Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 289

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

doubler

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 ноября 2021, 14:55
Это и ежу понятно. Речь шла о тех, кто книги НЕ читал. Вроде как для них и вводили, что Эгвейн может быть Драконом тоже, и что претендентов вообще 5. Типа закрутить интригу. А этот тизер отменяет предыдущие тизеры, получается.
Вот допустим, что я не читала книгу, но смотрю все трейлеры/тизеру. И я делаю вывод, что некто очень важный, кого почему-то зовут Драконом, возродился в ком-то из пятерых. А теперь я смотрю новый тизер и вижу только троих претендентов на драконство.

     Кто НЕ читал вообще могут на Логайна подумать сперва, поскольку он уже направляет и не слабо так )  А из троих/четверых/пятерых двуреченцев выбирать для нечитавших разницы никакой, если не показывать конечно ЛТТ в начале и полностью не раскрывать суть ЕС и реинкарнаций в мире Колеса.

Влaдимир

Кстати, сейчас в очередной раз перечитываю, дошел до "Властелина Хаоса" и понял, что реально Ранда воспринимаю как Страдовски, Эгвейн как Мэдден и так далее
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Влaдимир от 11 ноября 2021, 18:24
Кстати, сейчас в очередной раз перечитываю, дошел до "Властелина Хаоса" и понял, что реально Ранда воспринимаю как Страдовски, Эгвейн как Мэдден и так далее
Ну вот и стадия  Annahme/Acceptance по модели Кюблер-Росс. :)

Johanna

Цитата: Влaдимир от 11 ноября 2021, 18:24Эгвейн как Мэдден
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 11 ноября 2021, 18:37Ну вот и стадия  Annahme/Acceptance по модели Кюблер-Росс.
У меня в отношении Эгвейн-Мэдден еще и 6 стадия в результате двухгодичного ожидания прибавилась ))))) Симпатия!

Яманэко

Цитата: Влaдимир от 11 ноября 2021, 18:24
Кстати, сейчас в очередной раз перечитываю, дошел до "Властелина Хаоса" и понял, что реально Ранда воспринимаю как Страдовски, Эгвейн как Мэдден и так далее

У меня Морейн уже автоматически визуализируется с Розамунд. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 ноября 2021, 14:55Вот допустим, что я не читала книгу, но смотрю все трейлеры/тизеру. И я делаю вывод, что некто очень важный, кого почему-то зовут Драконом, возродился в ком-то из пятерых. А теперь я смотрю новый тизер и вижу только троих претендентов на драконство.

Вот почему не стоит даже пытаться делать каких-либо предположений по трейлерам.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca


lionel

Цитата: Яманэко от 11 ноября 2021, 20:41
У меня Морейн уже автоматически визуализируется с Розамунд. :)
А у меня Элайда :D
lionel

Денис II

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 ноября 2021, 14:43
В котором явно дают понять, что Дракон - кто-то из троих парней. Зачем тогда была нужна эта байда с Драконом-женщиной и "Дракон - кто-то из вас пятерых"?  ???
Посмотрел таки и я тизер этот. И у меня не сложилось впечатления, что там говорится, что Дракон – кто-то из парней.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

doubler

        Очень интересно что значит каст Латры. Для масштабных сцен ее одной как-то маловато будет, может Джадкинс тоже сторонник теории что Эгвейн - её реинкарнация?

Влaдимир

[off-topic]
Цитата: doubler от 12 ноября 2021, 01:38может Джадкинс тоже сторонник теории что Эгвейн - её реинкарнация?
А где-то есть такая теория? Я думал, я один такой[/off-topic]
Но вообще, могут показать, например, спор Латры с Драконом о печатях и Чойдан Кэл
Зачем на бал пришел медведь?..

aka_Colt

Цитата: doubler от 11 ноября 2021, 23:38может Джадкинс тоже сторонник теории что Эгвейн - её реинкарнация?
Как будто что-то хорошее :(

Тэль

Цитата: grant от 11 ноября 2021, 22:33Магдалена Ситтова сыграет Тигрейн
Кэти Брайбен - Латра
Вилма Франтова - Желтая Айя
Питер Де Джерси - Берден Санчей (скорее всего Отец Суан)
Петра Лустигова - шайнарка
Робин Беттеридж - Хельга Гринвелл
Ребекка Танвен - Elusha Salid (?)
Хелена Вестерман - Лайла Деарн ( предполагаемая жена Перрина)
Амер Чадха-Патель - Lord Yakota (?)
Лилибет Бютанасьева - Элдрин Коутон
Литиана Бютанасьева - Боде Коутон
Это все первый сезон? Так ведь?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

doubler

Цитата: Влaдимир от 12 ноября 2021, 04:16
[off-topic]А где-то есть такая теория? Я думал, я один такой[/off-topic]
Но вообще, могут показать, например, спор Латры с Драконом о печатях и Чойдан Кэл

[off-topic]Такие теории возникали на всех сайтах посвященных КВ, одним из главных аргументов в ее пользу является эпизод в ТАР, музей в Танчико где хранился сломанный ключ от Чойдан Кэл, Эгвейн почувствовала к тер'ангриалу сродство, как будто предмет создавался лично для нее [/off-topic]