Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 218

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Tweety от 06 мая 2021, 17:00Очень похоже, но если бы уже дошло до Кэймлина, то кастинг Илэйн, Гавина, Галада и Моргейз был бы известен. Или нет?
Выбрали актера на роль Базела Гила, хозяина гостиницы.

grant

Цитата: Денис II от 06 мая 2021, 16:33Мож, это «Благословение королевы».
Цитата: Пингвинчег от 06 мая 2021, 09:36Что-то для Винного Ручья как-то дорого-богато выглядит как мне кажется.
Есть еще 3 примечательные гостиницы. В Байрлоне, 4 Королях и Беломостье. Первый город скорее всего вырежут.

Tweety

Цитата: grant от 06 мая 2021, 17:48Выбрали актера на роль Базела Гила, хозяина гостиницы.
О, тогда может быть и правда "Благословение Королевы". Тогда может стулья для огир? Еще неизвестно, как они будут выглядеть? Будет ли у огир хвост?
Если так, то наверное в ближайшее время станет известно о кастинге на роль Илэйн, Гавина, Галада и Моргейз. Или действительно держат интригу?

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

grant

Цитата: Tweety от 06 мая 2021, 19:02
Если так, то наверное в ближайшее время станет известно о кастинге на роль Илэйн, Гавина, Галада и Моргейз. Или действительно держат интригу?
Шоураннер говорил, что привлечь хороших актеров невозможно, если им играть нечего. Так что дворец могут вырезать, а персонажей ввести позже.

Tweety

Цитата: grant от 06 мая 2021, 19:53Так что дворец могут вырезать, а персонажей ввести позже.
Я думаю, что сцены встречи с Элайдой, знакомства с Илэйн и решения Моргейз - это определяющие сцены для цикла. Выкинуть можно многое, но это одни из веховых сцен. Это фокальная точка для всей первой книги как минимум, а некоторых отношениях и для всего цикла.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

lionel

Цитата: Tweety от 06 мая 2021, 20:31
Я думаю, что сцены встречи с Элайдой, знакомства с Илэйн и решения Моргейз - это определяющие сцены для цикла. Выкинуть можно многое, но это одни из веховых сцен. Это фокальная точка для всей первой книги как минимум, а некоторых отношениях и для всего цикла.
И  мнение, чтов этих сценах играть нечего, кажется мне весьма сомнительным, это если предельно толерантно выражаться.
lionel

aka_Colt

Цитата: lionel от 07 мая 2021, 12:41И  мнение, чтов этих сценах играть нечего, кажется мне весьма сомнительным
Я бы даже сказал: "А где ещё тогда играть?" :tickedoff:

lionel

Цитата: Tweety от 06 мая 2021, 16:00Для особенностей одежды или аксессуаров? Что можно носить на поясе сзади?... Для хвоста?
Вот-вот, эта спинка стула кажется такой хлипкой, что лишь для аксесуаров может использоваться, а не для сидения. Облокотиться усталому кузнецу на нее явно нельзя )).
lionel

Натаиль

Да, тоже сразу в глаза бросилась эта спинка непонятная)

Влaдимир

Может, это база, к которой на компьютере что-то пририсуют?
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Цитата: aka_Colt от 07 мая 2021, 12:48Я бы даже сказал: "А где ещё тогда играть?"
Я имел ввиду, что там сцен на 5-10 минут.

grant

#3266
Цитата: lionel от 07 мая 2021, 12:49Вот-вот, эта спинка стула кажется такой хлипкой, что лишь для аксесуаров может использоваться, а не для сидения. Облокотиться усталому кузнецу на нее явно нельзя )).
Облокотится на стол. Может скупой хозяин, экономит на стульях)

Johanna

Цитата: grant от 08 мая 2021, 12:33Слухи о кастинге Илэйн
Значит, таки, не будет Илэйн в 1 сезоне.

Tweety

Цитата: Johanna от 08 мая 2021, 12:41Значит, таки, не будет Илэйн в 1 сезоне.
Похоже на то. Значит, получается, что первый сезон закончится на прибытии Ранда и Мэта в Кэймлин и знакомстве с Лойалом. Кажется, съемки уже заканчиваются? Тогда, похоже, этот интерьер гостиницы - это Благословление Королевы.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

DeFoX

Цитата: Tweety от 08 мая 2021, 14:05Похоже на то. Значит, получается, что первый сезон закончится на прибытии Ранда и Мэта в Кэймлин и знакомстве с Лойалом.

Не обязательно. Можно снять эпизод с участием Тракандов в ходе съемок 2го сезона и вставить в уже давно отснятый материал - до премьеры то времени, поди, хватает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны