Яндекс.Метрика Перрин - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Antratil

 Гы я думаю Мэт ему еще поможет отыграться по полной - ведь в Шончан умерли все представители Императорской семьи... а порядок надо будет как то наводить... ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Antratil от 03 января 2007, 19:51
Гы я думаю Мэт ему еще поможет отыграться по полной - ведь в Шончан умерли все представители Императорской семьи... а порядок надо будет как то наводить... ;)
Но это уже после ПБ. Пока же врядли время будет хотя бы туда съездить.

Antratil

 ну ведь две печати то еще вроде бы держаться? а плыть при использовании Единой силы недолго  - дней десять... так что еще как могут успеть... а уж с перемещением... ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Antratil от 03 января 2007, 19:54
ну ведь две печати то еще вроде бы держаться? а плыть при использовании Единой силы недолго  - дней десять... так что еще как могут успеть... а уж с перемещением... ;)
Для перемещения нужно знать куда перемещаться. + там свои интриги - а это целый континент. Быстро не разберёшься. Да и Перрину Двуречье ближе. Врядли он так далеко рванёт

Antratil

Ну для карательных отрядов он еще как сойдет!!! помнишь как с пленными Шайдо разобрался? Опыт значиться есть!!! А уж кому языки развязывать я думаю в Шончан найдеться...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 03 января 2007, 19:49
Ну вот, и упустит Перрин свой шанс потренироваться на Шончан. Его ж другие таверены засмеют
Зато он потренировался на остатках Шайдо, да так что полностью (десяток бежавших в пустыню не в счет) уничтожил, Да заодно очень серьезно наказал Галину

Antratil

 так ведь йона убегла?! вот если б она в руки бы попалась..... :P :P :P :o ох чего б я с ней сотворил, а потом бы поделил.... Вобщем она бы прокляла день когда ее мама поцеловала ейного отца
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 04 января 2007, 03:15
так ведь йона убегла?! вот если б она в руки бы попалась..... :P :P :P :o ох чего б я с ней сотворил, а потом бы поделил.... Вобщем она бы прокляла день когда ее мама поцеловала ейного отца
Если бы Галина не убегла, ее отдали бы АСскам, и те бы ее проворонили. А так хоть остатки Шайдо над ней поизмываются

Antratil

 только пусть она опять станет Датсанг!!! Ну пожалуйста!!! :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 04 января 2007, 04:06
только пусть она опять станет Датсанг!!! Ну пожалуйста!!! :P
С ней поступят еще хуже - ее комнатной собачкой сделают, для увеселения

Sovin Nai

Цитата: warmage от 03 января 2007, 10:35
Мэт враг Шончан такой же как и не лорд, такой же как не Лорд сам Ранд. Колесо не спрашивает у таверенов, что они хотят. Для него, как и для Ранда важно чтобы народы были объединены. Если для этого надо чтоб Мэт стал Принцем Воронов - так и будет. Если надо чтоб Перрин взял под свою руку Гэалдан Двуречье и Сэлдайю под любым названием то тоже так будет.
Конечно Башир сделает это ведь Даже после смерти или отречения Тенобии следующий за ней Башир. А для таверен желательно чтобы это был более близкий человек. Если невозможно, но нужно для идеи объединения Мира Рандом - то можно.
Судя по описанию Мин, лорда Дракона не особо затронула потеря кисти и куда большая трёпка которую в своё время закатили ему девы.
У Перина есть долг. Собственно ради него он Манетереном и занимается. Ведь что Ранд сказал. 1.Притащить Пророка.2.Принять под Руку Дракона местных лордов. А он дополнительно по своей инициативе ещё и спасает тех из плена. Вот где пример альтруизма!
Короче говоря идея Манетерен абсолютно безосновательна, никому не нужна, а заявления что она якобы нужна колесу бездоказательны. Тоже самое с идеей что Мэт возглавит шончан. И зачем надо что-то с чем-то объединять, ноже неясно. Наверно чтобы было потом отчего войну ста лет затеять, а лучше трехсот лет. На данный момент НИКТО не собирается восстанавливать Манетерен. Перрин НЕ ЗАНИМАЕТСЯ Манетерен.

Потеря руки Лорда Дракона не взволновала, а вот порка Кадсуане заставила задуматься, он как раз разгон взял, а Кадсуане его обломала.

