Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

grant

#315
Цитата: grant от 20 мая 2021, 21:16Ответы шоураннера
https://dtf.ru/cinema/737918-semki-kolesa-vremeni-zaversheny-prodlenie-na-vtoroy-sezon-i-intervyu-shourannera

Как вы себя чувствуете, закончив первый сезон?

Честно говоря, до меня до конца еще не дошло. Еще так много предстоит сделать, чтобы сериал был готов к эфиру и съёмкам 2 сезона, но во вторник я пил свое праздничное шампанское на съёмочной площадке, кто-то схватил меня, чтобы решить три новые проблемы и мне пришлось уйти.

Какая средняя продолжительность серий?

Amazon великолепен, потому что каждый эпизод не обязательно должен попадать в точное время, как это принято на телевидении. И эти эпизоды эпичны, так что продолжительность каждого из них составляет 50-65 минут.

Какой персонаж, который не появился в 1 сезоне и появляется во втором, вас больше всего волнует?

Начинается с EL.

Увидим ли мы Отрекшихся в первом сезоне?

Некоторые люди видят их везде.

Планируете ли вы одну книгу в сезон или несколько?

Мы должны их объединить. Иначе Мадлен Мэдден и Джоше Страдовски будет по 45 лет, когда мы закончим.

У вас есть примерно намеченный сюжет всех сезонов?

Да, между первым и вторым сезонами мы составили приблизительную карту того, как сериал может разбиться на сезоны. Всё может измениться, очевидно, но важно знать, куда мы идем и как мы туда попадем, так что мы построим это правильно, если Amazon будет поддерживать нас в течение долгого пути.

Увидим ли мы плетения потоков или только конечный результат ченнелинга?

Вы увидите, если вы женщина, способная направлять.

Как далеко мы должны зайти в книгах, если не хотим, чтобы первый сезон нам что-то проспойлерил?

Этот вопрос так хитро сформулирован, чтобы обмануть меня, что я отвечаю на него из чистого уважения.

Сколько троллоков вы создали?

Мы заглянули в книги и постарались, чтобы у троллоков было как можно больше индивидуального характера. Моя любимая — та, которую мы зовем Бетти.

Очень понравился первый взгляд на троллоков! Когда мы получим больше?

К сожалению, до сих пор не было первого взгляда на Троллоков. Это была случайный утечка сырого материала.

Перенесет ли 2 сезон нас в новые локации? Насколько большим может стать мир?

Лучшее в «Колесе Времени» — это то, что мир становится все больше и глубже. И мы должны показать это в сериале.

Будет ли в сериале крутой плащ Лана?

Мне нравится сериальный плащ Лана. Но, как и в случае с безвозрастными лицами Айз Седай, если это будет стоить целое состояние каждый раз, когда персонаж появляется на экране, это плохая трата наших денег. Если вы не хотите увидеть весь сезон в гостинице «Винный Ручей». Тогда у вас могут быть меняющие цвет плащи.

Кого из персонажей было сложнее всего написать?

Перрина сложнее всего. Его внутренний монолог в книге является большой частью его персонажа, так что выход его на сцену — это всегда что-то, что мы должны делать осмысленно. К счастью, Маркус Рутерфорд каждую минуту источает Перрина, так что это делает нашу жизнь намного проще.

Вы начали писать 2 сезон?

Да! Потрясающие сценаристы работали весь год, и у нас уже есть куча отличных сценариев.

grant

#316
Скорее всего речь об актере Томасе Чаанинге (он азиат), который будет (предположение) играть не короля Шайнара, которого нет в первых книгах, а Лорда Агельмара. А вот с Морейн какая-то дичь, если автор не напутал. И если это правда :)


grant

Тамила Ходжаева сыграла небольшую роль лудильщицы в «Колесе Времени». Она снималась с Мадлен Мэдден (Эгвейн), Маркусом Рутерфордом (Перрин) и Дэрилом Маккормаком (Айрам) около недели в декабре 2019 года. Эта сцена включала танец, и у нее были волосы в дредах.

Уроженка Узбекистана. Она Miss Global 2018 (2-я вице-мисс).


grant

Здания которые были построены для съёмок.

Тэль

#319
Спойлер
Гостиница, наверное, но где?
[свернуть]
[mod]В темах "Новости 1 сезона" и "Новости 2 сезона" размещаются только новости о сезонах сериала, обсуждение в этих темах не ведётся, с ним в тему "Обсуждение экранизации "Колеса Времени"". [/mod]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant

#320

grant

Компании, в которых хотя бы один человек работает над визуальными эффектами (VFX) "Колеса Времени".

Scanline VFX
Cinesite
Automatik
DNEG
Framestore
Moving Picture Company
Outpost VFX
Proof Inc.
Technicolor
Union VFX

https://www.youtube.com/watch?v=5V4iP2c_qu8&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=RoA7VLqinaE
https://www.youtube.com/watch?v=E3qZt016TaY

grant

Несколько источников Wot up сообщают, что в июле будут снимать дополнительные сцены 1 сезона. Если им верить, создатели сериала были так впечатлены 7 и 8 эпизодами, что решили вернутся к другим сериям, чтобы что-то изменить или улучшить.

grant


grant


grant

#325
Логотип и дата выхода
https://www.youtube.com/watch?v=gd43VG9LTYk

grant

Гэри Бидл - британский актер, 55 лет, известный по фильмам «В сердце моря, «Безмолвный свидетель» и «Перехватчик», а также сериалам «Жители Ист-Энда» и «Гранчестер»


grant

Orbit Books и Tor Books перенесли дату выпуска новых изданий с ноября на конец сентября и начало октября. Возможно, премьера сериала состоится раньше, чем предполагалось.

grant

У шоураннера "Колеса Времени" будет виртуальная панель на Comic-Con 23 июля.

Пингвинчег

Есть кто с форум в том районе?  :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]