Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

grant


grant


grant


grant

Новые съемочные локации. Тенерифе (Испания) и Дубровник (Хорватия)

В ежегодном отчете, подготовленном Кинокомиссией Тенерифе, «Колесо времени» указан как один из сериалов, пользующихся льготами в рамках программы поощрения. В отчете не приводится информация о съемочной деятельности. Все, что можно узнать из отчета, это то, что сериал снимался на Тенерифе.

В репортаже Film New Europe говорится, что «Колесо времени» четыре дня снимали в городе Дубровник на юге Хорватии.

grant


grant

Эвелин Мок - актриса и стендап-комик. 33 года. Она была в Праге с 28 января по 6 февраля 2020 года.


sandra

По датам съемок предполагается, что Эвелин сыграет в 5 или 6 серии (Blood Calls Blood и The Flame of Tar Valon). Роль у нее очень маленькая.

grant

Интервью режиссёра Уты Бризевиц, которое она дала в конце 2020 года.

Какая ваша любимая работа?

Вау! Их много, потому что мне очень нравится то, что я делаю, будь то оператор или режиссер. Итак, их много, много, много. Но как режиссер и и размышляя в последнее время...для меня это будет «Колесо Времени»... фэнтези сериал. Я снимала пилотную серию и второй эпизод... для Рейфа Джадкинса... создателя шоу для Amazon в Праге в прошлом году...... и немного снимала в этом году. Потому что это было просто - как режиссер эпизодов, вы всегда приходите на шоу, которые уже созданы. Вы гость: приходите и уходите. У вас есть определенное количество времени, чтобы пообщаться с командой и актерами, а затем, когда вы находите свой ритм, вы должны уйти, а создание «Колеса времени» было действительно долгим делом. Думаю, я пробыла в Праге около восьми месяцев. Итак, построить что-то с нуля, каждую деталь и создать этот мир вместе с таким количеством удивительных, талантливых художников, и увидеть, как он как бы поднимается перед нами из ничего, знаете, что бы мы ни делали, было невероятно захватывающе, весело и интересно. Так что, думаю, это... моя любимая работа.

Какую последнюю книгу вы прочитали?

Это была, как ни странно, «Око Мира», первая книга из серии «Колесо Времени» в рамках подготовки к моей работе. У меня есть две другие книги, которые я прочитала наполовину: «The Female Persuasion» и «Machines Like Us», но я резко остановилось, потому что после пандемии, я имею в виду - я всегда читаю много сценариев, но со времен пандемии это просто ежедневный поток. Иногда я читаю два, иногда даже четыре сценария в день, потому что все, что осталось прямо сейчас, предназначено для студий, руководителей и сетей, чтобы выстроить свою следующую постановку и разработать что-то, так что просто много сценариев рассылаются непрерывно, ежедневно...

grant

#293
Новый каст (Актриса Сэнди Макдейд играет Мэйган), вью режиссера и инфа о съёмках

https://dtf.ru/u/144694-evgeniy-zhuravlev/704896-mini-novosti-ekranizacii-kolesa-vremeni-professor-makgonagall-kasting-i-intervyu


grant

Сделаны в прошлом году в Чехии.

grant

#295
По информации одного блогера, на этих фотографиях Тар Валон

grant


grant

Как сообщает Deadline, съемки второго сезона начнутся сразу после завершения первого сезона.
https://dtf.ru/cinema/674601-novyy-tizer-seriala-koleso-vremeni

grant

#298
Новый-старый композитор, новые локации, новый художник по костюмам
https://dtf.ru/u/144694-evgeniy-zhuravlev/719380-mini-novosti-ekranizacii-kolesa-vremeni

grant

#299
Декорации