Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 313

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Касательно кадров из финальных серий...

Спойлер
Ишамаэль ченнелит через Ранда, стоящего перед Эгвейн рядом с детской кроваткой...
Уж не хотят ли нам показать мигнуломигнуломигнуло?..
Ну и хвала Свету, что нам все же показывают, что Дракон каноничный. Мне Йоша нравится вполне.
Ну а супердевочки с Морейн, кажись, объединившись в круг, выигрывают битву в Тарвиновом ущелье.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Натаиль

#4681
Цитата: Шарин Налхара от 13 декабря 2021, 15:25Касательно кадров из финальных серий...

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
То есть всё напрасно? Все возмущения сначала по поводу дракона-женщины, потом пятиглавого дракона??
Я уже предвкушаю новую тему - девочки и Морэйн с помощью ЕС побеждают в битве!

Rusmack McDwarf

Цитата: Шарин Налхара от 13 декабря 2021, 15:25
Касательно кадров из финальных серий...

Спойлер
Ишамаэль ченнелит через Ранда, стоящего перед Эгвейн рядом с детской кроваткой...
Уж не хотят ли нам показать мигнуломигнуломигнуло?..
Ну и хвала Свету, что нам все же показывают, что Дракон каноничный. Мне Йоша нравится вполне.
Ну а супердевочки с Морейн, кажись, объединившись в круг, выигрывают битву в Тарвиновом ущелье.
[свернуть]
Выглядят красиво :)

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Ранд и Шмуля борются за источник саидин у Ока Мира

Спойлер

[свернуть]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 13 декабря 2021, 19:51
Ранд и Шмуля борются за источник саидин у Ока Мира

Спойлер

[свернуть]

Шайдарчик, это надо в Шутки менестрелей, но это великолепно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Solovey

Цитата: Натаиль от 13 декабря 2021, 15:40То есть всё напрасно? Все возмущения сначала по поводу дракона-женщины, потом пятиглавого дракона??
Ну почему же напрасно... полистайте в начало, там помню даже был вайн про то, что Перрина не заанонсили, и теперь его значит женщиной сделают если мне не изменяет эта самая. Тоже вооружившись правом говорить что думают, только в вежливой форме... каждый удовольствие по своему получает.

vlTepes

Цитата: Шарин Налхара от 13 декабря 2021, 20:26Ранд и Шмуля борются за источник саидин у Ока Мира
ИМХО, это некорректно. По-вашему типа можно издеваться, если Фарес Фарес ливанец, а не негр?

Шарин Налхара

Цитата: vlTepes от 14 декабря 2021, 09:25
ИМХО, это некорректно. По-вашему типа можно издеваться, если Фарес Фарес ливанец, а не негр?

Думаю, шутка не содержит расового контекста. Иногда смешная обезьяна - это просто смешная обезьяна.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

vlTepes

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2021, 11:17Думаю, шутка не содержит расового контекста. Иногда смешная обезьяна - это просто смешная обезьяна.
Мне это не кажется смешным. Извините.

Риббонс Альмарк

Цитата: vlTepes от 14 декабря 2021, 11:58
Мне это не кажется смешным. Извините.
Мне это тоже не кажется смешным, но мне бы в голову не пришло подумать что эта несмешная шутка имеет хотя бы минимальное отношение к актеру, который играет Ишамаэля.  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

vlTepes

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 12:35
Мне это тоже не кажется смешным, но мне бы в голову не пришло подумать что эта несмешная шутка имеет хотя бы минимальное отношение к актеру, который играет Ишамаэля.  ???
Ну Ранд то в шутке Йоша. А не абстрактный Дракон. Т.е. связь персонаж-актер имеется.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 12:35имеет хотя бы минимальное отношение к актеру

актёр там вообще ни при чём, я даже и не знал и не знаю до сих пор,  кто он :)

Цитата: vlTepes от 14 декабря 2021, 12:51Т.е. связь персонаж-актер имеется.
не нужно выдумывать лишних сущностей :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Тэль

Когда пересматриваю локации, испытываю чувство удовлетворения от того, что имею возможность лицезреть мир КВ в "живую".  [love]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ASDDEAD

А вот кстати а где съемки проходили?
терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит