Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 235

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Splav от 02 августа 2021, 20:42Битва против ЧА и Месаны еще.

Она проходила в ТАРе, где не являющаяся ченнелерами Бэйр была куда эффективнее любой ЧА, да и Месааны, если на то пошло.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Tweety от 02 августа 2021, 02:17неа  Это Илейн. Имя актрисы произносится как Сьера, она закончила колледж в 2018, больших ролей за спиной еще не имела, ее мало кто знает, но предполагают, что она "убила" кастинг-комиссию на пробах. На съемочной площадке она с 19 июля, и инсайдерские источники указали на нее, как на актрису, играющую Илэйн. Ха, красивая и талантливая. Приятно  Видео об этом
Рыжая и с веснушками. Это Авиенда была бы 100% ))) По мне, так попадание в яблочко с Авиендой. Но не Илейн. Все же Илейн по книгам писанная красавица, а эта девушка милая, очень-очень симпатичная, но не дотягивает до Илейн. Да, вкусы у всех разные. Но если говорить про канон, то внешность у Сьеры под Авиенду подходит, а не под Илейн. Но посмотрим, конечно. Я уже на 180 градусов поменяла свое мнение про актриссу, играюущую Эгвейн, может и здесь поменяю )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

[off-topic]Компания Hyperstealth Biotechnology создала плащ-невидимку

Пока он больше напоминает прозрачную стенку, но уже сейчас ведётся разработка более мягкого материала.

На данный момент этот плащ может размывать изображение в одном направлении.
Не могу тут их видео показать, но найдите в канале Discovery в Телеграме (https://t.me/discovery_news)

Это ж можно было бы сделать плащи Стражей! [/off-topic]

Jillian

#3513
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 августа 2021, 23:38Рыжая и с веснушками. Это Авиенда была бы 100% ))) По мне, так попадание в яблочко с Авиендой. Но не Илейн. Все же Илейн по книгам писанная красавица, а эта девушка милая, очень-очень симпатичная, но не дотягивает до Илейн.

По книге у нас все ГГ красавицы, а некоторые - даже неземные.))) И ни одной действительно красивой актрисы. Похоже, в этом случае мы имеем самый лучший вариант на данный момент.

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 августа 2021, 23:38
Я уже на 180 градусов поменяла свое мнение про актриссу, играюущую Эгвейн, может и здесь поменяю )))

Как, ну как Вам это удалось? Я очень стараюсь быть на позитиве по поводу актёрского состава, но в этом случае мне это никак не удается.

Денис II

Цитата: Jillian от 03 августа 2021, 11:22
По книге у нас все ГГ красавицы, а некоторые - даже наземные.)))
А некоторые – надводные. ;D  А вот воздушных, подводных и подземных нет. Может, оно и к лучшему. :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jillian


Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Jillian от 03 августа 2021, 11:22Как, ну как Вам это удалось? Я очень стараюсь быть на позитиве по поводу актёрского состава, но в этом случае мне это никак не удается.
Ну вот как раз Мадлен (так же зовут актрису? у меня очень плохая память на имена) я считаю очень красивой. Началось все с того, что сначала я разглядела, что у нее очень красивые глаза, потом разглядела улыбку ))) В итоге, сложив глаза и улыбку, в целом увидела очень красивое лицо. Да, черты лица не классические, что сбивает с толку, да, родинка на носу сильно портит первое впечатление, но я уже воспринимаю ее красивой, мне уже ее неклассические черты и родинка не мешают.
Актриса, играющая Найнив, к слову, весьма симпатичная, прям очень симпатичная. По началу ее тоже не воспринимала, но приняв Эгвейн, принимаю теперь и Найнив )))
У меня с парнями беда. Ну ни как Иошуа у меня Рандом не становится, про Мэта молчу с его уголками губ, Пэрин вообще в голове не укладывается. И все три актера некрасивы на мой вкус, а по книгам главные герои все же были красивыми мужчинами.
Все что не делается - делается к лучшему!

Jillian

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 августа 2021, 21:36Ну вот как раз Мадлен (так же зовут актрису? у меня очень плохая память на имена) я считаю очень красивой. Началось все с того, что сначала я разглядела, что у нее очень красивые глаза, потом разглядела улыбку ))) В итоге, сложив глаза и улыбку, в целом увидела очень красивое лицо. Да, черты лица не классические, что сбивает с толку, да, родинка на носу сильно портит первое впечатление, но я уже воспринимаю ее красивой, мне уже ее неклассические черты и родинка не мешают.
Актриса, играющая Найнив, к слову, весьма симпатичная, прям очень симпатичная. По началу ее тоже не воспринимала, но приняв Эгвейн, принимаю теперь и Найнив )))
У меня с парнями беда. Ну ни как Иошуа у меня Рандом не становится, про Мэта молчу с его уголками губ, Пэрин вообще в голове не укладывается. И все три актера некрасивы на мой вкус, а по книгам главные герои все же были красивыми мужчинами.

