Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

grant

#210
По словам шоураннера Рейфа Джадкинса  в шоу есть сцена в которой снимаются 30-ть актрис с номинациями на Оскар, Эмми, Тони и Золотой глобус.

https://dtf.ru/cinema/216616-serial-koleso-vremeni-30-aktris-s-nominaciey-na-oskar-emmi-zolotoy-globus-i-toni-a-takzhe-tizer-proby-i-kasting

grant

#211
Перевод отсюда: https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_786
Перевод сцен с проб. Имена и названия исправлены. Все видео уже удалены.
Спойлер
Сцена 1

Лиандрин: Морейн

Морейн: Лиандрин.

Лиандрин: Если ты пришла нам помочь, ты опоздала.

Морейн: С чем помочь?

Лиандрин: Разве ты не слышала? Мы захватили Возрожденного Дракона

Сцена 2

Айз Седай ( дальше АС): Только Лиандрин, Илэйн (может быть кодовое имя Элайды или Аланны) и я достаточно сильны, чтобы удержать его, но даже так мы должны работать парами.

Лиандрин: Ты должна была сменить меня час назад.

АС: Безумие уже его охватило?

Лиандрин: По-вашему, он выглядит вменяемым?

АС: Он был достаточно вменяем, чтобы собрать армию и захватить половину Гаэлдана, прежде чем мы остановили его.

Морейн: Как вы его схватили?

АС: Этот план тебе бы понравился, Морейн. Мы подкупили его охрану и устроили ему засаду ночью.

Морейн:Почему ты думаешь, что он отличается от других Лжедраконов?

АС:Пророчествам тысячи лет, запутанные и разбитые, переведённые сотней рук, у каждой свои намерения. Но одно мы знаем точно. Логайн будет самый сильный Ченнелер за всю эпоху. Мы четверо самых сильных сестёр в ББ, а этот мужчина превосходит всех нас в одиночку. Я даже не знаю, сможет ли сама Амерлин сравниться с ним.

Лиандрин: Если есть хоть малейший шанс, что он Возрожденный Дракон, мы должны укротить его здесь и сейчас, перережим ему глотку, чтобы быть уверенным.

АС: Ты выбрала Красную Айя только для того, чтобы кровь не была видна на твоей одежде?

АС: Хватит! Вы отвезете его в Башню, как приказала Амерлин, и он предстанет перед судом, как того заслуживают все женщины и мужчины.

АС: Отдохните. Вы сделали больше смен, чем кто-либо из нас. Ты использовала свои силы, чтобы исцелить меня. Позвольте мне разделить бремя.

Лиандрин: Компания Илэйн (Элайды или Аланны) была и так ужасной.

Сцена 3

Лиандрин: Мне нравится твоя коса. Найнив, не так ли? Извини, если я неправильно произнесла. Не могу определить твой акцент.

Найнив: Я так понимаю, что ты пришла сюда, потому что тебе что-то нужно. Вы АС всегда так делаете. Хотя думаю, что задам вопросы первой. В зависимости от того, как хорошо ты ответишь, может я скажу тебе то, что ты хочешь. Как давно ты знаешь Морейн?

Сцена 4

Лиандрин: Очень подходит. Голубый Айя - не более чем маленькие шпионы, которые преувеличивают свою важность. Наверняка вы слышали об Айя. Даже в самых маленьких деревнях

Человек 1: Глупые игры, в которые вы играете в своем Башне, не имеют к нам никакого отношения.

Лиандрин: АС разделены на семь Айя, каждая с отдельной целью. Желтые - целители, Коричневые - хранители знаний, Белые сосредоточены на философии, Серые - дипломатии, а Зеленые воображают себя боевой Айя, хотя на самом деле они не воевали со времен Тролоковых Войн.

Человек 1: А Красные?

Лиандрин: Мы защищаем мир от людей, которые злоупотребляют единой силой. Даже от других АС.

Человек 2: Лиандрин Седай, не возражаете, если я присоединюсь к вам?

