Яндекс.Метрика Перрин - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Phoenix_1973

 Не питаю к Белоплащникам особой любви , но нельзя не признать что у них есть все основания ненавидеть Перрина и желать его казни . Если в случае с Прыгуном ещё можно оценить его действия как самооборону , то освобождение Гаула в эти рамки никак не вписывается . То что освобождённый айилец оказался таким человеком как Гаул , а не таким как Куладин , Перрин никак не мог знать , здесь его таверенство проявилось . Но с точки зрения Чад ( да и любой организации на их месте ) он преступник , странно что никто из высших офицеров не объявил о награде за его голову .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Arbalet

Цитата: Phoenix_1973 от 26 февраля 2007, 07:14
Не питаю к Белоплащникам особой любви , но нельзя не признать что у них есть все основания ненавидеть Перрина и желать его казни . Если в случае с Прыгуном ещё можно оценить его действия как самооборону , то освобождение Гаула в эти рамки никак не вписывается . То что освобождённый айилец оказался таким человеком как Гаул , а не таким как Куладин , Перрин никак не мог знать , здесь его таверенство проявилось . Но с точки зрения Чад ( да и любой организации на их месте ) он преступник , странно что никто из высших офицеров не объявил о награде за его голову .
Дык пытались же объявить) Искали по всей равнине) Только вот поиск не увечался успехом - все (ну или почти все) охотники за головой та'верена этих самых голов и решились. В битве под Фалме.

Кабриана Мекандес

Зато Фейн заодно с Белоплащниками добрались до его семьи :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 февраля 2007, 08:39
Зато Фейн заодно с Белоплащниками добрались до его семьи :(
Вот это конечно, просто ужасно. И мне кажется, после этого, если бы не Фейли, процесс "озверения" мог бы ускориться....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

Цитата: Phoenix_1973 от 26 февраля 2007, 07:14
Не питаю к Белоплащникам особой любви , но нельзя не признать что у них есть все основания ненавидеть Перрина и желать его казни . Если в случае с Прыгуном ещё можно оценить его действия как самооборону , то освобождение Гаула в эти рамки никак не вписывается . То что освобождённый айилец оказался таким человеком как Гаул , а не таким как Куладин , Перрин никак не мог знать , здесь его таверенство проявилось . Но с точки зрения Чад ( да и любой организации на их месте ) он преступник , странно что никто из высших офицеров не объявил о награде за его голову .

С Прыгуном была не самооборона, Перрин мстил за волка, ему же ничего не грозило тогда. А при освобождении Гаула, насколько я помню, ни один Белоплащник не ушел живым, чтобы поведать другим о Перрине.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Necros

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 18:07
С Прыгуном была не самооборона, Перрин мстил за волка, ему же ничего не грозило тогда. А при освобождении Гаула, насколько я помню, ни один Белоплащник не ушел живым, чтобы поведать другим о Перрине.
Полностью согласен в стединге волки Перина подставили.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ronnie

Цитата: Necros от 26 февраля 2007, 18:09
Полностью согласен в стединге волки Перина подставили.

На самом деле они Илайасу помогали. А Перрину не повезло.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Necros

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 18:38
На самом деле они Илайасу помогали. А Перрину не повезло.
А разве Илайасу требовалась помощь?По моему он мог бы исщезнуть среди деревьев с его то опытом.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ronnie

Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2007, 08:57
хотел не хотел но Перин имел ввиду узы, и именно об узах и шла речь.

  Привожу цитату, которая, надеюсь, этот вопрос разрешит:

Цитировать
Но способны ли вы, - спросил он, помедлив, - сотворить и для меня то,
что вы сделали для Лана? То есть заслонить мои сны от зла?
     -  Страж у меня  уже есть! - Губы  ее  изогнулись,  как бы  улыбаясь. -
Одного  Стража,  Лана,  для меня довольно.  Я ведь из  Голубых  Айя,  не  из
Зеленых...
     - Вам же  совершенно ясно,  что я хочу сказать! Быть Стражем я вовсе не
желаю!

     Всю жизнь быть связанным с Айз Седай, о Свет? Не хуже ли это, чем связь
моя с волками
?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Ну так с волками у него тоже своеобразные узы, даже более крепкие, он может с ними общаться посредством их, чувствовать и все такое....Узы стража были бы лишними. Интресно как Сестра ощущает то, что она связана с Волчьим  братом.?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Спросите у Ринны , Айз Седай Илайаса....но чувствовать они что-то должны , не зря же она заподозрило его в...чем-то
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 марта 2007, 18:39
Спросите у Ринны , Айз Седай Илайаса....но чувствовать они что-то должны , не зря же она заподозрило его в...чем-то
Вот я ее и имела в виду. Не помню чтобы упоминались какие то особенности...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 01 марта 2007, 19:39
Вот я ее и имела в виду. Не помню чтобы упоминались какие то особенности...

Особенности или нет, а Илайас теперь не с ней ведь.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

whirlwind

Интересно - пошел бы Перрин на еще большее сближение с Фэйли - на манер того, как Ранд и его подружки? И чтобы она тогда почувствовала - вместе стали б по вечерам на Луну завывать  :)

Кадсуане

Цитата: whirlwind от 01 марта 2007, 21:41
Интересно - пошел бы Перрин на еще большее сближение с Фэйли - на манер того, как Ранд и его подружки? И чтобы она тогда почувствовала - вместе стали б по вечерам на Луну завывать  :)
А что интресная идея...Фейли и Перрин бегают вдвоем по волчьми снам, думаю она бы точно не отказалась, быть с ним рядом даже во сне...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)