Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 272

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 15 октября 2021, 16:37
У него есть рога
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 15 октября 2021, 16:48
Это не хвост,- сказал волк и покраснел.
Это уши.
Не могу сказать с уверенностью. Может уши, может рога. У нижнего, с клювом, рога вроде тоже есть. В целом, учитывая, что они в любом случае кадавры - рога на волках и птицах вполне возможны. Искать точные описания троллоков и сравнивать у меня желания нет, хотел отметить сам факт вариативности.

grant

#4066
Посмотрите следующие кадры, там видны рога.

Oks

Тизер с Логайном самый офигенный!!!
Плетений много
Круть!

П.с. и Мэта хоть показали

Matilda_Ar4ibaldovna

Волка вижу. И то ли уши, то ли рога. И то, и то с одинаковой вероятностью может быть.
Клюв вроде тоже увидела. Но там явно рога. Хотя, может прародителем этого троллока был белогорлый рогатый жаворонок )))))

Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Заметил на реддите такой пост: плетения Логайна изначально белые, но их тут же заливает черным. Видимо демонстрируют порчу.

Спойлер

Фото раз:


Фото два:

[свернуть]
Еще проскальзывает мысль, что так можно показывать интенсивность порчи - отсылают к Ранду, который иногда мог направлять практически чистую саидин, а иногда ухватывал и и видел только порчу.

DeFoX

#4070
Цитата: Forest gamer от 13 октября 2021, 11:57И вообще отношения Ранда, Перрина и Мэта с девушками в сериале вызывают вопросы. Довольно близкие отношения Ранда и Эгвейн. Если так и останется, получается не нужны Мин, Илейн и Авиенда. Дракон и Престол смогут отвести любую угрозу как Башне так и в сражениях с Отрекшимися.

[off-topic]На сколько я помню, на счету ББ нету ни одного побежденного Отрекшегося. Месаана не в счет, ибо в том бою по меньшей мере половину дела сделал Перрин, да и ХМ помогали. На кой Дракону помощь таких неудачников? :)[/off-topic]

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

#4071
[off-topic]
Цитата: DeFoX от 17 октября 2021, 00:22На сколько я помню, на счету ББ нету ни одного побежденного Отрекшегося.

Морейн вынесла Бе'лала и смогла вывести Ланфир из игры. Морейн часть ББ как бы :)[/off-topic]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

#4072
[off-topic]
Цитата: Яманэко от 17 октября 2021, 01:42Морейн вынесла Бе'лала и смогла вывести Ланфир из игры. Морейн часть ББ как бы

Морейн часть ББ лишь номинально. Полагаю, время, которое она провела в Тар-Валоне за 20 лет идет на дни. И всё это время она действтовала без поддержки ББ, в тайне от ББ и вопреки интересам ББ :D

Опять же, Морейн сражалась за Ранда и так, фанфики для этого не нужны[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Forest gamer

#4073
[off-topic]
Цитата: DeFoX от 17 октября 2021, 00:22
На сколько я помню, на счету ББ нету ни одного побежденного Отрекшегося. Месаана не в счет, ибо в том бою по меньшей мере половину дела сделал Перрин, да и ХМ помогали. На кой Дракону помощь таких неудачников? :)


Насколько я помню Ранд с двумя сестрами из башни темного опять в клетку посадил)[/off-topic]

Rusmack McDwarf

#4074
[off-topic]
Цитата: Forest gamer от 17 октября 2021, 13:28
Насколько я помню Ранд с двумя сестрами из башни темного опять в клетку посадил)
Сестры, которые были лояльны лично ему, а не организации? :)[/off-topic]

DeFoX

#4075
[off-topic]
Цитата: Forest gamer от 17 октября 2021, 13:28Насколько я помню Ранд с двумя сестрами из башни темного опять в клетку посадил)

Сестрами, которые отличались от прочих. Сестрами, которых ББ пыталась сломить за их устремления.

P.S. О какой клетке речь, если Тёмный находится вне Узора? :) Ранд просто изнутри заткнул пробкой горлышко бутылки. Строго говоря, это ОНИ в клетке
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II



Это что, Тэм на Беле? Ранд не будет его эпично тащить на сделанных из говна и палок подручиных материалов волокушах? Тю!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Белоплащиники Дети Света  :facepalm:
Афрокосы Найнив  :facepalm:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

DeFoX

Цитата: grant от 19 октября 2021, 17:02Новые фото
https://dtf.ru/cinema/910250-za-kadrom-seriala-koleso-vremeni-i-novye-foto

Позолоченный наплечник у командира? Ну, допустим. ЭМАЛЕРОВАННЫЕ наплечники у рядового состава? Зачем? Почему вообще Чада ходят в халатах, а не доспехах?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Интересно, сколько человекочасов потрачено на эти сари? ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.