Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Johanna

Forest gamer,
ужас, какое фото  :D - ну, он же не такой   :'(
откуда взяли только?

Adelina

Цитата: Forest gamer от 29 октября 2020, 22:19


Извините, конечно, но кто это?
Некий Ed Skrein точно не Фассбендер.

lionel

Цитата: DeFoX от 29 октября 2020, 22:20
Так ведь по канону Галада и характеризуют как "слишком красивый для мужчины".
По такому описанию надо было Брэда Пита брать. В молодости :D
lionel

Johanna

Цитата: Adelina от 29 октября 2020, 22:28Некий Ed Skrein точно не Фассбендер.
:D ой

ЦитироватьКогда читала, представляла прекрасного Тимоти Шаламе. На такого можно всей ББ ходить любоваться
зато теперь на него как на Пола Атрейдеса можно будет любоваться.


Matilda_Ar4ibaldovna

Неее, Тимоти Шаламе ребенок же ))) Не в смысле возраста, а в смысле внешности (худой и мелкий, Галад все же плечист и высок должен быть, по-моему). А так красив паренек, да ))
По мне Галад - это что-то обще-среднее между Болконским Тихонова, Вронским Ланового (только без усов) и немного от Ивана Вараввы того же Ланового. Была бы я художником, я бы эти образы взяла бы основу и написала бы портрет Галада )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

Цитата: Johanna от 29 октября 2020, 22:35
:D ой
зато теперь на него как на Пола Атрейдеса можно будет любоваться.

Увы, нескоро(((( отложили премьеру

Oks

Шаламе дрищеват худоват слишком для роли отличного мечника каким представляют Галада

lionel

Цитата: Oks от 29 октября 2020, 22:42
Шаламе дрищеват худоват слишком для роли отличного мечника каким представляют Галада
Пол Атрейдес тоже отличный мечник, он даже в чем-то предтеча Ранда. Если может сыграть Пола, значит и Галада сможет. Хотя мне Галад все же более симпатичным представлялся (вкусовщина конечно)
lionel

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: lionel от 29 октября 2020, 22:47Пол Атрейдес тоже отличный мечник, он даже в чем-то предтеча Ранда. Если может сыграть Пола, значит и Галада сможет. Хотя мне Галад все же более симпатичным представлялся (вкусовщина конечно)
Шаломе сыграть сможет кого угодно, хоть, как говорится, телефонную книгу, он актер превосходный. Он просто под образ Галада размерами не подходит ))) Но если представить Галада мелким, то да, Тимоти - идеально подойдет )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

#2664
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 29 октября 2020, 22:37
По мне Галад - это что-то обще-среднее между Болконским Тихонова, Вронским Ланового (только без усов) и немного от Ивана Вараввы того же Ланового.

Звучит как ТЗ для Агинора🙈
Сейчас есть приложения, где комбинируют фото двоих в общее лицо. А-ля «Посмотри как бы выглядел твой ребёнок с Джонни Деппом». Можно попробовать, обьединить Тихонова и Ланового🤔

Тэль

По мне Галад - это Финик из Голодных игр))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 октября 2020, 00:53Шаломе сыграть сможет кого угодно, хоть, как говорится, телефонную книгу, он актер превосходный. Он просто под образ Галада размерами не подходит ))) Но если представить Галада мелким, то да, Тимоти - идеально подойдет )))
На мой вкус из него бы вышел идеальный Асмодиан.

Oks

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 09:52На мой вкус из него бы вышел идеальный Асмодиан.
вот кстати точно идеальный вариант!

Forest gamer

Цитата: Adelina от 29 октября 2020, 22:28Некий Ed Skrein точно не Фассбендер.
некий Фассбендер на женский взгляд красивее?)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 30 октября 2020, 13:22вот кстати точно идеальный вариант!
Судя по трейлерам "Дюны" ему идет черный цвет. А внешнюю молодость можно было бы объяснить обещанным бессмертием.