Лиандрин: Я уже ухожу. Красная Айя открыта для всех женщин. Если вы устали от холодной курицы, присоединяйтесь к нам за ужином.

Сцена 5

Лиандрин: Ты знаешь, что мы все еще в 200 милях от Башни, может быть, больше. Ты уверена, что хочешь заниматься этим днем и ночью, пока мы не приедем?

Айз Седай: Я редко что-то делаю, потому что хочу. В Тар Валоне нас ждут лодки.

Лиандрин: Ты знаешь, что решит суд. Это очевидно. Он мужчина. Он может направлять. Мы его укротим. Здесь или там результат один и тот же.

Айз Седай: Белая Башня и женщины в ней стоят уже три тысячи лет. Не потому, что мы делали то, что было выгодно, сочли уместным, учитывая обстоятельства. Сегодня мы стоим, потому что наши сестры всегда поступали правильно.

Лиандрин: Хорошо, я не хочу в смену с Морейн.

Айз Седай: По крайней мере, с этим мы согласны.

Лиандрин: Возможно, уже наступают последние дни.
[свернуть]

grant

#212
Теперь пробы на роль Эгвейн.  
Спойлер

Р: Ты меня избегала.
E: Или ... выжидала своего часа, пока я не смогу остаться с тобой наедине.
Р: Я бы сказал, избегала.
Э: (смеется и пожимает плечами)
Р: Как дела сегодня?
Э: Ты знаешь, я не могу говорить о ...
Р: Это же я. Ты хотя бы можешь сказать, что это хорошо или плохо, не так ли?
Э: Это было... хорошо. ( не комфортно) Извини. Просто я думала о ...
Р: Иногда ты слишком много думаешь.
Э: (смеется и улыбается) Я скучала по тебе.
Р: Ты знаешь, мой отец говорил, когда я был ребенком, то собирал корзины с ягодами, чтобы принести их тебе. Как какой-то влюбленный щенок.
Э: Звучит мило. Очень мило.

Р: Ты позволила мне уснуть
E: Ты ведешь себя так, будто я имею право голоса!
Р: Что там произошло?
Э: Это было не сегодня. Это случилось раньше....Найнив попросила меня стать ее ученицей.
Р: Что? Нет! Ты?
Э: Она спросила. Я не сказала да или нет. Она думает, что я смогу слушать ветер, если буду работать с ней.
Р: Правда? Это одинокая жизнь. Без мужа. Без детей. Конечно, Найнив не стала счастливее.
Э: Ничто не сделает Найнив счастливой.
Р: Мне пора в постель.
Э: (кричит ему вслед) Ранд!

М: Пойдем. Сядь.
Э: Значит, ты можешь убить нас, как того паромщика?
М: Что тебе известно о клятвах?
Э: Они были обещаниями королевы ( по всей видимости Амерлин) положить конец осаде Анденлоха. ( ничего не менял, оставил как есть )
М: И какие они?
Э: Не лгать, не убивать...
М: Точные слова. Слова важны. Важно то, как мы их используем.
Э: (смущенно) Я не знаю.
М: Первое: Не говорить ни слова лжи. Второе: не создавать оружие, которым один человек мог бы убить другого.  Третье: никогда не использовать нашу Силу как оружие, только для защиты себя и своего Стража. Я не убивала этого паромщика, потому что не могла. Он лишился своей жизни из-за глупости.
Э: Он просто пытался спасти свою семью!
М: Если бы я позволила ему переправиться на другой берег реки, что бы случилось?
Э: Это / они [неразборчиво] убили бы его.
М: А потом?
Э: И последовали за нами.
М: Именно. Сила внутри тебя - это малая часть твоей силы. Твой разум и то, как ты его используешь, будет значить гораздо больше в грядущих битвах.
Э: Сила? Думаешь, она у меня есть?
[свернуть]

grant

#213
Сообщение от актерского агенства. Подтверждение, что Мин не будет в первых сериях?

grant

Если верить Imdb, Ян Петрина наш постановщик трюков. Он был дублером Криса Эванса, Криса Пратта, Ченнинг Татума, был каскадером в Игре Престолов. Как постановщик трюков отметился в сериалах Британия и Карнивал Роу, а также фильмах Король и Секретный агент.

