Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 182

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 00:59Первые ассоциации — ЛТТ.

ЛТТ не подходит по меньшей мере ростом :)

Вспоминая "Легенду Хью Гласа" напрашивается Илайс :D
А так, возможно, Брин? Или Саммаэль, но для этого пришлось бы конкретно подкачаться

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 00:59Может быть, Артур.

У АЯК разве был не орлиный нос?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 01:07Экранный товарищ Джои, Генри Кавилл. Самый красивый подбородок, что я смогла вспомнить. И атлетичнее некуда, но это, конечно, не Моридин.
Ну почему? В рыжий покрасить и будет Моридин ))
А кстати, он бы мог Галада как раз сыграть, лет только 17 ему скостить ))
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 01:07Экранный товарищ Джои, Генри Кавилл
Вот первое, что напрашивалось, но я забоялась))

Adelina

#2718
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 31 октября 2020, 01:29
А кстати, он бы мог Галада как раз сыграть, лет только 17 ему скостить ))

Истинный Галад! Дело за малым - машиной времени, 25⬅➡50 между съемками в двух шоу:)



Adelina

#2719
Цитата: DeFoX от 31 октября 2020, 01:23
Вспоминая "Легенду Хью Гласа" напрашивается Илайс :D
А так, возможно, Брин? Или Саммаэль, но для этого пришлось бы конкретно подкачаться.

Илайас (гспди, как он пишется-то по-нашенски?) ака Выживший.

Может и Брин.
Но в моем персональном кастинге его место забронировано для этого🔽 импозантного мужчины. Лео по органике другой.



Цитата: DeFoX от 31 октября 2020, 01:23
ЛТТ не подходит по меньшей мере ростом :)
У АЯК разве был не орлиный нос?

Не помню про рост ЛТТ, он был необычен?
Нос для актера  — дело наживное.

Catherine

ЛТТ мне всегда казался похожим на Лиама Нисона..А Галад мне виделся похожим на Давида- идеальная внешность...но не живая,а как у статуи..

Oks

Мы тут конечно мечтаем, но всем же понятно что персонажей много, и актерам платить хочется поменьше. Поэтому будут явно не известные актеры. Конечно очень хочется чтобы они хорошо играли. А потом уж, если сериал выстрелит то и гонорары поползут, у главных героев уж точно

Oks

Кстати о Лиамах. Тот который из голодных игр. Очень вполне себе Галад. Главное чтоб не улыбался

Forest gamer

Голодные игры точно пересматривать не буду в поисках Галада, даже не просите)

Oks


Лиам Хемсворт вот прям Галад Галад. но тоже не нашего бюджета птичка

Johanna

На роль Асмодиана я бы попробовала Томаса Эльмса (он, правда, не темноволосый и темноглазый) из "Тайного ордена"


Ну, или рассмотреть его на какую-то другую роль  :angel:

Снежик

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 03:55Не помню про рост ЛТТ, он был необычен?

Демандред переживал, что был бы самым лучшим во всём, если бы не было ЛТТ. В том числе - и ростом был высок, но, всё же, слегка ниже ЛТТ. Отсюда следует, что Теламон был довольно высоким.

Снежик

Цитата: lionel от 30 октября 2020, 12:30Немного слащавая внешность - это именно то, что называется "слишком красив для мужчины"

Необязательно "слишком красив для мужчины" - значит "слащавый". Вот фото, где идеальный типаж для Галада, ИМХО

lionel

Цитата: Снежик от 31 октября 2020, 12:20
Необязательно "слишком красив для мужчины" - значит "слащавый". Вот фото, где идеальный типаж для Галада, ИМХО
Вы вероятно правы, но я воспринял эту фразу именно так. Потому что и об Ранде кто-то говорил, что он слишком красив. Но видимо слащавости не хватало, чтобы сказать "слишком красив для мужчины"
lionel

Влaдимир

Цитата: Снежик от 31 октября 2020, 14:20Необязательно "слишком красив для мужчины" - значит "слащавый".
Этот не слащавый?

Кстати, я всегда при чтении Верин представлял как Кэти Бейтс
Зачем на бал пришел медведь?..