Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 248

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

У Игоря Таверена на канале хороший разбор этого момента. Там на много деталей он указывает: во-первых, у каждой Айз Седай камень в кольце цвета ее Айя, а мужчина держит золотое кольцо явно без камня, это не кольцо Кирене, которое хорошо видно на следующих кадрах, где она лечит Морейн. Мужчина не выглядит как Страж, не так одет и слишком хорошо ухожен.
Ну и как я говорила, слова Морейн за кадром про воспоминания, которые становятся легендами, что явно не про Стража, а про Эпоху Легенд.
Так что пусть это будет ЛТТ :) Свет, сделай так, что бы это БЫЛ ЛТТ :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 сентября 2021, 13:02Мужчина не выглядит как Страж, не так одет и слишком хорошо ухожен.
В общем, да, он не вполне на Степена похож, даже с опущенными глазами.

Тала

Цитата: Johanna от 03 сентября 2021, 12:51
А не Кирене?
Петер Францен который.
А может и так... Мне показался похожим на вот этого

grant

#3708
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 сентября 2021, 13:02Там на много деталей он указывает: во-первых, у каждой Айз Седай камень в кольце цвета ее Айя, а мужчина держит золотое кольцо явно без камня, это не кольцо Кирене, которое хорошо видно на следующих кадрах, где она лечит Морейн.
Тоже кольцо. Камень на месте, просто его хуже видно. Страж Кирене и никто другой.



Matilda_Ar4ibaldovna

Значит, Кирене убьют (собственно, как и было в Новой Весне), а Стражи при этом не будут буйствовать и погибать следом.
Интересно, ее Лиандрин убьет? Из всего каста вроде только она из ЧА, а Кирене ЧА убили.

P.S. Камня на фото все равно не вижу. Он должен довольно сильно выпирать и быть заметным. А такое впечатление, что его там вообще нет.
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 сентября 2021, 14:24Он должен довольно сильно выпирать и быть заметным
А мне кажется, что не сильно, просто там блик. На втором фото есть темная полоса, где должен быть камень)

Влaдимир

Кто о чем, а голый о бане
А я об Эгвейн
В прыжке коса уже заплетена. Значит, вряд ли испытание на косу. Далее, выныривает окрашенная не просто в некие цвета, а в цвета Айя. Возможно, просто совпадение, но я всё же думаю, что это Сновидение. Она увидит, что ей предстоит пройти испытание на принятую и потом стать Амерлин. Только не факт, что поймёт эти Сновидения.
Зачем на бал пришел медведь?..

Alexander

#3712
Цитата: Денис II от 03 сентября 2021, 07:25Ранд будет вдвоём с Эгвейн, и у них будет, Перрин – в одиночку
На исходнике фото из журнала, где везут в клетке Логайна, есть пометка:
Caralain plains. Egwene and Perrin see wagon tracks heading east, friend or foe?
(Каралейнская степь. Эгвейн и Перрин видят следы фургона, ведущие на восток. Друзья или враги?

Лиса Маренеллин

#3713
1. Если в сериале у каждой Айя будет свой цвет камня, то это не канон. Кольцо выдаётся, когда Послушница становится Принятой. А тогда о выборе Айя даже речи не ведется.
2. Какого Найнив и Лан делают рядом с Аланой? Как они там оказались? И где в этот момент Морей?
3. Что это за человек в клетке, пронзенный стрелами? Айил? Где это и почему там Мэт?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Johanna

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 сентября 2021, 16:17Если в сериале у каждой Айя будет свой цвет камня, то это не канон. Кольцо выдаётся, когда Послушница становится Принятой. А тогда о выборе Айя даже речи не ведется.
Может, камни у Принятых прозрачные, а при выборе Айя становятся соответствующего цвета - в качестве гипотезы :)

Лиса Маренеллин

Глупо. Как тогда "супер девочки" будут изображать из себя Айс Седай позднее, если у них кольца без камней или эти камни прозрачные?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alexander

Цитата: Влaдимир от 03 сентября 2021, 15:53Она увидит, что ей предстоит пройти испытание на принятую
Это может быть и самим испытанием, в тер'ангриале.

Влaдимир

Цитата: Alexander от 03 сентября 2021, 18:29Это может быть и самим испытанием, в тер'ангриале.
Я тоже сначала так подумал, но как-то рано и странно
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#3719
Цитата: Лиса Маренеллин от 03 сентября 2021, 16:22Глупо. Как тогда "супер девочки" будут изображать из себя Айс Седай позднее, если у них кольца без камней или эти камни прозрачные?
Кольца им выдаст Амерлин. А вот как определить, что перед вами не Айз Седай, а всего лишь Принятая без безвозрастных лиц? :D


В трейлере большинство отсебятина, местами лютая. Я сильно разочарован.