Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 180

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 19:37
А ещё можно будет прописать линию безответной влюблённости такого Асмодиана к Ранду. Ну или ответной, только тогда кое-кто на форуме лопнет от возмущения (или сдуется от слишком долгого присутствия).
Если речь обо мне, то могу Вас порадовать. Вероятность того, что я перестану Вам досаждать в самое ближайшее время и так чрезвычайно высока, так я пока живу только благодаря аппарату искуственной почки (гемодиализу).
lionel

Ailuropoda_Melanoleuca

Я вам искренне сочувствую в данной ситуации, но почему вы все происходящее и сказанное в этой теме воспринимаете на свой счёт? Здесь людей, проведших на форуме больше десятка лет не один и не два, почему вы думаете что я вас имел ввиду?

Johanna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 19:40Гавин по книге высокий свеловолосый парень с энергией щенка лабрадора.
сразу на ум пришел Росс Линч, который играет в "Леденящих душу приключениях Сабрины" ))))))

Adelina

Цитата: Johanna от 30 октября 2020, 20:04
сразу на ум пришел Росс Линч, который играет в "Леденящих душу приключениях Сабрины" ))))))

Кстати, и сама Сабрина Kirnan Shipka интересная актриса, нам надо юных и талантливых — женских партий много.

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 20:04
почему вы все происходящее и сказанное в этой теме воспринимаете на свой счёт?
Ну остальным Вы пока кажется не предлагали убираться из форума?
Ладно, проехали. Если Вы до сих пор не поняли как Ваш стиль общения выглядит с точки зрения не согласных с Вами, наверное и не поймете в ближайшее время.
lionel

Влaдимир

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 21:40Гавин по книге высокий свеловолосый парень с энергией щенка лабрадора.
Вполне мог сыграть бы
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 21:40Утонченный мрачноватый Шаламэ
больше напоминает Моридина, чем Асмодиана. Мне.

Но он, наверное, уже дорого стоит. Хотя вряд ли дороже, чем Чарлз Дэнс
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailuropoda_Melanoleuca

#2691
Цитата: lionel от 30 октября 2020, 22:13Ну остальным Вы пока кажется не предлагали убираться из форума?
Ладно, проехали. Если Вы до сих пор не поняли как Ваш стиль общения выглядит с точки зрения не согласных с Вами, наверное и не поймете в ближайшее время.

Вы самым мелочным и подлым образом и уже не в первый раз переиначиваете мои слова. Мне в принципе все равно, но, люди, надеюсь это оценят по достоинству. Впрочем дальнейшее развитие этой темы граничит с нарушением первого правила, так что у меня хватит разума остановится.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Влaдимир от 30 октября 2020, 22:25Вполне мог сыграть бы
Ну ростом он 1.78, так что на фоне каста достаточно рослый. Вблондина тоже перекрасить не проблема, но, думаю, он будет полностью поглощен "Дюной". Так что не вариант в любом случае.

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 20:27
Вы самым мелочным и подлым образом и уже не в первый раз переиначиваете мои слова. Мне в принципе все равно, но, люди, надеюсь это оценят по достоинству. Впрочем дальнейшее развитие этой темы граничит с нарушением первого правила, так что у меня хватит разума остановится.
Очень жаль, что у Вас не хватило ума остановиться перед написанием этого мерзкого поста.
Самое смешное, что это пишет модератор, редактирующий чужие посты за недостаточную вежливость и толерантность :D
И да, многие Вас уже оценили по достоинству, так как я может где-то иногда Вас и недопонимал, но сознательно Ваши слова не переиначивал, а в большинстве случаев цитировал.

[admin]Переход на личности запрещен Правилами форума.[/admin]
lionel

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Adelina от 30 октября 2020, 22:12Кстати, и сама Сабрина Kirnan Shipka интересная актриса, нам надо юных и талантливых — женских партий много.
У нас и в возрастных партиях лакуны - ни Моргейз, ни Верин.

Adelina

#2695
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 20:46
У нас и в возрастных партиях лакуны - ни Моргейз, ни Верин.

Гулять — так гулять, правда?!

Верин — Оливия Коулман.






Моргейз — Марго Робби (загримировать постарше)




Натаиль

А я Верин всегда представляла себе полненькой и низкорослой))

Forest gamer

#2697
неплохо, а на роль королевы предлагаю Джессику Честейн

mary

Цитата: Натаиль от 30 октября 2020, 21:08
А я Верин всегда представляла себе полненькой и низкорослой))
Как Имельда Стонтон?


"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Натаиль