Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 203

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Johanna от 08 марта 2021, 15:26
Я не возражаю, если Альваро Морте будет играть в начале сериала Логайна именно так. Именно из-за выбора актера. Потому что если он сразу будет показывать "человечность" и "слабость", это будет не то, что надо. У Морте такое лицо, что ему надо быть сначала "напыщенным" и надменным, отстраненным от других. Как только Морте начинает показывать эмоции, у него становится такой взгляд... как бы это сказать... мягкий, наверное.

Ну, я примерно об этом. Другими словами.

Тала

Мне нравится такая переписка между актерами :)

Adelina

Цитата: Тала от 09 марта 2021, 16:01
Мне нравится такая переписка между актерами :)

So cute😍😍😍

"The cast's really channeling their characters" (c)

Rusmack McDwarf

Я вспоминаю 10-11 книгу и то, как Логейн общался с Рандом в особняке. И тогда действительно казалось, что он напыщенный, или даже надменный.

Кстати, не поленился найти оригинал интервью, проверить точность перевода.
ЦитироватьA very elegant and serious guy. I wanted to break that down a bit and find the humanity in him. And at the same time, because of what his role in the series, it allowed for something very theatrical. He's a character who, despite having very natural reactions, feelings, and inner life, behaves dramatically  He's constantly performing. This allowed me to dig into something more theatrical, especially when he's interacting with other characters or when he's by himself, when he lets the mask slip.
Говорится скорее не о напыщенности, а о напускном драматизме и желании выглядеть эффектно. Что в общем-то книги и показывают, этой его "осанкой короля" в клетке, как он держал себя в Башне и далее по жизни и прочими моментами. Так что тут нет повода для переживаний, как мне кажется.

grant

#3034
Цитата: Rusmack McDwarf от 10 марта 2021, 00:31найти оригинал интервью
Оригинал был на испанском :)

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 10 марта 2021, 06:42
Оригинал был на испанском :)
[off-topic]На этом мои полномочия все :) ::)[/off-topic]

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..


grant

Цитата: grant от 15 марта 2021, 21:36Ранд
Кто-нибудь еще приезжал в город примерно нашего возраста - женщина с косой или крупный парень, кузнец?

Дана
Только новый Менестрель в городе. Лучше потише. Он должен спеть еще одну песню.

Она кивает Тому Меррилину, который допивает пиво, когда возвращается на сцену со своей гитарой.

Никому неинтересна Дана и как измениться сюжет? Мне кажется, если покажут отношения Дены и Тома, то выйдет отлично.

Oks

Цитата: grant от 17 марта 2021, 13:24Никому неинтересна Дана и как измениться сюжет? Мне кажется, если покажут отношения Дены и Тома, то выйдет отлично.
мне кажется т.к. ее смерть довольна драмматична, то могут и расширить персонажа, покажут как она своей жизнью защищала кинжал! и чтобы это за душу брало надо к персонажу попривыкнуть, поэтому роль будет больше.
а судя по отрывку город это Беломостье скорее всего.

Тэль

Цитата: grant от 17 марта 2021, 13:24
Никому неинтересна Дана и как измениться сюжет? Мне кажется, если покажут отношения Дены и Тома, то выйдет отлично.
Я прочитала новость, порадовалась за сюжет и стала, как обычно, дальше ждать выход сериала. Это очень положительный момент.
Только не поняла, зачем было имя менять. Ладно уж как-то кардинально. На Валю там)))
А так... Одна буква только. Или я чего-то не понимаю?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant

Цитата: Oks от 17 марта 2021, 13:54мне кажется т.к. ее смерть довольна драмматична, то могут и расширить персонажа, покажут как она своей жизнью защищала кинжал! и чтобы это за душу брало надо к персонажу попривыкнуть, поэтому роль будет больше.
Там еще последствия, Том убьет короля и начнется гражданская война. Такое сценаристы не должны упустить.

Цитата: Тэль от 17 марта 2021, 14:18Только не поняла, зачем было имя менять. Ладно уж как-то кардинально. На Валю там)))
А так... Одна буква только. Или я чего-то не понимаю?
Тоже не понимаю, но может просто из-за того, что персонажа изменят, но не сильно. Сериальщики не смогут погуглить, а книжники будут знать кто это :)

Пингвинчег

Угу, но это только в том случае, если это реально персонаж на основе Дены, а не что-то левое...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Oks

Цитата: Пингвинчег от 17 марта 2021, 15:29Угу, но это только в том случае, если это реально персонаж на основе Дены, а не что-то левое...
могут еще объединить с каким-нибудь другим мелким персонажем.

Rusmack McDwarf

Ну насколько я помню в ПЛИО меняли имена одинаковые чтобы не было путаницы в них
Но кто похож на Дену не очень понятно