Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 288

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

#4305
[off-topic]
Цитата: Johanna от 08 ноября 2021, 09:02Я что-то тоже никакой стервозности не увидела в экранной Морейн. А с чего бы ей быть улыбчивой душкой после стольких лет поисков?

Еще не известно будут ли вообще эти самые "годы поисков".

Цитата: Johanna от 08 ноября 2021, 09:02Двуречье было лишь очередным пунктом... изначально... а потом она увидела возможных претендентов (наконец-то!!!) - и что? Легче ли ей стало? Нет, еще труднее!

Вообще то нет, труднее не стало. Ибо найденный сегодня Дракон в бесконечность раз приближает спасение мира в сравнении с 20 годами бесплодных поисков, когда не было никакой уверенности, что Дракон вообще еще жив, а не убит годы назад какой-нибудь ЧА или усмирен Красными.
Цитата: Влaдимир от 08 ноября 2021, 11:47Кадсуане не сурова, Кадсуане... Помесь Эмис и Найнив на максималках

Кадсуане имеет общего с Эмис и Найнив примерно столько же, что Мэт с Перрином.

Цитата: Влaдимир от 08 ноября 2021, 14:21Именно в эту сторону и именно поэтому. С точки зрения того, кто из них "такая Айз Седай, какими они должны быть". Морейн всё же впитала немного башенных недостатков, Найнив не успела. А теперь она, во-первых, самая сильная в ББ, во-вторых, достижений имеет столько, что любая Айз Седай не сможет её переплюнуть много-много лет, поэтому авторитет её, несмотря на возраст, будет максимально высок. Так что не Найнив от Башни, а Башня от Найнив будет набираться.

На всякий случай напомню, что Морейн уже официально - живая легенда. И если достижения Найнив помимо Желтых оценить могут едва ли не единицы, то уж подвиги Морейн понятны распоследней послушнице.

Цитата: Forest gamer от 08 ноября 2021, 19:32если верить http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,244.msg20418.html#msg20418 то Найнив слабее многих)

ЕМНИП, из женщин Найнив слабее Ланфир, Синдани, Аливии, [Шарины - потенциально], Грендаль и Семираг. Месаана под вопросом.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 08 ноября 2021, 20:25я нашла вот такую ссылку и тут Талаан на уровень слабее:
http://www.wheeloftime.ru/wiki/Градация_ченнелеров_по_уровням

Я бы этой таблице не слишком то верил. Впрочем, обсуждать это лучше не тут, а в профильной теме.
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шарин Налхара

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 08 ноября 2021, 22:37
У меня большое желание начать наказывать за оффтоп.
[off-topic]Выкинь просто эту дискуссию в тему про уровни ченнелеров, пожалуйста.[/off-topic]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic][mod]Увы, я могу это делать только в рамках этого подраздела. Я отделил все сообщения во временную тему про Найнив, думаю что кто-то с более высокими правами сможет объединить темы. [/mod][/off-topic]

grant


Jillian

Цитата: grant от 10 ноября 2021, 19:40Озвучка трейлера от lostfilm
https://www.lostfilm.tv/news/id9401
Две реки вместо Двуречья
Колесо плетет как хочет, а не как желает Колесо.

Небольшая печалька, но от меня все равно большое спасибо за озвучку.
Надеюсь, озвучка самого сериала будет быстрой и удачной.

Денис II

Там, поди, ещё и регистрироваться надо?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Денис II от 10 ноября 2021, 21:36Там, поди, ещё и регистрироваться надо?
Через соцсети пару секунд занимает.

Натаиль


Johanna


aka_Colt


Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?


Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьПоследний тизер
https://www.instagram.com/p/CWGzU3FLMrh/
В котором явно дают понять, что Дракон - кто-то из троих парней. Зачем тогда была нужна эта байда с Драконом-женщиной и "Дракон - кто-то из вас пятерых"?  ???

Цитата: Натаиль от 11 ноября 2021, 13:25
Жёлтые глаза)

Это глаза Перрина? Чет не узнаю.
Все что не делается - делается к лучшему!

doubler

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 ноября 2021, 14:43
В котором явно дают понять, что Дракон - кто-то из троих парней. Зачем тогда была нужна эта байда с Драконом-женщиной и "Дракон - кто-то из вас пятерых"?  ???

Это глаза Перрина? Чет не узнаю.

   Джадкинс в последнем интервью чуть ли не открытым текстом говорит что это Ранд - " Любой, кто читал книги знает кто ВД ". 

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: doubler от 11 ноября 2021, 14:49Джадкинс в последнем интервью чуть ли не открытым текстом говорит что это Ранд - " Любой, кто читал книги знает кто ВД ".
Это и ежу понятно. Речь шла о тех, кто книги НЕ читал. Вроде как для них и вводили, что Эгвейн может быть Драконом тоже, и что претендентов вообще 5. Типа закрутить интригу. А этот тизер отменяет предыдущие тизеры, получается.
Вот допустим, что я не читала книгу, но смотрю все трейлеры/тизеру. И я делаю вывод, что некто очень важный, кого почему-то зовут Драконом, возродился в ком-то из пятерых. А теперь я смотрю новый тизер и вижу только троих претендентов на драконство.
Все что не делается - делается к лучшему!