Пытаясь привыкнуть, я все рассматривала фотки Мадлен, и в результате только больше расстраивалась. Внешность, в любом случае, воспринимается в целом, и мне она ну совершенно не импонирует, а после некоторых сэлфи даже отталкивает. Не обязательно быть красивым, и не так уж много в мире действительно красивых людей, но можно быть аристократичным, харизматичным, милым, да Бог знает каким, чтобы просто было приятно смотреть.
Родинки... да это вообще не проблема! Даже если не зацикливаться на чертах лица, то попытки почти на каждой фотке выглядеть агрессивно-сексуальной, как минимум, раздражают. Это совершенно не её амплуа. Только и остаётся надеяться, что в образе и движении она будет выглядеть по-другому.
Зои и Розамунда тоже не красавицы и далеки от канона, но ведь это же совсем другой коленкор. Жаль, конечно, как фанату, что не будет невысокой Морейн, которая умудрилась быть выше многих высоких мужчин, или толстой двуреченской косы Найнив, но сами актрисы мне весьма импонируют.
К мужчинам, кстати, меньше претензий по внешности, я какими-то красавцами их и не представляла никогда.  Йоша более менее попадает в образ, а как состриг кудряшки, так прямо на глазах похорошел.
И не думаю, что стоит сейчас париться по поводу каких-то уголков губ, Барни с виду парень как парень, впрочем, как и Мэт, посмотрим, как сыграет бесшабашного раздолбая.
Маркусу, конечно, до каноничного Перрина как до луны, но вот здесь тот самый случай, когда я попривыкла и согласна дать актёру шанс.

Johanna

Цитата: Jillian от 05 августа 2021, 12:22Пытаясь привыкнуть, я все рассматривала фотки Мадлен, и в результате только больше расстраивалась. Внешность, в любом случае, воспринимается в целом, и мне она ну совершенно не импонирует, а после некоторых сэлфи даже отталкивает. Не обязательно быть красивым, и не так уж много в мире действительно красивых людей, но можно быть аристократичным, харизматичным, милым, да Бог знает каким, чтобы просто было приятно смотреть.
Родинки... да это вообще не проблема! Даже если не зацикливаться на чертах лица, то попытки почти на каждой фотке выглядеть агрессивно-сексуальной, как минимум, раздражают. Это совершенно не её амплуа. Только и остаётся надеяться, что в образе и движении она будет выглядеть по-другому.
Так и посмотрите не на фото (за которые руки бы оторвать некоторым фотографам ее, да и ей запретить селфи делать!)
Я изменила свое мнение о Мадлен, когда специально посмотрела фильм и сериал с ней.

Jillian

Цитата: Johanna от 05 августа 2021, 12:46Так и посмотрите не на фото (за которые руки бы оторвать некоторым фотографам ее, да и ей запретить селфи делать!)
Я изменила свое мнение о Мадлен, когда специально посмотрела фильм и сериал с ней.

Я смотрела некоторые кадры из Пикника. Соглашусь, что большинство фоток её только портит, но никакого "прозрения" не ощутила. ИМХО, самый неудачный каст на данный момент. Остаётся смиряться в процессе просмотра КВ, тут уж никуда не денешься. Вот единственное, голос у нее зачётный...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 04 июня 2019, 22:25Так не интересно. Илейн пусть будет европейкой, а Мин - азиаткой (и пофиг, что она вроде как андорка, кто её паспорт видел?) или мулаткой.
Хе-хе-хе. Вот кто, значит, накаркал напророчил.

DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 августа 2021, 14:13Хе-хе-хе. Вот кто, значит, накаркал напророчил.

Ну, я давно говорил, что основной принцип каста - максимальная неканоничность. Но таки да, забавно :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

#3522
Традиционная пятничная минутка статистики:

На данный момент больше всего проголосовало за Мадлен Мэдден (Эгвейн) - 81 голос, Розамунд Пайк (Морейн) и Йошу Страдовски (Ранда) - по 71 голосу.
Меньше всего голосов у овечек (27) и Кейт Флитвуд (Лиандрин) - 37.

По мнению форумчан ближе всего к образу - Приянка Бозе (Аланна) - 69% и Барни Харрис (Мэт) - 52%.
Дальше всего - Каэ Александр, всего один проголосовавший (2%) решил что она внешне схожа с книжной Мин. Также мало сходства у Маркуса Рутерфорда с Перрином Айбара - всего 6% проголосовавших форумчан так думают.

У Александра Виллауме (Том Меррилин) самый высокий кредит доверия - его выбор на эту роль нравится 92% форумчан.  Дальше идет тесная группа: Майкл Макэлхаттон (Тэм) - 88%, Йохан Майерс (Падан Фейн) -87%, Барни Харрис (Мэт Коутон) - 87%, Приянка Бозе (Аланна Седай) - 85%, Дженнифер Чжон (Лиане Шариф) - 81%.
Не одобряют форумчане выбор на свои роли Каэ, Мадлен и Маркуса - - соответственно, всего 24%, 31% и 32% проголосовавших они нравятся.

Ailuropoda_Melanoleuca

Кстати, напоминаю, что все эти голосования будут закрыты за день до премьеры.

Jillian

Какие зачетные фотки в новостях 1 сезона! Очень красивые декорации, правда, абсолютно не поняла, где это, особенно к какому боку верблюд. :)) Длинные волосы с узлом на макушке у мужчин тоже не помню....