Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 271

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Jillian

Цитата: Rusmack McDwarf от 14 октября 2021, 11:26
Ну, мне тоже так казалось, но когда я перечитывал недавно, мое представление сильно поменялось. Он же после того, как Илейн ему письма в 4 части написала, так и не понял, бросила она его или нет, а Авиенда на него косо смотрела по большей части и сама себе на уме была. Сам-то Ранд просто менял одну на другую, да и вообще не знал о больших планах больших девочек :) . А когда они ему сказали, что в общем-то не против, чтобы он всех любил, да еще и узами связали, он малость офигел от навалившегося счастья и неудивительно, что отказываться не стал. В принципе все еще нормально для хорни подростка :). Но при этом Илейн с Авиендой как занимались своими делами, так и занимались. Да и между собой у них более близкие отношения, чем с Рандом.
Вот знаете, по Вашему посту у меня создалось впечатление, что Вам вся эта шняга с гаремом тоже не сильно нравится, и Вы таким образом пытаетесь примириться с ситуацией.))

Обычно в книгах или кинематографе гарем изображают в виде присутствия у героя и героини двух претендентов, которые каждый хорош по своему, и он (она) никак не могут выбрать. И, хотя тема заезженная, однако интрига присутствует и наблюдать за такого рода отношениями, особенно на фоне основного сюжета, весьма интересно. Но в конце концов в силу изначальных чувств, каких-то событий или развития персонажей со сменой приоритетов выбор таки делается.
Я бы на что-то подобное в сериале посмотрела, только бы не в таком виде, как это присутствует в книге.

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod]Дорогие форумчане, напоминаю, что у нас есть отдельная тема Возможные интерпретации событий и сюжетные выверты в сериале, в которой можно строить теории по экранизации и предлагать свои самые безумные, отчаянные и невероятные воззрения на потенциальное развитие сюжета. [/mod]

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic]
Цитата: Jillian от 14 октября 2021, 15:21Я бы даже с натяжкой не назвала все это счастливыми, а уж тем более здоровыми отношениями.
Я старый солдат и не знаю слов любви, видел такие отношения, по сравнению с которыми этот "трамвай "Желание"" - это образец моногамности. И при этом счастья в этих отношениях было выше крыши.
[/off-topic]

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Jillian от 14 октября 2021, 01:53Не-а, именно гарем, любит всех, только что вчетвером одновременно в койку не падали.
Цитата: Rusmack McDwarf от 14 октября 2021, 11:26Ну, мне тоже так казалось, но когда я перечитывал недавно, мое представление сильно поменялось. Он же после того, как Илейн ему письма в 4 части написала, так и не понял, бросила она его или нет, а Авиенда на него косо смотрела по большей части и сама себе на уме была. Сам-то Ранд просто менял одну на другую, да и вообще не знал о больших планах больших девочек  . А когда они ему сказали, что в общем-то не против, чтобы он всех любил, да еще и узами связали, он малость офигел от навалившегося счастья и неудивительно, что отказываться не стал. В принципе все еще нормально для хорни подростка . Но при этом Илейн с Авиендой как занимались своими делами, так и занимались. Да и между собой у них более близкие отношения, чем с Рандом.

Как интересно! Как все по-разному воспринимает один и тот же сюжет :)
Ранда с его гаремом я воспринимала как должное. Он любит троих, а они любят его, и никто не против? Ну, ок, пусть будет так. Ранд и три его жены. Никаких странностей или неубедительности я в этом не видела.
Что касается Перрина, то встречала в жизни таких мужчин, которые так же сильно зациклены были на своей любимой женщине. Так что и его отношения для меня вариант нормы. Любит Фейли до потери пульса - ок.
С Мэтом мне было не понятно как он мог терпеть  "игры" королевы Тайлин.  Но сам Мэт был не совсем против, хоть и восторга не испытывал, так что ладно.


В новом тизере все троллоки с рогами? С волчьими или медвежьими  не наблюдается? Я не заметила. Это  печально :(  Хотелось разнообразия.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 октября 2021, 23:42В новом тизере все троллоки с рогами? С волчьими или медвежьими  не наблюдается? Я не заметила. Это  печально   Хотелось разнообразия.
Расовое разнообразие двуреченцев - не нравится!
Расовая монолитность троллоков  - не нравится!
Вот не поймешь этих фанатов!

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Денис II

Фанаты любят логику и здравый смысл. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Oks

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 октября 2021, 21:42В новом тизере все троллоки с рогами? С волчьими или медвежьими  не наблюдается? Я не заметила. Это  печально   Хотелось разнообразия.
Вроде говорили, что тот троллок, что с Рандом болтал был волком

Jillian

На первый взгляд в новом тизере действительно все троллоки с рогами, но слишком короткое видео и частая смена кадров, чтобы знать точно.
Общее впечатление - ну, вот веет прям настоящим вкусным фэнтези, куда там ИП с жалкими элементиками на фоне альтернативной средневековой истории, и да простят меня фанаты, но я люблю магию, необычных существ и борьбу тьмы и света, и чтоб всего и побольше. Из того, что показали, ну прямо очень впечатляет, хочу немедленно смотреть!

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic]
Цитата: Денис II от 15 октября 2021, 12:29Фанаты любят логику и здравый смысл.
Неубедительно звучит для ушей человека, который модерирует раздел на фанатском форуме.  :police::)[/off-topic]

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 октября 2021, 21:42В новом тизере все троллоки с рогами? С волчьими или медвежьими  не наблюдается? Я не заметила. Это  печально   Хотелось разнообразия.
Волк есть, птица есть, если очень хотите, притащу фотки :)

Лиса Маренеллин

Цитата: Rusmack McDwarf от 15 октября 2021, 13:41
Волк есть, птица есть, если очень хотите, притащу фотки :)
очень  :angel:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf

Цитата: Лиса Маренеллин от 15 октября 2021, 14:33
очень  :angel:

Волк (возможно, Нарг очень умный и Нарг влез в кадр чтобы стать звезда :))


И нечто с клювом. Видно фигово, конечно, можете сомневаться, если хотите :)

Влaдимир

Какой-то новый тизер короткий шибко. Или ещё будет?
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 15 октября 2021, 15:19Волк (возможно, Нарг очень умный и Нарг влез в кадр чтобы стать звезда )
У него есть рога

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 15 октября 2021, 18:37У него есть рога

Это не хвост,- сказал волк и покраснел.
Это уши.