Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

Теоретически шоураннеры могут ввести условную "покойную жену", чтобы вырезать линию Фэйли.

Rusmack McDwarf

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 15:52
Теоретически шоураннеры могут ввести условную "покойную жену", чтобы вырезать линию Фэйли.
Сильно сомневаюсь, что таких персонажей, как Берелейн и Фейли будут вырезать. Они играют очень значительную роль в книгах, обе являются очень крутыми примерами "сильных женщин", а шоураннер говорил, что не собирается вырезать значимых персонажей.

Adelina

#2642
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 15:52
Теоретически шоураннеры могут ввести условную "покойную жену", чтобы вырезать линию Фэйли.

Хм, это очень большой персонаж и очень объемная линия, проходящая через все книги, плюс Перрин остался бы без любовного интереса в реальном времени. Если у Рэнда без изменений все три подруги, то оставить Перрина одного как-то нечестно.
Теоретически, конечно, возможно все, но Rafe писал, что вырезают/объединяют малозначительных, и горааааздо меньше сокращают, чем фанаты высказывают в своих предположениях.

Меня в целом удивляет, что так мало информацию анонсируют: по касту основных персов, со съемок только утечки, два странных тизера - один с декорациями, второй с куском аудио. Боятся, что не снимут и не выпустят из-за пандемии?

Ailuropoda_Melanoleuca

Ну посмотрим. Возможно, это говорит моя личная неприязнь ко Фэйли и всем салдэйским аристократкам в книге.

grant

Кто-то нашел идеального Галада. Правда он не актер :D
https://www.instagram.com/karl_kugelmann/

Влaдимир

Это не тизер, это ересь, причем ересь конкретна
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#2646
Цитата: Влaдимир от 29 октября 2020, 19:23
Это не тизер, это ересь, причем ересь конкретна
Вы имеете в виду изображение источников силы? Саидар должен быть как спокойная река, а Саидин как бушующий и неконтролируемый поток.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 29 октября 2020, 19:14
Кто-то нашел идеального Галада. Правда он не актер :D
https://www.instagram.com/karl_kugelmann/

Фу, какой слащавый. :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 октября 2020, 16:21Сильно сомневаюсь, что таких персонажей, как Берелейн и Фейли будут вырезать. Они играют очень значительную роль в книгах, обе являются очень крутыми примерами "сильных женщин", а шоураннер говорил, что не собирается вырезать значимых персонажей.
Дай бог, что бы наше понимание значимых персонажей совпадало с пониманием создателей сериала ))) А то мало ли, они не посчитают Фейли значимым персонажем.

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 16:47Ну посмотрим. Возможно, это говорит моя личная неприязнь ко Фэйли и всем салдэйским аристократкам в книге.
Ну если бы я опиралась на свои приязни/неприязни, я бы вырезала процентов 70% героев и ввела бы новых, причем, еще и географию бы расширила, ввела бы новый континент с новыми странами ))) Так что будем надеяться, что создатели сериала все же не из своих личных вкусов исходят, когда решают, кого вырезать, а кого оставить, и кто для них значимый, а кто нет ))
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 21:07Фу, какой слащавый.
Точно.
В моем представлении Галад  красив, но строг лицом :) по типу Майкла Фассбендера, например.

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 08:55
Если вам не нравятся другие участники, не нравится модератор, а ваш вклад в общение в последнее время сводится к постоянно повторяемому рефрену: "Какой плохой каст" - может быть не стоит нести столь тяжелую ношу?

Знаете, так и просится зеркальный ответ. Может не стоит заниматься модерированием людям настолько предвзятым, размахивающим модераторской палкой, защищая свою вкусовщину?
Впрочем, если вы являетесь собственником, а Ал и Асунава больше не у дел, тогда пожалуй да, мне надо отсюда уходить. Несмотря на 15 летний стаж пребывания на форуме.
lionel

lionel

Цитата: Натаиль от 28 октября 2020, 22:29
Мне очень интересно, чего, в конечном итоге, хотят те, кому все не нравится, и кто постоянно выливает здесь свое недовольство? Что должно произойти? Или это просто словоблудие такое? Ведь должен быть в этом всем какой-то смысл! Я, честно, не понимаю, как можно всерьез обсуждать то, чего еще нет, решать за других, что им делать, судить и считать, что только ваше видение самое правильное и главное! А самое смешное, что даже вы все, недовольные, не придете к общему мнению ни по какому вопросу. Устройте себе голосовалку - кого вы хотите видеть в роли Ланфир, например, и будете крайне удивлены, я уверена!
Некоторые, которые здесь без году неделя, очевидно не в курсе, что мы на этом форуме давным давно играли в кастинги своей мечты. Спорили, шутили, каждый оставался при своем мнении, но только лишь сейчас на этот форум пришли настояшие либералы, которые мечтают изгнать несогласных с их единственно правильной точкой зрения. Такая вот ирония.
lionel

Forest gamer


DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 октября 2020, 21:07Фу, какой слащавый.
Цитата: Johanna от 29 октября 2020, 21:36В моем представлении Галад  красив, но строг лицом  по типу Майкла Фассбендера, например.

Так ведь по канону Галада и характеризуют как "слишком красивый для мужчины".
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Adelina

#2654
Цитата: Johanna от 29 октября 2020, 21:36
Точно.
В моем представлении Галад  красив, но строг лицом :) по типу Майкла Фассбендера, например.

В моем воображении Галад тоже утонченный аристократический красавчик. Когда читала, представляла прекрасного Тимоти Шаламе. На такого можно всей ББ ходить любоваться :)