Цитата: Antratil от 04 января 2007, 04:06
только пусть она опять станет Датсанг!!! Ну пожалуйста!!! :P
Цитата: Aleksej_3000 от 04 января 2007, 04:07
С ней поступят еще хуже - ее комнатной собачкой сделают, для увеселения
Сами вы датсанг - в переводе с древнего наречия на русский - извращенцы.

warmage

Цитата: Sovin Nai от 04 января 2007, 07:19
Короче говоря идея Манетерен абсолютно безосновательна, никому не нужна, а заявления что она якобы нужна колесу бездоказательны. Тоже самое с идеей что Мэт возглавит шончан. И зачем надо что-то с чем-то объединять, ноже неясно. Наверно чтобы было потом отчего войну ста лет затеять, а лучше трехсот лет. На данный момент НИКТО не собирается восстанавливать Манетерен. Перрин НЕ ЗАНИМАЕТСЯ Манетерен.

Потеря руки Лорда Дракона не взволновала, а вот порка Кадсуане заставила задуматься, он как раз разгон взял, а Кадсуане его обломала.
Сами вы датсанг - в переводе с древнего наречия на русский - извращенцы.
Только вот Перрин шляется с каким то знаменем. А ведь и Ранд не сразу знамя Дракона принял. А кем ещё может быть муж императрицы как не главнокомандующим Шончан, что бы он сам по себе не думал. Кстати он сам в своё время от отряда Красной Руки убегал. И песенки всякие пел. Да и от Куладина прятался. Помогло ему это?

warmage

Цитата: Sovin Nai от 04 января 2007, 07:19
Потеря руки Лорда Дракона не взволновала, а вот порка Кадсуане заставила задуматься, он как раз разгон взял, а Кадсуане его обломала.
Сами вы датсанг - в переводе с древнего наречия на русский - извращенцы.
Так когда девы его били он тоже думал, но это не по теме.

Sovin Nai

Цитата: warmage от 04 января 2007, 10:16
Только вот Перрин шляется с каким то знаменем. А ведь и Ранд не сразу знамя Дракона принял. А кем ещё может быть муж императрицы как не главнокомандующим Шончан, что бы он сам по себе не думал. Кстати он сам в своё время от отряда Красной Руки убегал. И песенки всякие пел. Да и от Куладина прятался. Помогло ему это?
Ага, может тогда положить что это Морейн рассказавшая двуреченцам сказочку из-за которой появилось знамя спланировала восстановление Манатерен? И куда это ал'Тор дел значок в виде орла который ему Лан подарил? Наверное припрятал до времени. Лан наверное тоже участвовал в заговоре. Который молчаливо одобрила Престол Амерлин, на аудиенцию к которой Ранд и заявился со значком. Она же Морейн просветила и Мэта про Манетерен и Отряд Красной Руки одобрила. Вывод: Перрин, Ранд, Мэт - пляшут на ниточках у Тар Валона.  ;D

Империи шончан нет. Я уже писал про это, даже тема про империю есть, давай рассуждать там.

Цитата: warmage от 04 января 2007, 10:33
Так когда девы его били он тоже думал, но это не по теме.
Он тогда понял за что, Мин хотела Сорилее наябедничать, а он запретил. Не сразу понял, не с первого раза, но понял. Вот и Кадсуане Меледрин вдолбит ему необходимое.

warmage

Цитата: Sovin Nai от 04 января 2007, 12:39
Ага, может тогда положить что это Морейн рассказавшая двуреченцам сказочку из-за которой появилось знамя спланировала восстановление Манатерен? И куда это ал'Тор дел значок в виде орла который ему Лан подарил? Наверное припрятал до времени. Лан наверное тоже участвовал в заговоре. Который молчаливо одобрила Престол Амерлин, на аудиенцию к которой Ранд и заявился со значком. Она же Морейн просветила и Мэта про Манетерен и Отряд Красной Руки одобрила. Вывод: Перрин, Ранд, Мэт - пляшут на ниточках у Тар Валона.  ;D

Империи шончан нет. Я уже писал про это, даже тема про империю есть, давай рассуждать там.
Он тогда понял за что, Мин хотела Сорилее наябедничать, а он запретил. Не сразу понял, не с первого раза, но понял. Вот и Кадсуане Меледрин вдолбит ему необходимое.
А также Суан одобрила раскол Башни и своё усмирение. Выводы - за игры с таверенами взнимается очень большая плата. А тому что именно Морейн рассказывала эту сказочку мир обязан появлением нескольких новых Лжедраконов. Кстати уже это должно было насторожить Башню. Мол раньше их почти не осталось и вдруг - раз. И повыростали как грибы. Мэт создавал свой отряд как и Перрин без участия айз седай, даже при их противодействии ибо в отряде были и Ашаманы и люди Масимы.
Империя Шончан, легко объяснить почему(только не помню где эта тема). Опять же с Рандом тоже есть своя тема - пошли туда. Да и Шончан тут обсуждались в связи с их связями с Перрином.