Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 260

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

[off-topic]
Цитата: grant от 10 сентября 2021, 06:49
Желтых мало, но в их силах оставить распространение эпидемии. Начинаются слухи о массовых смертях, выезжают на место.

Боюсь пока до них дойдут слухи о массовых смертях в условном Кэймлине, по приезду их даже не десятки, а, возможно, сотни тысяч пациентов. А если беда случится в Иллиане, то можно даже и не торопиться в принципе. [/off-topic]

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 сентября 2021, 12:26И видимо не будет Элайды. Но она должна быть. Она же будущая ПА.

А на кой нужна Элайда, если нет Тракандов? Логично их вводить одноверменно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

[off-topic]
Цитата: DeFoX от 10 сентября 2021, 21:39
Боюсь пока до них дойдут слухи о массовых смертях в условном Кэймлине, по приезду их даже не десятки, а, возможно, сотни тысяч пациентов. А если беда случится в Иллиане, то можно даже и не торопиться в принципе.
Не всё так печально. Кроме слухов есть ещё и агентура, а Айз Седай это дело любят. И кроме лошадей есть ещё и корабли.
[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

[off-topic]
Цитата: Денис II от 10 сентября 2021, 23:13Не всё так печально. Кроме слухов есть ещё и агентура, а Айз Седай это дело любят. И кроме лошадей есть ещё и корабли.
Плюс эпидемия в средневековье распространяется медленно. И большие жертвы возможно, только если она бушует много лет.[/off-topic]

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: DeFoX от 10 сентября 2021, 21:39А на кой нужна Элайда, если нет Тракандов? Логично их вводить одноверменно.
Не обязательно связывать ее с Тракандами. В НВ Элайда сама по себе была. Ее можно показать как соперницу Суан уже сейчас, что бы у зрителей, не читавших книг, уже было понимание, что ББ не единое целое, что внутри нее тоже есть интриги и разные коалиции. Но скорее всего Элайды не будет в 1 сезоне. Надеюсь, будет во 2.
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Денис II от 10 сентября 2021, 23:13Не всё так печально. Кроме слухов есть ещё и агентура, а Айз Седай это дело любят. И кроме лошадей есть ещё и корабли.

Да, корабли есть. Но и на них путь займет немало времени. Ладно Кэймлин - он считай под боком, а если нужно в Майен?

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 сентября 2021, 14:15Не обязательно связывать ее с Тракандами. В НВ Элайда сама по себе была.

Какое отношение НВ имеет к 1му сезону? Туди и так напихали чего ни попадя :)


Цитата: grant от 11 сентября 2021, 07:44Плюс эпидемия в средневековье распространяется медленно. И большие жертвы возможно, только если она бушует много лет.

Не понял о чем речь. Если о том, что народ мало путешествовал и эпидемии были локализированы естественным путем, то в нашем случае это не слишком помогает. Да, из Кэймлина в Кайриэн зараза, может, переползет не так и быстро, но это не меняяет того факта, что в черте города зараза распространяться только в путь. А население там как в современном мегаполисе. [/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Forest gamer


Jillian

Много раз пересмотрела трейлер, в том числе покадровый разбор полёта, и пришла к выводу, что моё мнение об актерах значительно поменялось.
Особенно, что касается Мадлен в роли Эгвейн, ну прямо с полного неприятия до супер-супер.
Лан зашёл на ура, Найнив - очень хорошо, Морейн тоже. А вот Мэт с бородой как-то не очень, хотя сам актёр мне нравится, Перрин тоже.... что-то не то, пока не поняла, что именно.
Может, нам новые голосовалки сделать? Интересно, что народ думает теперь, когда мы видим актёров в полном образе с мимикой и прочим...

grant

Цитата: Jillian от 12 сентября 2021, 08:56Может, нам новые голосовалки сделать? Интересно, что народ думает теперь, когда мы видим актёров в полном образе с мимикой и прочим...
Лучше уж после выхода сериала.

Jillian

Цитата: grant от 12 сентября 2021, 09:16Лучше уж после выхода сериала.
А можно и сейчас, и после выхода, нам ещё больше 2х месяцев ждать...

Кстати, как на Амазоне серии выходят? По одной раз в неделю?

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Jillian

Цитата: Влaдимир от 12 сентября 2021, 11:49Сначала сразу три, потом по одной
Спасибо!
Прямо три подряд? Классно!

Johanna

Цитата: Jillian от 12 сентября 2021, 08:56Особенно, что касается Мадлен в роли Эгвейн, ну прямо с полного неприятия до супер-супер.
А я в её теме говорила! )))))))))

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Johanna от 12 сентября 2021, 15:59А я в её теме говорила! )))))))))
А я еще по гифкам поняла, что она супер и переголосовала. Кстати, там возможно переголосовать. Я тогда попросила модераторов.
Все что не делается - делается к лучшему!

Forest gamer

Цитата: Jillian от 12 сентября 2021, 13:58Спасибо!
Прямо три подряд? Классно!
отзывы на первые три серии у людей их посмотревших мягко говоря не очень...

Matilda_Ar4ibaldovna

Это печально. А ссылку на эти отзывы можно?
Все что не делается - делается к лучшему!