Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 243

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

vlTepes

Цитата: grant от 23 августа 2021, 22:11
Ну конечно. Да и дракон не обязан был быть айил.
Я помню, что все думали, что Дракон - айил по матери (ибо рожден девой копья), а оказалось, что по отцу.
Но все таки он - айил. Хотя мы еще не видели сериальных айил. Может Перрин будет самым аутентичным айил из всей троицы

Пингвинчег

Цитата: vlTepes от 23 августа 2021, 21:22
>Описание кадров:
>1. Moiraine arrives at the Waygate, met by Loyal. And all the other. Who is the Dragon?

Мне, кстати, этот момент не очень понятен. Почему они не вместе к Путям-то прибыли?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Alexander

Цитата: Пингвинчег от 24 августа 2021, 07:37Почему они не вместе к Путям-то прибыли?
Из-за отличий сериала от книги. Морейн, Лан и двуреченцы подходят к Вратам (в поле, недалеко от леса), где их ждёт Лойал. Лошади тоже, должно быть, за кадром. И это на фоне раздумий (чьих?), кто же из троих Дракон?

Пингвинчег

Понятнее не стало, но ладно. Будем посмотреть
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant

Цитата: vlTepes от 23 августа 2021, 22:31Я помню, что все думали, что Дракон - айил по матери (ибо рожден девой копья), а оказалось, что по отцу.
Но все таки он - айил. Хотя мы еще не видели сериальных айил. Может Перрин будет самым аутентичным айил из всей троицы
Думали, что Дракон родился на горе. А айил он или нет, известно не было.

Alexander

Цитата: Пингвинчег от 24 августа 2021, 15:53Будем посмотреть
По книге все подъезжают к Вратам внутри Кэймлина на лошадях, с фонарями, припасами и т.д.
А в сериале, действительно, будем посмотреть.

Так же, как и встречу Перрина и Эгвейн с этапируемым Логайном.

И разговор Ранда с Эгвейн перед неким её испытанием (прыжок в воду?)

DeFoX

Цитата: grant от 24 августа 2021, 20:25Думали, что Дракон родился на горе. А айил он или нет, известно не было.

Зачем так категорично? То, что Дракон родится на горе знала лишь горстка людей. То, что он будет Айил - знало еще меньше. Вот и вся разница
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Цитата: Raiden от 25 августа 2021, 15:22
Автору видео пришлось его удалить - у актрисы из-за этого ролика проблемы. Уж чем там не пришёлся ролик вышестоящим - не знаю, наверное решили, что в русскоязычной его части раскрываются спойлеры и закрытая (пока) информация... Но там ничего такого и не было.
Этот же человек раньше брал интервью у другой актрисы, сыгравшей в эпизоде. И тоже ЧСХ на русском. И тогда проблем не было.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Raiden

Цитата: Денис II от 25 августа 2021, 17:16И тогда проблем не было.
Да, помню. Но тогда и к каналу Игоря внимания было меньше, если было вообще. А после "страйка" Амазона, когда ему пришлось удалить видео с эксклюзивными фотографиями (декорации и немного актёров), видать внимание к его каналу повышенное. Эдакий "варнинг-лист".
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Alexander

И предыдущего интервью с актрисой я тоже уже не вижу.

Matilda_Ar4ibaldovna

А нам летом трейлер обещали? Т.е. 31 августа должен быть?
Все что не делается - делается к лучшему!

Raiden

Цитата: Alexander от 25 августа 2021, 22:22И предыдущего интервью с актрисой я тоже уже не вижу.
Игорь тоже удалил пока. От греха подальше.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

grant

#3642
Цитата: Денис II от 25 августа 2021, 17:16Этот же человек раньше брал интервью у другой актрисы, сыгравшей в эпизоде. И тоже ЧСХ на русском. И тогда проблем не было.
Интервью с другой актрисой появилось сначала у англоязычного ютубера Wot Up. Скорее всего оно было согласовано. Тамила известная модель и роль ее ограничивалась 1 сезоном. Поэтому к ней претензий нет. Ребятами нужно было думать головой. Надеюсь, у девушки карьера на этом не будет закончена.

Wot Up написал следующее:
ЦитироватьЭто правда, что в моих интервью больше информации. Однако я держал личность в секрете, чтобы защитить их. Если бы я раскрыл их, их бы уволили и вряд ли попросили бы вернуться на какие-либо роли статистов за нарушение NDA. Я чувствую себя ужасно из-за этой статистки, потому что у меня есть достоверные сведения о том, что Amazon совсем не доволен. Она публично нарушила соглашение о неразглашении, и вместе с этим была раскрыта ее личность.


Oks

если модераторы сочтут нужным пусть удалят мой пост, а то вдруг пересказ тоже нарушение какое то
Цитата: Натаиль от 25 августа 2021, 22:05
А что было?)

большую часть актрисса действительно восхищалась игрой Розамунд, декорациями и общей организованностью съемок.
но так же она описала сцену в которой играла. это был бар, где присутствовали все главные герои (кроме Розамунд, она не знает сколько из молодых актеров, может 4 может 5). еслиб я не была уверенна что Байрлон вырезали, то я подумала бы что эта как раз сцена с ужином и танцами в гостиннице. но с другой стороны актрисса азиатка, как и Мин, и я думаю что Мин будет порубежницей и с ней встреча будет именно там, то почему бы не перенести гостинницу из Байрлона в Фал Дала или куда то на север.
а второй момент который меня удивил это упоминание, что в сцене присутстваовал маленький ребенок( около 2х лет), с которым надо было контактировать главным актерам, и что ребенка даже по ходу съемок пришлось заменить. Вот к чему привязать эту информация ума не приложу. т.е. явно какая то отсебятина сценаристов

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 26 августа 2021, 13:22если модераторы сочтут нужным пусть удалят мой пост
[mod]Модераторы огорчены количеством грамматических ошибок, но не будут удалять что-либо, имеющее отношение к созданию сериала.[/mod]