Его ассистент Марек Свитек, вместе они работали над Виски Кавалер, Британия и Карнивал Роу. Он был постановщик трюков в Падении ордена, Предания и 12 oбезьян.


Johanna


Новая локация - в комментариях предполагают, что это будет Фал Дара.

grant

Ходят слухи, что снимали в крепости Крепости Йозефов.

Крепость Йозефов, скрывающая под собой лабиринт подземных ходов общей протяженностью 45 км, была построена в 1780-87 гг. по указу императора Иосифа II с целью защиты границы от воинственной Пруссии. Этот комплекс с подземной оборонительной системой длиной 45 км является самым масштабным в Европе. Крепость была спроектирована французским инженером, служившим Габсбургам, генералом Duhamela de Querlonde, который был и руководителем начала строительства. В сравнительно короткие сроки на слиянии рек Лабе и Метуе была выстроена могучая бастионовая крепость, одна из современнейших и известнейших в Габсбургской монархии. Досконально продуманная система оборонительных сооружений из почти четверти миллиарда кирпичей по 9,5 кг была призвана обеспечить безопасность для воинского гарнизона в 11 700 человек минимально в течение 5-ти месяцев. Крепость строилась как город, поэтому одновременно она является и примером урбанистического ансамбля с правоугольной уличной сетью и городской домовой застройкой. Главные военные строения выполнены в стиле Ампир. Доминанта Йозефова — гарнизонный костел и его издалека видимая башня.


https://www.youtube.com/watch?v=J7u9M9I_rVs&feature=emb_title

Adelina

Цитата: grant от 29 сентября 2020, 16:58
Сообщение от актерского агенства. Подтверждение, что Мин не будет в первых сериях?

На IMDb обратная инфа, актриса заявлена в первых трёх эпизодах, так что они снимают не в хронологическом порядке. Если идут сюжетно по книге или близко, то с Мин все сцены студийные, а почти все, что было до карантина — съемки на натуре.








grant


grant

#219
Фото с возможного места съемок в песчаном карьере.

grant

Судя по этим сообщениям, юная Суан, в исполнении Киры Чансы, появится в 7 или 8 эпизоде. Репетиции в стороне, пришла пора сниматься.
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_996


grant

На imdb добавлен Ali Al-Tobi, ведущий технический директор по спецэффектам - Outpost VFX.

https://www.youtube.com/watch?v=M8hLx4K-mU4&feature=emb_logo

grant


grant

#223
Кастинг, неподтвержденный.

Sandra Yi Sencindiver - американско-датско-корейская актриса. Она свободно говорит на английском и датском языках и обучалась в Датской национальной школе исполнительских искусств. Впервые ее заметили в Праге в начале марта 2020 года. В интервью блогу Ladies First, она заявила, что в настоящее время работает над «крупным международным сериалом Amazon TV».

Thomas Chaanhing - актер датского происхождения. У него есть опыт верховой езды и боевых искусств, и его видели практикующим оба этих навыка в Праге. Перед съемками он поделился в Instagram, что некоторое время практиковался в верховой езде с Арчи ( Бела).

Amer Chadha-Patel - британский актер и музыкант, которого сейчас можно увидеть в сериале от HBO «Третий день». В интервью MEA WorldWide, 14 сентября 2020 года, его спросили, что он запланировал дальше, Амер сказал, что он «на следующей неделе отправится в Прагу, чтобы начать съемки в сериале Amazon TV.


grant

#224
Вчерашнее фото из Праги. Амер Чадха Патель с бородой! Вот он вместе с актером Томасом Чаанхингом. Лысый это Гай Робертс, он актер, режиссер и художественный руководитель. На него подписан наш шоураннер и один актер из сериала. Также под этим фото оставила комментарий актриса Сандра Йи Сенсиндивер, из прошлой новости.

На Амера подписаны два подтвержденных актера из сериала. На Томаса одна актриса. На Сандру один актер.