Яндекс.Метрика Перрин - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Iehbr от 16 июня 2010, 21:00
Как понимать Сломанную корону - корону Салдейи - в видениях Мин? Неужели Перрину придется взвалить на свои плечи еще и это бремя власти? Что, Тенобия и Башир не удержат бремя власти и безвременно погибнут? Или эти видения касаются настолько далекого будущего, что не будут иметь значения?
Н-Е-И-З-В-Е-С-Т-Н-О.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

Цитироватьа сошлетесь на Дракона - когда это Дракон стал сюзереном Перрина...
С того момента, как последний начал выполнять приказы Ранда. А именно стал одним из его генералов, поведя айил, ашаманов и майенцев с двуреченцами на охоту за Пророком.
*Вопросы дружбы и прочего не надо рассматривать. Перрин выступает от лица Дракона и формально ему подчинён.*
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

игорь

Не помню про приказ Ранда становиться лордом Двуреченским или принимать присягу Аллиандре ,которая теперь является вассалом...Ранда - нет ,Перрина - да. Да и как бы то ни было - ни у Мета ,ни у Перрина - не пахнет преданностью вассала сюзерену.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 30 августа 2010, 21:55ни у Мета ,ни у Перрина - не пахнет преданностью вассала сюзерену.
Ну да, Перрина, к примеру, в Гэалдан самого понесло. :) Поручение Дракона тут было, ну-у совершенно ни при чем. :)
Борец с порчей на саидин

игорь

Все, убедили - Перрин верен Дракону ,чисто из долга верного вассала ,а договоренности с Шончанами и прием присяг от своего лица - просто дипломатия и хитрости.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 31 августа 2010, 18:52
Все, убедили - Перрин верен Дракону ,чисто из долга верного вассала ,а договоренности с Шончанами и прием присяг от своего лица - просто дипломатия и хитрости.
Ну, чтобы долго не расписывать Вам лес, а в нем деревья, деревья, деревья, и деревья, и деревья, и деревья... : лично мной - принимается! :)
Борец с порчей на саидин

Мингрейв

То что Перрин не является ни чтим вассалом это очевидно, но это не мешает ему передавать ответственность кому-либо.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Тереза

Цитата: Мингрейв от 31 августа 2010, 21:25То что Перрин не является ни чтим вассалом это очевидно, но это не мешает ему передавать ответственность кому-либо.
для меня очевидно,что Перрин не считает себя ничьим вассалом, но тем не менее чётко осознаёт, кто кому отдаёт приказы. И он ничуть не огорчён, что главная ответственность лежит ни на нём и никаких признаков "бунта на корабле" я не вижу
chitatel

Мингрейв

Цитата: chitatel от 02 сентября 2010, 22:42для меня очевидно,что Перрин не считает себя ничьим вассалом, но тем не менее чётко осознаёт, кто кому отдаёт приказы. И он ничуть не огорчён, что главная ответственность лежит ни на нём и никаких признаков "бунта на корабле" я не вижу
Он и не возможен в принципе, чего бы Перррин не сделал.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Тереза

Цитата: Мингрейв от 02 сентября 2010, 23:12Он и не возможен в принципе, чего бы Перррин не сделал.
невозможен удачный - в этом я с вами согласна - но у Перрина и идеи подобной не возникает. Для него,по-моему ВД стоит на втором месте после Фэйли - т.е.,если он знает, что Фэйли в безопасности, то думает только о том как будет лучше для ВД

chitatel

Мингрейв

Цитата: chitatel от 02 сентября 2010, 23:33невозможен удачный - в этом я с вами согласна - но у Перрина и идеи подобной не возникает. Для него,по-моему ВД стоит на втором месте после Фэйли - т.е.,если он знает, что Фэйли в безопасности, то думает только о том как будет лучше для ВД
Он не думает о том как ему будет лучше, он думает о том как будет лучше для того дела которое ему на голову свалилось как обязательство, и не перед драконом, а обществом, и он об этом уже не рефлексирует, еще в первой книги думая о иных проблемах отрефлексировался.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

VitoFirst

Меня всегда интересовало, почему Перрин при спасении Фейли не обратился за помощью к Ранду? У него были Аша'маны с Перемещением, он мог переместиться в Кайриен, Иллиан или Черную Башню. Даже не обязательно было лично Ранда искать. Ведь Перрину нужна была любая помощь, он пошел даже на временный союз с Шончан. А решение обратиться к Ранду или его войскам - самое простое. Их ссора то была ненастоящей. Даже если сам Перрин был ослеплен горем, то его окружение вполне здраво мыслило. Никак не могу этого понять.

игорь

Видимо потому что - в данном случае Перрин решал чисто свои личные проблемы и не хотел еще и их сваливать на плечи человека и так обремененного сверх меры.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ищущий Тишину

Цитата: игорь от 31 августа 2010, 19:52Все, убедили - Перрин верен Дракону ,чисто из долга верного вассала ,а договоренности с Шончанами и прием присяг от своего лица - просто дипломатия и хитрости.
В мире КВ - "Средневековье", а для него, ИМХО, такой "дуализм" - нормальное явление
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Сэм

Цитата: VitoFirst от 09 сентября 2010, 23:02Меня всегда интересовало, почему Перрин при спасении Фейли не обратился за помощью к Ранду?
Возможен такой вариант - Перрин не очень высокого мнения о моральных качествах Ранда и мог опасаться за жизнь Фэйли,которая,как известно,для Перрина значит больше чем мир.
С Шончан что-договорился,так у них нет сил,способных смести Шайдо сразу.Так что разрабатывать планы и согласовывать их всё равно придётся ( что мы и видели).
А Ранд мог бы ударить сходу парой сотней Ашаманов по колонне Шайдо на марше.Что дальше было-бы -Перрин уже видел у Колодцев Дюмай.

..