Яндекс.Метрика Перрин - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Arbalet от 08 апреля 2007, 11:02Мне кажеться, что не все волки станут помогать)
Последняя Охота близко. Именно так волки называли Последнюю Битву, Тармон Гай`дон. Они знали, что там будут, в заключительном противостоянии Света и Тени, хотя, было и кое-что, что они не могли объяснить. Некоторые вещи были так же неизбежны, как восходы и закаты солнца и луны, и также известно, что в Последней Охоте неизбежно погибнет множество волков.
ПС:5
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

 Насколько я понял, их роль в ТГ - сражаться с Братями Тени, то есть с Гончими Тьмы. Гончих меньше, на на одну Гончую волков нужно гораздо больше.
Однако вопрос звучал несколько иначе. Несмотря на все преимущества и недостатки связи Перрина с волками... чем, по-вашему, она ему в итоге обернется? И откажется ли он от нее, если будет возможность?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

Мне кажется, вряд ли Перрин свихнётся и перестанет быть человеком. Он прочно держится в мире людей.
Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 13:45Насколько я понял, их роль в ТГ - сражаться с Братями Тени, то есть с Гончими Тьмы. Гончих меньше, на на одну Гончую волков нужно гораздо больше.
Как-то сомнительно, что у противников будет много возможностей выбирать, против кого именно сражаться.
Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 13:45Однако вопрос звучал несколько иначе. Несмотря на все преимущества и недостатки связи Перрина с волками... чем, по-вашему, она ему в итоге обернется? И откажется ли он от нее, если будет возможность?
Будет возмжность? Ой, вряд ли!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

Цитата: Денис II от 08 апреля 2007, 14:05
Как-то сомнительно, что у противников будет много возможностей выбирать, против кого именно сражаться.

Тем не менее, противопоставление волков и Гончих неспроста дается Джорданом, ведь Гончие - бывшие волки.

Цитата: Денис II от 08 апреля 2007, 14:05
Будет возмжность? Ой, вряд ли!

Если, я сказал если. То есть, на ваш взгляд, как Перрин воспринимает свою способность?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Лютиэн Тинувиэль

Сначала воспринимал, как проклятье, наказание. Теперь, думаю, как дар!

Денис II

По-моему, сейчас он воспринимает это нейтрально, просто как свою особенность, уже не задумываясь, хорошо это или плохо.
Если будет возможность отказаться... Не знаю, скорее всего, не откажется. Свыкся он с ней, сжился, теперь это уже неотъемлимая часть его.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

а может Перрин подставит Ранда, за Фейли конечно.

Ronnie

Цитата: Денис II от 08 апреля 2007, 21:16
По-моему, сейчас он воспринимает это нейтрально, просто как свою особенность, уже не задумываясь, хорошо это или плохо.
Если будет возможность отказаться... Не знаю, скорее всего, не откажется. Свыкся он с ней, сжился, теперь это уже неотъемлимая часть его.

Смириться-то смирился... но если будет шанс, разве не променяет он все это на спокойную жизнь, без волков, где-нибудь в деревне с Фэйли?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 22:31
Смириться-то смирился... но если будет шанс, разве не променяет он все это на спокойную жизнь, без волков, где-нибудь в деревне с Фэйли?
Вот это вряд ли:) Мне кажеться, Фейли сама не захочет жить где нить в деревне. А перрин не такой уж и глупец, чтобы этого не понять. Это раз.
Во вторых, эта его способность понемногу становиться продолжением его сущности, думаю к ТГ, он уже просто не сможет без нее. Я даже думаю, что волчья сущность вполне может пересилить, но это будет только во время, или очень близко от Последней Битвы... Это два.
Ну и наконец, эти чувства Перрина, по отношению к волкам. Если раньше он пытался, как то разделить себя от них, показать, что он человек, а не волк, то сейчас, он относиться к ним, как к братьям... Это три.

Ronnie

Цитата: Arbalet от 08 апреля 2007, 23:57
Вот это вряд ли:) Мне кажеться, Фейли сама не захочет жить где нить в деревне. А перрин не такой уж и глупец, чтобы этого не понять. Это раз.
Во вторых, эта его способность понемногу становиться продолжением его сущности, думаю к ТГ, он уже просто не сможет без нее. Я даже думаю, что волчья сущность вполне может пересилить, но это будет только во время, или очень близко от Последней Битвы... Это два.
Ну и наконец, эти чувства Перрина, по отношению к волкам. Если раньше он пытался, как то разделить себя от них, показать, что он человек, а не волк, то сейчас, он относиться к ним, как к братьям... Это три.

Ну насчет домика в деревне это я может и не самый удачный пример привел, да не в этом суть. Перрин ведь всегда все тщательно обдумывает и способность эту пока не потерял. А если хорошо подумать, то риск превратиться в волка останется с ним на всю жизнь.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 00:20
Ну насчет домика в деревне это я может и не самый удачный пример привел, да не в этом суть. Перрин ведь всегда все тщательно обдумывает и способность эту пока не потерял. А если хорошо подумать, то риск превратиться в волка останется с ним на всю жизнь.
Хе хе... мне кажеться именно поэтому  не откажеться. У Перрина очень развито чувство того, что он обязан быть полезен Ранду. Уверен, он хорошенько подумает, и решит, что единственный плюс, которым он может хоть как-то помочь - это его Дар. А риск... ну риск есть всегда.
Или даже так. Перрин хорошенько подумал. Представил себе, что будет с Фейли, если Темный победит в ТГ, и решил сделать все возможное, чтобы этого не произошло. Для этого ему нужен Дар, и он не отказывается от него, даже если предоставиться возможность.

Ronnie

 Допустим. А после ТГ?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ранд_ал_Тор

Если он еще выживет...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 00:53
Допустим. А после ТГ?
Действительно, а кто сказал, что он выживет после ТГ? Перрин, вполне может погибнуть в последней битве. Как и Ранд. Как и Мэт (хотя вот насчет последнего я сильно сомневаюсь). Даже скорее всего так оно и будет. Думаю, Перрин это тоже понимает. Но он уже давно научился относиться к этой жизни фаталистически... Как волки :)

Ronnie

Цитата: Ранд_ал_Тор от 09 апреля 2007, 01:08
Если он еще выживет...

Ну не знаю... Сломанная Корона и цветущие деревья говорят об обратном...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)