Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 274

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

#4095
Цитата: Alexander от 20 октября 2021, 01:22Из статьи в GQ следует, что это было принципиальное решение - сделать всех троллоков с рогами. Было сделано несколько типов рогов и выбрано несколько мест для их крепления к мордам (на магнитах). Варьируя эти факторы получили большое разнообразие тварей за сравнительно малые деньги.

Делая несколько разных типов рогов для ВСЕХ троллоков они хотели получить большее разнообразие, чем было бы, убери он рога у половины? Опять же, зачем тратить сравнительно малые деньги на рога, если можно на них сэкономить? Арифметика, как она есть :D

Цитата: Тэль от 20 октября 2021, 07:13Скажем так после замены и отснятия следующего сезона. В общем, сейчас я предполагаю есть какое-то соглашение о неразглашении и т.п., а когда время пройдет, нам что-то скажут.

Когда-нибудь да скажут. Да и, по большему счету, какая разница то? Нет, ну мне бы, наверное, погрело душу заявление, что Барни ливнул сериал, ужаснувшись, как шоуранеры изнасиловали оригинал, но такое если когда и будет, но лишь спустя очень много лет  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Rusmack McDwarf

Мне зацепила взгляд фраза, что Эмондов Луг сожгут к концу первой серии. Получается как-то очень долго, вся серия на Эмондов луг, мне казалось, оно будет быстрее разворачиваться. Видимо, много экспозиции дают и режут в других местах, сомневаюсь, что в первой серии будет что-то из других частей света.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rusmack McDwarf от 20 октября 2021, 23:03Получается как-то очень долго, вся серия на Эмондов луг
Не обязательно. Нам могут показать войну Логайна в Гаэлдане и его пленение там, могут и Тар-Валон показать, что бы ввести в курс дела не читавших, белоплащников тоже, а то будет странно, если Перрин вдруг сразу нарвется на странных белых людей в лесу. В общем, много что могут показать. Если чего-то нет в тизерах - не значит, что не будет вообще.
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 октября 2021, 23:29
Не обязательно. Нам могут показать войну Логайна в Гаэлдане и его пленение там, могут и Тар-Валон показать, что бы ввести в курс дела не читавших, белоплащников тоже, а то будет странно, если Перрин вдруг сразу нарвется на странных белых людей в лесу. В общем, много что могут показать. Если чего-то нет в тизерах - не значит, что не будет вообще.
Я не совсем представляю, через какую призму их показывать. Мне кажется, рассказать про героев и их жизнь, показать принятие в круг Эгвейн, приезд Морейн и битву в Эмондовом Лугу уже займет серию, и переход к каким-то случайным белоплащникам без контекста будет странным. Мне кажется, что такое лучше подходит для второй серии - когда герои и суть уже известна, показать другие вещи, немного дать разрядку и ширину, и потом возвращаться к главным героям.

Adelina

#4099
Цитата: grant от 19 октября 2021, 19:15
https://www.gq.com/story/inside-amazons-wheel-of-time
Интересная статья
Крутая статья, спасибо за ссылку!

Цитировать"Showrunning is basically just laying your body over the show and trying to protect it as you take 10,000 swords into your back."
RAFE JUDKINS
Он как будто этот форум читал🤣



Софи очень красивая! Все кадры, которые есть к данному моменту, убеждают меня, что cinematography team постаралась на славу. Вкусно, ярко, стильно!


Денис II

Цитата: Денис II от 25 октября 2021, 10:44
С проб:

Фейн: Мэт Коутон, мой лучший и самый БЕДНЫЙ клиент.

Мэт: Я тоже рад тебя видеть.

Фейн: Что у тебя есть для меня в этом году? (пауза) Ну, тогда принеси сюда. (смеется) Просто, но мило. К сожалению, не настоящее золото.

Мэт: Да, это так. По крайней мере, стоит три марки!

Фейн: Возможно. Но смогу ли я ПРОДАТЬ ЗДЕСЬ, в городе? Я дам тебе одну марку.

Мэт: Две.

Фейн: Полмарки. Это даст тебе три фонаря, и тебе повезет, если они у тебя будут.

Мэт: Да пошел ты, Фейн.

Фейн: Как всегда, рад был видеть.
Люди предполагают, что сериальный Мэт будет вором, и в этом эпизоде пытается сбыть краденое.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

doubler

#4101
Цитата: Денис II от 25 октября 2021, 12:45Люди предполагают, что сериальный Мэт будет вором, и в этом эпизоде пытается сбыть краденое.

Скорее тем что называется " черным археологом " в РМ, облазившим Песчаные холмы в поисках сокровищ времен Манетерена, это вполне стыкуется с его поведением в Шадар Логоте.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Johanna

И, кстати, интересный задел его отношений с Фейном! ))))))

lionel

Цитата: Денис II от 25 октября 2021, 10:45
Люди предполагают, что сериальный Мэт будет вором, и в этом эпизоде пытается сбыть краденое.
Какая лютая ересь, если это правда ((
lionel

Alexander

Цитата: grant от 26 октября 2021, 08:22На сайте Amazon появились фото и интересные описания героев, а также карта и города.

The Kingdom of Tear (Королевство Тир) - воспоминание о будущем?

Breen's Spring - деревня на западе Андора (не связана с Гаретом Брином - Bryne).
ОМ, гл. 33:
– Гвардейцы королевы, – сказал мастер Кинч, не вынимая трубки изо рта. Он по-прежнему смотрел вперёд, на дорогу. – Дальше Бринова ручья не зайдут, если их не попросят.

Денис II

Цитата: grant от 26 октября 2021, 14:29
Amazon добавил множество материалов о мире «Колеса Времени», включая описание персонажей, интерактивную карту и многое другое. Если кто не может посмотреть:
https://dtf.ru/cinema/919413-novye-materialy-o-mire-kolesa-vremeni
Ниасилил. Как увидеть интерактивную карту?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alexander

#4109
У меня спросили только имя и эл. почту, куда прислали разовый пароль.

Кстати, на этой карте Breen's Spring (Бринов ручей) находится на месте Kore Springs (Корийские ручьи), поместья Брина, которое на юге Браймского леса, и никаких гор и шахт там нет.

П.С. И открываются там только 6 локаций, приведенных на отдельных снимках. А Фал Дара нет.  ???