Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 199

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

sandra

Я смотрела. Это кусок большего видео. Вот этого https://www.youtube.com/watch?v=rB3xRzbAmwo Попробую кратко. Доя тех кто не знает - это одни из самых популярных ютьюберов по КВ. В начале они обсуждали новый тизер. В основном восторгались. Высказывали свои предположения и общались с другими фанатами. Потом через полтора часа в чат зашел Рейф Джадкинс (шоуранер сериала) и ответил на несколько вопросов. Ведущие спросили, насколько концепт-арты соответствуют тому, что получилось в итоге. Рейф ответил, что 2 картинки очень близки к тому что получилось в итоге. Ведущие предположили, что эти 2 арта - Эмондов луг и Шадар Логот. Рейф ответил что угадали одно из двух. Потом уже в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=ejoigthjbNM&t=7s предполагают что это Эмондов луг и арт с Рандом и Мэтом. Еще Рейф сказал, что самый первый арт, который сделали - как Морейн направляет Единую силу. Для этого наняли аж 15 художников. Из интересного вроде все.

Пингвинчег

15 художников на один арт? Да к ним финансовую комиссию по ходу надо  :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: Пингвинчег от 20 января 2021, 15:01
15 художников на один арт? Да к ним финансовую комиссию по ходу надо  :D
Да нет, не думаю что они настолько плохи
Концептов много надо для таких проектов

DeFoX

Цитата: Пингвинчег от 20 января 2021, 15:0115 художников на один арт? Да к ним финансовую комиссию по ходу надо

Что такое несчастных 15 художников на 1 арт в сравнении с 10000 человекочасов на изготовление катаны?  ::)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

lionel

#2974
Цитата: DeFoX от 20 января 2021, 19:08
Что такое несчастных 15 художников на 1 арт в сравнении с 10000 человекочасов на изготовление катаны?  ::)
:D

[mod]Предупреждение: - нарушение правила 6: сообщение, содержащее только смайлы, рассматривается как флуд; - нарушение правила 3: флуд в данном разделе запрещен.[/mod]
lionel

Тала

Понравилось поздравление для Мадлен Мэдден от Розамунд Пайк "Happy Birthday Wonder Girl. Let the One Power flow through you" :)

grant

#2976
Цитата: vlTepes от 04 февраля 2021, 10:22Покоробило - Санса станет Эгвейн!
Видимо имеется ввиду, что Эгвейн озвучит Софи Тернер.
В ссылке все есть. Речь о португальских актеров озвучки. Актриса, которая озвучивала Сансу в ИП, будет голосом Эгвейн.


Цитата: vlTepes от 04 февраля 2021, 10:22Ну так лучше бы она ее и играла бы!


Влaдимир

Если прямо вот выбирать, кого сыграла бы Софи Тернер, то это, пожалуй, Моргейз, как бы странно на первый взгляд ни казалось
Зачем на бал пришел медведь?..

Johanna

Цитата: Влaдимир от 04 февраля 2021, 16:39Если прямо вот выбирать, кого сыграла бы Софи Тернер
А я бы её на Севанну попробовала )))

grant

Цитата: Влaдимир от 04 февраля 2021, 16:39Если прямо вот выбирать, кого сыграла бы Софи Тернер, то это, пожалуй, Моргейз, как бы странно на первый взгляд ни казалось
Это еще хуже. Максимум что она может сыграть это АС с покерфейсом или Деву Копья. Роли, где играть не нужно.

grant

Раз речь об актерах ИП. А как вам Кит Харингтон на роль Галада?  :D

Oks

#2981
Цитата: grant от 04 февраля 2021, 18:12
Раз речь об актерах ИП. А как вам Кит Харингтон на роль Галада?  :D
Не тянет он на роль мужественного красавца. Ни ростом ни телосложением. Вот на Асмодиана... Мне кажется ему бы подошло.

А Софи неплохо бы Илэйн сыграла. Нос задирать, самую умную из себя строить и гордячкой быть. Как Санса в последнем сезоне

Johanna

Цитата: Oks от 04 февраля 2021, 19:26Вот на Асмодиана... Мне кажется ему бы подошло.
Да-да, взгляд этот обиженный еще - вообще хорошо было бы :D

Ailuropoda_Melanoleuca

Если уж говорить про каст ИП, то мне кажется, что из Роуз Лесли получилась бы отличная Авиенда.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 04 февраля 2021, 21:26Не тянет он на роль мужественного красавца. Ни ростом ни телосложением. Вот на Асмодиана... Мне кажется ему бы подошло.
Ну нет, Асмодиан красив и утончен, а этот деревенский увалень не годится на такое.