Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 284

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Денис II от 04 ноября 2021, 10:47
Доживёт ли сериал до оной битвы?
Розамунд  Пайк довольно таки известная актриса, почти как Шон Бин (мои ассоциации) поэтому я думаю, сериал точно доживет до того момента, когда Морейн убила Ланфир.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob

Цитата: Тэль от 04 ноября 2021, 14:00
Розамунд  Пайк довольно таки известная актриса, почти как Шон Бин (мои ассоциации) поэтому я думаю, сериал точно доживет до того момента, когда Морейн убила Ланфир.
Все зависит от того, как встретит аудитория этот сериал и будет ли он успешным. Смерть Ланфир ой как не скоро)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

aka_Colt

Цитата: Влaдимир от 04 ноября 2021, 15:33Не было такого
Правила русского языка позволяют говорить и так :) Хотя, понимается, обычно, обратное, да ;)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: Bob от 04 ноября 2021, 14:09
Все зависит от того, как встретит аудитория этот сериал и будет ли он успешным. Смерть Ланфир ой как не скоро)
Судя по тому, что первый сезон включает в себя полторы книги, в конце следующего Ранд уже вполне себе отправится в Айильскую пустыню. А на второй сезон сериал уже продлили...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

doubler

Цитата: Шарин Налхара от 04 ноября 2021, 18:12
Судя по тому, что первый сезон включает в себя полторы книги, в конце следующего Ранд уже вполне себе отправится в Айильскую пустыню. А на второй сезон сериал уже продлили...

    Полторы это если считать Новую Весну за половину. Без нее - минус Кеймлин, плюс Тар Валон примерно одна и выйдет. Второй сезон вероятно Калландором закончится.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: doubler от 04 ноября 2021, 18:54Полторы это если считать Новую Весну за половину. Без нее - минус Кеймлин, плюс Тар Валон примерно одна и выйдет. Второй сезон вероятно Калландором закончится.
Тогда они в других сезонах ускоряться будут? Сезонов всего восемь, а книг 14. Я думала, что две книги на сезон (плюс минус) и ПБ в последний сезон, т.е. 14 книга на последний сезон уйдет, что логично, по моим представлениям, ПБ за одну серию не снимешь, там полсезона минимум.
По идее, они должны две книги в сезон упихнуть, т.е ВО должна быть.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьПостеры
https://www.instagram.com/p/CV3CmjdPD4g/
Зачем столько фотошопа? Лица получились неестественные. Но красиво :)
Интересно, что среди ГГ они Логайна поместили.
Все что не делается - делается к лучшему!

doubler

Тогда они в других сезонах ускоряться будут?

   С 7й книги по 10ю вполне можно один хороший сезон снять  :)

Bob

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 ноября 2021, 21:43Сезонов всего восемь, а книг 14.
А где информация про сезоны? 8 эпизодов в первом сезоне, 6 эпизодов во втором (на текущий момент). Откуда информация про 8 сезонов?

Forest gamer

не хочу быть пессимистом, но два сезона мы получим, а дальше будут снимать или нет зависит от отзывов. Придется конкурировать с ВК, Ведьмаком и Играми престолов. Ладно Основание-вместо н/ф сняли космооперу)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: doubler от 04 ноября 2021, 22:46С 7й книги по 10ю вполне можно один хороший сезон снять
Ну да, есть слишком затянутые книги, действие которых можно сильно сократить :)

Цитата: Bob от 04 ноября 2021, 23:11А где информация про сезоны? 8 эпизодов в первом сезоне, 6 эпизодов во втором (на текущий момент). Откуда информация про 8 сезонов?
Хм, а вот хороший вопрос. Прочла и задумалась, где я про 8 сезонов узнала. Быстрый поиск в Яндексе не дал результатов. Но я почему-то уверена, что видела инфу про 8 сезонов. И даже здесь, на этом форуме. А может реально перепутала с количеством серий. Но в тоже время 14 сезонов не будет точно, хотя бы потому, что придется заменять весь актерский состав, уж сильно они повзрослеют/постареют.

Цитата: Forest gamer от 04 ноября 2021, 23:16Придется конкурировать с ВК, Ведьмаком и Играми престолов.
Вот никогда не понимала про конкуренцию в искусстве. Ладно, когда выбор между пепси и кокой, или между маком и бургером, или никоном и кэноном. Но тут? Ну как? Ну что мешает посмотреть все три сериала и с удовольствием (если качественно снимут, конечно, но возьмем за факт, что все сериалы одного примерно качества). Почему тут конкуренция? В искусстве конкуренции быть не может.
Все что не делается - делается к лучшему!

Oks

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 ноября 2021, 21:46
Интересно, что среди ГГ они Логайна поместили.
Актер сейчас очень распиаренный, чтобы привлечь поклонником Бумажного дома, я думаю

DeFoX

Цитата: Forest gamer от 04 ноября 2021, 23:16Придется конкурировать с ВК, Ведьмаком и Играми престолов.

ВК, про который вообще ничего толком не известно. Ведьмак, 1й сезон которого едва-едва не отбил желание попытаться глянуть 2й... Что там с ИП - хз.
Но по сути - верно, смешно до премьеры ванговать число сезонов и что там куда войдет. 2 книги в 1 сезоне на деле могут превратить сериал в еще ту кашу.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны