Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

enFo.Lotto

Цитата: Снежик от 17 декабря 2020, 11:17Хуже, чем черноволосая Моргейз в неглежу не будет - это точно.
И тут например Вупи Голдберг: Hold my beer
=)

Ailuropoda_Melanoleuca

Вупи Голдберга блестящая актриса, думаю она сможет сыграть Моргейз так, что даже местные завсегдатаи будут довольны.

Яманэко

А я бы посмотрел как бы она сыграла роль Семираг :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 19 декабря 2020, 19:22
Вупи Голдберга блестящая актриса, думаю она сможет сыграть Моргейз так, что даже местные завсегдатаи будут довольны.

До того момента, когда от Моргейз потребуется актерская игра сериалу еще придется продержаться не один сезон. А до того единственное, что от неё нужно - внешнее соответствие оригиналу  :smile10:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Отличный получился бы Турак или Ингтар

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 20 декабря 2020, 11:15Отличный получился бы Турак или Ингтар
Ингтра, если учесть, что северян играют азиаты.
Турок все же чернокожим должен быть, имхо.
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 декабря 2020, 18:04
Турок все же чернокожим должен быть, имхо.

С чего вдруг?
То, что Туон темнокожа к Тураку отношения не имеет. Как и к Эгинин и прочим. Шончандия - континент то большой.

Сам же Турак однозначно асоциируется с азиатами.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Заглянул в книги в поисках описания внешности Турака. Не нашёл. То есть, нашёл, что он жилистый, бритоголовый с длинными ногтями на нескольких пальцах. И всё. Про цвет кожи и вид рожи – ничего. Правда, я не бегло смотрел, если внимательно искать, может, что и найдётся.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

Цитата: Денис II от 20 декабря 2020, 22:16Заглянул в книги в поисках описания внешности Турака. Не нашёл. То есть, нашёл, что он жилистый, бритоголовый с длинными ногтями на нескольких пальцах. И всё. Про цвет кожи и вид рожи – ничего. Правда, я не бегло смотрел, если внимательно искать, может, что и найдётся.

Я про цвет кожи и не говорил (ибо нырять в ВО нет ни времени, ни желания). Я говорил про асоциацию. А она складывается из обстановки, одежды, этих самых длинных ногтей и т.п.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Так обстановка, одежда и т. п. у всех знатных шончан одинаковая.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Недавно перечитывал ВО в оригинале - про цвет кожи Турака не натыкался. Так что он может быть какой угодно. Ибо Шончан все разные, да.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

lionel

Цитата: Пингвинчег от 21 декабря 2020, 08:54
Недавно перечитывал ВО в оригинале - про цвет кожи Турака не натыкался. Так что он может быть какой угодно. Ибо Шончан все разные, да.
В принципе да, но учитывая, что он кажется 12-ый в линии наследования императорского трона, я думаю, что он должен быть несколько похожим на Туон.
lionel

Влaдимир

Совершенно не обязательно, потому что у Туон, например, могла быть общая с Тураком светлокожая прабабушка
Зачем на бал пришел медведь?..

grant


aka_Colt