Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Forest gamer

на днях наткнулся в ютубе на большой и жесткий разнос книги.
С учетом того что нам в первом сезоне покажут события 1 книги (хотя при чем там Тар Валон) и всего три местности, не будет ли вялотекущим сериал?
если кому интересно две ссылки, в одной разнос, в другой КВ на втором месте среди остальных книг)
Спойлер

[свернуть]

Денис II

Цитата: Forest gamer от 04 октября 2021, 22:39
на днях наткнулся в ютубе на большой и жесткий разнос книги.
С учетом того что нам в первом сезоне покажут события 1 книги (хотя при чем там Тар Валон) и всего три местности, не будет ли вялотекущим сериал?
если кому интересно две ссылки, в одной разнос, в другой КВ на втором месте среди остальных книг)
Спойлер

[свернуть]


Баян.


11111
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 04 октября 2021, 21:00
Разница в средствах между Эпл и Амазон от силы 10%. Вопрос в том, кто больше захочет вложится
Apple  в среднем за квартал зарабатывает больше чем Amazon  за год. А про free cash flow я вообще молчу.

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 октября 2021, 08:40
Apple  в среднем за квартал зарабатывает больше чем Amazon  за год. А про free cash flow я вообще молчу.

Я встречал другую информацию:

Apple получила рекордную выручку за третий квартал 2021 финансового года, завершившийся 26 июня, — $81,4 млрд.

Во втором квартале выручка Amazon выросла на 27%, достигнув $113,08 млрд.
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 05 октября 2021, 21:03
[off-topic]
Я встречал другую информацию:

Apple получила рекордную выручку за третий квартал 2021 финансового года, завершившийся 26 июня, — $81,4 млрд.

Во втором квартале выручка Amazon выросла на 27%, достигнув $113,08 млрд.
[/off-topic]

[off-topic]Revenue - это совсем про другое. Считаться баблом надо ЕБИДТОЙ:
2020 annual EBITDA: Amazon - $48.15B vs. Apple - $77.34B.
2019 annual EBITDA: Amazon - $36.33B vs. Apple - $76.48B.
2018 annual EBITDA: Amazon - $27.76B vs. Apple - $81.80B.

Соответственно Яббл для смертельной битвы на рынке стриминговых сервисов может банально тратить больше бабла.
[/off-topic]

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 06 октября 2021, 20:04
Revenue - это совсем про другое. Считаться баблом надо ЕБИДТОЙ:

Хорошо, так разница за квартал 2021 года составит 71% в пользу Эппл. Если же сравнивать яблочный квартал с амазовским годом (о чем шла речь) выйдет 45% меньше половины, а не "столько же" :)

При этом, как мы видим, доходы Эппла падают, а вот у Амазона - рост по 1/3 в год.

Ну, и иметь бабло и вложить его в стриминговый сервис вообще и конкретно взятый сериал в частности - вещи разные :) Опять же, порой важен не только бюджет, но и то, на что собственно его пустили. Есть множество примеров того, как малобюджетные фильмы окупались в десятки раз, в то же время Варкрафт при 160 млн. бюджета и колоссальной фанатской базе заслуженно провалился в прокате.


[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Тэль

В новых кадрах Эгвейн и Ранд такие милые. По ходу они будут ближе, чем в книге.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant


Jillian

Цитата: Тэль от 07 октября 2021, 07:18В новых кадрах Эгвейн и Ранд такие милые. По ходу они будут ближе, чем в книге.

Цитата: grant от 07 октября 2021, 10:21Готовят драму с расставанием.

Да уж понятно после трейлера было...

А как думаете,  гарем будет?

Влaдимир

Замок из второго сезона. Чем это может быть? Тир? Дворец в Кэймлине? Фалме?
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailuropoda_Melanoleuca

Хосспаде, а у них что, промо-плакаты с Волдемортами завалялись?

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Влaдимир от 07 октября 2021, 19:31Замок из второго сезона. Чем это может быть? Тир? Дворец в Кэймлине? Фалме?
Для Тира и Кеймлина не маловат ли замок? Особенно для Тира? Фалме возможно, но не поздно ли для второго сезона? Ведь ВО будет еще в первом сезоне, если я не путаю ничего. А где Перрин Гаула встретил? Может, как раз там?

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 07 октября 2021, 20:09Хосспаде, а у них что, промо-плакаты с Волдемортами завалялись?
Ну да, на плакате мудрик как-то больше похож на Темного Лорда, нежели в трейлере (в трейлере он был весьма самобытен). Неудачно нарисовали плакат, бывает :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Тэль

До 19 ноября осталось всего - ничего, я как будто бы сижу на пороховой бочке. Жду!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Че-т постер так себе. Предыдущий был лучше. А тут такое ощущение, что Мурддраал - это мегазлодей какой-то. Да их ближе к концу цикла считать-то перестали...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 08 октября 2021, 07:39
Че-т постер так себе. Предыдущий был лучше. А тут такое ощущение, что Мурддраал - это мегазлодей какой-то. Да их ближе к концу цикла считать-то перестали...

Так на том и фишка ;) Все будут думать что главгад это мурик и тут бац появятся Отрекшиеся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)