Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 183

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Johanna

А я бы еще на роль Верин рассмотрела Люси Дэвис

DeFoX

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 03:55Не помню про рост ЛТТ, он был необычен?

Льюс обладал внушительным ростом. По мнению кого то из отрекшихся это было едва ли не единственное, что роднило с ним Ранда.

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 03:55Но в моем персональном кастинге его место забронировано для этого🔽 импозантного мужчины. Лео по органике другой.

На сколько я помню у Брина более грубые/простые черты лица. Впрочем, свет и грим...

Цитата: Catherine от 31 октября 2020, 08:15ЛТТ мне всегда казался похожим на Лиама Нисона..А

Я вот тоже про Нисона думал, хотя формально профиль у него и не совсем каноничный. Тем не менее, мне кажется, АЯК из него бы вышел отличный.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Johanna от 31 октября 2020, 20:36А я бы еще на роль Верин рассмотрела Люси Дэвис
А ведь в яблочко! Не знала эту актрису до сего момента, но вот как увидела, так сразу поверила, что это Верин )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Люси Девис - вполне соответствует книжному описанию: маленькая, полная, лицо квадратной.

aka_Colt

Цитата: Снежик от 31 октября 2020, 12:13Демандред переживал, что был бы самым лучшим во всём, если бы не было ЛТТ. В том числе - и ростом был высок, но, всё же, слегка ниже ЛТТ. Отсюда следует, что Теламон был довольно высоким.
И родился Бэрид Бэл Медар на один день позже. В нашем мире, на Востоке, в таких случаях говорят: "Кысмет". Мне видится, что Сандерсон (с помощью записок Джордана) довольно чётко этот "кысмет" нам, читателям, передал :)

DeFoX

[off-topic]
Цитата: aka_Colt от 01 ноября 2020, 14:54Мне видится, что Сандерсон (с помощью записок Джордана) довольно чётко этот "кысмет" нам, читателям, передал

Не уверен, что представление великого человека (пусть и злодея) нелепым фигляром можно назвать четкой передачей чего либо :)[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 01 ноября 2020, 15:45Просто отпуска, досрочное завершение или снова приостановили? В первом большие сомнения, учитывая ситуацию с ковидом.
В Чехии сейчас наихудшая ситуация среди стран ЕС по статистике заболевших.

Adelina

#2737
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 01 ноября 2020, 20:16
В Чехии сейчас наихудшая ситуация среди стран ЕС по статистике заболевших.

Всё так. Не знаю, как ситуация с кинопроизводством - для них могут быть более мягкие ограничения , но для обычных граждан в Чехии сейчас реально локдаун - закрыты кафе, спортзалы, большие магазины, все кто может работают из дома.

——————
Upd. Ага, инфа подтвердилась.


Ailuropoda_Melanoleuca

Более чем предсказуемо. Очень будет интересно посмотреть документалку про сериал, в которой про это будут рассказывать. В том что её снимут я не сомневаюсь.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: mary от 30 октября 2020, 21:40
Ну это же так, просто мысли и мечты вслух)) В фан-кастинге на Игру престолов мы Шерлиз Терон на роль Серсеи назначили однажды :D
При всем прочем - я больше хочу "Корону" с ней в главной роли, чем "Колесо Времени" с ней в роли второго плана.

grant

#2740
Цитата: Adelina от 02 ноября 2020, 14:10Немного старые твиты Рейфа, он отвечал на вопросы фанатов.
Про эти вопросы видел смешной мем.

Adelina


grant


Adelina

Да, вопросы, конечно, ни о чём((( и три попытки истрачены.
Но что-то подсказывает, что на серьезные, спойлерные он бы и не ответил.

Johanna