это два?[/mod]
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod]Граждане, не переживайте насчёт оффтопа. Модератор бдит и скажет, когда вы уйдёте от темы на недопустимое расстояние, либо встанете на какой-либо скользкий путь - например разжигания нетерпимости. В то же время, модератор понимает тревоги, надежды и чаяния активных пользователей форума, томящихся в ожидании долгожданной экранизации, и насколько для них важна возможность обсудить эти самые тревоги, надежды и чаяния с людьми, которые могут их пусть и не принять, но понять. [/mod]

Снежик

#2313
[off-topic] Какой человечный у нас модератор.
Ах, да. Оффтоп  :D[/off-topic]

grant

#2314
Только двуреченцы


grant

Актеры ИП которые могли бы сыграть в КВ
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_539

Лена Хиди или Кэрис ван Хаутен - Элайда
Николай Костер-Вальдау - Льюс Тэрин
Педро Паскаль или Том Влашиха - Ишамаэль
Чарльз Дэнс- Пейдрон Найол
Кристофер Хивью - Илайас Мачира
Натали Дормер - Моргейз Траканд
Нелл Тайгер Фри - Илэйн Траканд
Иэн Глен - Гарет Брин
Джером Флинн - Хурин
Гвендолин Кристи - Бергитте

Влaдимир

Я почему-то Гвендолин Кристи не вижу в роли Бергитте. Для меня она скорее кто-то из айил или Эгинин
Эмилия Кларк вчера приснилась в роли Алвиарин. Я не понял, понравилось это или нет, принял как должное. Но вообще, она могла бы сыграть, например, Синдани
Ричард Мэдден в роли Галада смотрелся бы.
Про Лену Хиди как Элайду сам думал. Или Сюрот.
Педро Паскаль, скорее, Демандред или Таим, хотя...
Зачем на бал пришел медведь?..

DeFoX

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Чарльз Дэнс - Пейдрон Найол
Кристофер Хивью - Илайас Мачира
Нелл Тайгер Фри - Илэйн Траканд
Джером Флинн - Хурин

Весьма неплохо.

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Николай Костер-Вальдау - Льюс Тэрин
Почему бы и нет.

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Лена Хиди или Кэрис ван Хаутен - Элайда

Понимаю, почему кому-то могла прийти идея на счет Хиди, но она слишком красива и харизматична для Элайды.

Кэрис... на нескольких фото можно увидеть в ней Элайду, хотя в целом это, ИМХО, не лучший для неё каст.


Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Натали Дормер - Моргейз Траканд

Не слишком соответствует моему представлению, хотя вариант не самый худший.

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Педро Паскаль или Том Влашиха - Ишамаэль

Оба не фонтан...

Паскаля вижу скорее как Ос'ангара-Дашиву.

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Иэн Глен - Гарет Брин

Худоват он для Брина.

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 16:33
Гвендолин Кристи - Бергитте

Какой то толстый троллинг  [butcher]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Я бы в роли Бергитте с удовольствием увидел бы Хайди Клум.

grant

#2319
Чего уж там, идеальная Бергитте это Кэтрин Винник. Но это уже каст Викингов :)


grant

Цитата: Влaдимир от 06 сентября 2020, 17:36Я почему-то Гвендолин Кристи не вижу в роли Бергитте. Для меня она скорее кто-то из айил или Эгинин
Тоже хорошо, но как Эгинин я ее не могу представить.

grant

#2321
Цитата: DeFoX от 06 сентября 2020, 20:06Понимаю, почему кому-то могла прийти идея на счет Хиди, но она слишком красива и харизматична для Элайды.
Так Элайда красива, с харизмой тоже все в порядке.
Цитата: DeFoX от 06 сентября 2020, 20:06Какой то толстый троллинг  Не бойся, мы тэбя нэ больно зарэжем
Не, а вот Натали Эммануэль в роли Ланфир. Я даже где-то видел в твиттере :D

DeFoX

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 20:21
Не, а вот Натали Эммануэль в роли Ланфир. Я даже где-то видел в твиттере :D

В этих двух случаях каст провален по разным причинам:

В случае с Бергитте типаж формально выбран верно: Гвендолин действительно светлокожая блондинка, эдакая амазонка. Только вот красота Бергитте не менее легендарна, чем её меткость (Артемида же!).

С Натали Эммануэль ситуация диаметрально противоположная. Она хороша собой, но при этом совершенно не похожа на Ланфир. Вот Сюрот из неё, возможно, и вышла бы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Влaдимир

Цитата: grant от 06 сентября 2020, 22:21Так Элайда красива
Но при этом "мужской красотой". Может, это... Гвендолин Кристи туда?
Вообще, я в этой роли вижу актрису типажа Сигурни Уивер. Кто бы это мог быть из более молодых, чем она?
Зачем на бал пришел медведь?..

DeFoX

#2324
Цитата: grant от 06 сентября 2020, 20:21Так Элайда красива, с харизмой тоже все в порядке.

[off-topic]По поводу красоты Владимир уже ответил, что же касается харизмы, то я, честно говоря, даже не знаю что сказать... Хразима - умение завоевывать сердца людей и увлекать их за собой. Кто то может назвать хотя бы нескольких её искренних сторонников? Не Престол Амерлин, а Аврини а'Ройхан?

Вот Эгвейн даже в платье послушницы, опоенная вилочником и с исполосованной ремнем попкой добилась расположения и уважения шаленосок, которые отлично помнили её сопливой девчонкой (при том, что было это буквально вчера). [/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны